Продажа дач в Старых Терушках

0-комнатная, 34.1/31/- м2, (13.4 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Старые Терушки, Луговая ул.
Дача с ремонтом в а.г. Старые Терушки ️ Двухэтажный кирпичный дом 34,1 м2 на участке 13,4 сотки в стадии финальной реконструкции в посёлке Старые Терушки — готов стать вашим уютным загородным убежищем в 12 км от Солигорс…
102
Дата обновления: 28.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
2 040 руб/м²
730$/м²
0-комнатная, 43/22.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Старые Терушки, Советская ул.
Самое время купить дом ️ Дом с просторным земельным участком в агрогородке Старые Терушки. - Общая площадь - 43 кв.м., жилая - 22,1 кв.м., кухня - 5,6 кв.м.- Одноуровневый дом, построенный в 1959 году и дополненный кирпи…
136
Дата обновления: 17.04.2026
41 420 руб
≈14 800$
960 руб/м²
344$/м²
0-комнатная, 75.3/34.3/10.9 м2, (14 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, аг. Старые Терушки, Машерова ул.
Дом под отделку с газом в 15 минутах от Солигорска! ️Блочный дом 75,3 м2 с черновой отделкой, газовым котлом и системой тёплого пола — готов к финишной отделке по вашему вкусу! -Одноуровневый блочный дом в процессе рекон…
132
Дата обновления: 09.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 230 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 115.4/33.9/33.9 м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, аг. Старые Терушки, Советская ул.
Продается 2-этажный дом с сауной и бассейном в аг. Старые Терушки Солигорского района. Дом общей площадью 115.4 кв.м, обустроен 2-мя спальнями, бильярдной, сауной, бассейном, большой гостиной для приема гостей. В гостино…
2775
Дата обновления: 06.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
1 530 руб/м²
546$/м²