Продажа дач в Слуцком районе

0-комнатная, 105.6/-/- м2, (24.57 соток), 2024 г.
Минская область, д. Замостье, Зеленая ул.
Продажа незавершенного капитального строения в д. Замостье, 80 км от Минска и 20 км от Слуцка. Дом 2024 года постройки. Стены: блок, отложены кирпичом. Газ идет по улице. Крыша: шифер, полы: доска, отопление печное. Земе…
1528
Дата обновления: 04.04.2026
36 380 руб
≈13 000$
340 руб/м²
123$/м²
0-комнатная, 50.2/33.9/16 м2, (32.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сороги, Советская ул.
Загородный дом с участком 32,6 сотки и всеми удобствами ️ Уютный бревенчатый дом 50,2 м2 с утеплёнными стенами и крышей, оборудованный печью-камином и системой тёплых полов. В наличии вся бытовая техника, видеонаблюдение…
159
Дата обновления: 03.04.2026
127 330 руб
≈45 500$
2 540 руб/м²
906$/м²
0-комнатная, 37/22.1/14.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кирово, Первомайская ул.
Бревенчатый дом с участком 25 соток в Слуцком р-не. ️ Уютный одноэтажный бревенчатый дом на просторном участке 25 соток в спокойной деревне Кирово, в 8 км от города Слуцк. - Одноэтажный бревенчатый дом построен в 1960 го…
147
Дата обновления: 01.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
1 350 руб/м²
484$/м²
0-комнатная, 38/30.9/7.1 м2, (24.18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудня, Центральная ул.
Продается дом в д. Рудня Слуцкого района. Общая площадь дома 38,0 м.кв. В доме две комнаты. На кухне площадью 7.1 м.кв. сохранена русская печь. К дому подведен газ. Окна крепкие деревянные. В доме две печки. К дому прист…
222
Дата обновления: 28.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 100 руб/м²
395$/м²
0-комнатная, 111.5/86/6.7 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Василинки, Школьная ул.
Продается дом в д. Василинки Слуцкого района Минской области, всего в 500м от г. Слуцка. Все удобства в доме, газ, вода, канализация, хозпостройки, баня и гараж. На участке растет сад. Возможно оформление через льготный …
113
132 920 руб
≈47 500$
1 190 руб/м²
426$/м²
0-комнатная, 72.9/33.9/13.5 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Великое Журово, Чапаева ул.
Дом 72,9 м2, 15 соток, рядом река, хозпостройки. ️Дом 72,9 м2 на участке 15 соток с хозяйственными постройками, рядом с рекой и лесопарком, удобные подъездные пути — идеально для дачного отдыха или под строительство ново…
225
Дата обновления: 25.03.2026
32 180 руб
≈11 500$
440 руб/м²
158$/м²
0-комнатная, 64.5/21.7/17.5 м2, (17.9 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лучники, Новые Лучники ул.
Продается дом в аг. Лучники Слуцкого района. Дом подойдет для круглогодичного проживания.По улице идет газ, вода - колодец, туалет на улице. Отопление печное. Крепкие полы. По крыше проблем нет. Большой участок 17.90 сот…
798
Дата обновления: 24.03.2026
36 380 руб
≈13 000$
560 руб/м²
202$/м²
Найдено объектов: 67
0-комнатная, 50/34.9/7 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Замостье, Зеленая ул.
Ищите уютную дачу в тихом живописном месте?Мы предлагаем вам отличный вариант: жилой дом в деревне Замостье: 80 км от Минска и 20 км от Слуцка. Дом 1970 года простройки, стены: брус, крыша: шифер, полы: доска, отопление…
281
Дата обновления: 20.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
360 руб/м²
130$/м²
0-комнатная, 92.5/45.8/16.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поповцы, Трудовая ул.
Продается дом в прекрасном живописном месте д. Поповцы Слуцкого района. Общая площадь дома 92,5 м.кв. В доме три просторных комнаты общей площадью 45,8 м.кв., кухня площадью 16,8 м.кв. С обратной стороны дома выход на от…
889
Дата обновления: 20.03.2026
47 570 руб
≈17 000$
510 руб/м²
184$/м²
0-комнатная, 40/26.1/13.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поповцы, Черняховского ул.
Продается дом с удобствами и газовым отоплением. В доме окна ПВХ, межкомнатные двери mdf, входная дверь металлическая, натяжные потолки. Проведена новая электропроводка. Санузел совмещенный с душевой кабиной, газовый кот…
1019
Дата обновления: 20.03.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 680 руб/м²
600$/м²
0-комнатная, 91.6/49.9/10.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Знамя, Знаменская ул.
Продается дом в деревне Знамя Слуцкого района, в 17 км от города. Подведен газ, вода - колодец, туалет на улице. Отопление печное. Современная печь из красного кирпича. Крепкие полы. По крыше проблем нет. Большой участок…
889
Дата обновления: 20.03.2026
34 980 руб
≈12 500$
380 руб/м²
136$/м²
0-комнатная, 68/48/8 м2, (35 соток), 1 эт.
Минская область, п. Безверховичи, Колхозная ул.
Продается жилой дом в деревне Безверховичи Слуцкого района, в 5 км от Слуцка. Земельный участок 25 соток для обслуживания дома и 10 соток - для ЛПХ. Отлично подходит для ведения хозяйства. На участке растет молодой ябло…
1561
Дата обновления: 18.03.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 110 руб/м²
397$/м²
0-комнатная, 71.6/43.8/11.5 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Крестьянский пер.
Продаётся уютный дом в самом центре г. Слуцка. ️ Комфортный дом с хорошим ремонтом и облагороженной территорией полностью готов к проживанию. - Бревенчатый дом с кирпичной пристройкой обложен сайдингом - выглядит аккурат…
207
Дата обновления: 17.03.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 270 руб/м²
810$/м²
0-комнатная, 72.8/66.5/- м2, (8.88 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Плиева ул.
Продается дом в самом центре г. Слуцка.По улице идет газ, вода - центральная, туалет на улице. Отопление печное. Канализация на участке центральная. Полы стяжка и постелен линолеум. По крыше проблем нет. Шикарный квадрат…
514
Дата обновления: 11.03.2026
65 760 руб
≈23 500$
900 руб/м²
323$/м²
0-комнатная, 47.2/37/8 м2, (25 соток)
Минская область, д. Кальчицы, Хмелище ул.
Продаётся Дом в д. Кальчицы Слуцкого р-н в частной собственности + 25 соток земли в ПНВ. Деревня тихая, на улице 6 домов. Дом крепкий из сруба, стоит на камнях, крыша шифер. В доме есть печь, мебель для отдыха. Рядом с в…
264
Дата обновления: 15.01.2026
13 990 руб
≈5 000$
300 руб/м²
106$/м²
3-комнатная, 91.6/64.5/10 м2, (6.36 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, г. Слуцк, ул. Ленина, д.
Продаётся просторный жилой дом 1991 г.п. в г. Слуцке. Материал стен: бревно. Крыша: шифер. Окна ПВХ, тройное остекление. Полы: стяжка и плитка на кухне и в санузле, в коридоре и на отапливаемой террасе - ламинат, в жилы…
477
Дата обновления: 04.12.2025
111 940 руб
≈40 000$
1 220 руб/м²
437$/м²
3-комнатная, 2/2/- м2, (2 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, аг. Весея, Юбилейная д6кв 1
Минская область Слуцкий район аг.Вясея ул.Юбилейная д6кв1 Трасса P-43 Бплорусь банк,почта,церковь,садик,школа, мгазины,диогностика здоровья стомотология (ФАП) столовая,государственные и частные предприятия. Цена17000 Без…
437
Дата обновления: 27.11.2025
47 570 руб
≈17 000$
23 790 руб/м²
8 500$/м²
3-комнатная, 3500/-/- м2, (35 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Козловичи, Кирова, 88
Продается участок с домом. 35 соток. Расстояние до города 7 км. Рядом магазин, почта, детский сад, школа, физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп». На участке есть колодец, кирпичные хоз.постройки. 3 раза в день ход…
597
Дата обновления: 09.10.2025
43 380 руб
≈15 500$
10 руб/м²
4$/м²
2-комнатная, 64.5/50/14.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1972 г.
Минская область, д. Морозы, 2
Очень теплый, крепкий и надёжный дом для постоянного проживания или для дачи. Тихое место с чистейшим воздухом и водой, центральным водопроводом, канализацией, услуги ЖКХ по вывозу мусора и по необходимости обслуживание …
1190
Дата обновления: 06.09.2025
46 170 руб
≈16 500$
720 руб/м²
256$/м²
5-комнатная, 83.9/64.4/11.4 м2, (10 соток), 1 эт., 1979 г.
Минская область, аг. Летковщина, Зеленая
Продается квартира в 2-квартирном доме. В шаговой доступности магазин, ФАП, остановка до г.Слуцка. Возможен обмен на квартиру в г. Солигорске. Есть возможность провести электроотопление. Все окна- стеклопакеты. Имеется г…
693
Дата обновления: 26.08.2025
88 150 руб
≈31 500$
1 050 руб/м²
375$/м²
2-комнатная, 56.2/33.8/22.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Великая Слива, Садовая улица 1
Продам уютный дом в д.Большая Слива Рядом река,лес,3 магазина,школа,ФАП,сельский клуб,детский сад! Общей площадью 56.2кв.м И участком 25 соток На участке имеется погреб и колодец! Дом большой и светлый! Вся электрика нов…
822
Дата обновления: 25.08.2025
27 980 руб
≈10 000$
500 руб/м²
178$/м²
3-комнатная, 102/87/- м2, (42 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Ветка, Центральная
Дом жилой (ТОРГ ВОЗМОЖЕН ПРИ ОСМОТРЕ) и ухоженный: размеры 12,1 на 9 метров с добротными хозпостройками. Участок плодородный с плодоносящим садом, площадь 42 сотки, который даёт доход ежегодно от продажи овощей и фруктов…
946
Дата обновления: 29.07.2025
37 800 руб
≈13 508$
370 руб/м²
132$/м²
1-комнатная, 66/33/8.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Городище, Евгении Сытько
Продам дом в д. Городище, 7 км от Слуцка. - Общая площадь дома составляет 66 кв.м, жилая площадь 33кв.м, кухня площадью 8,8 кв.м. В доме одна просторная комната, веранда, кладовая, кухня и прихожая. Для комфортного прожи…
1543
15 580 руб
≈5 500$
240 руб/м²
83$/м²
2-комнатная, 50/43/7 м2, (10.8 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Хорошево, Центральная, 31
Год постройки: 1952 Сан.узел: в доме, на улице Газоснабжение: газовый баллон Электричество: новая проводка и счетчики Отопление: печное Материал стен: шифер Площадь м2: 50 Площадь жилая: 43 Площадь кухни: 7 Площадь участ…
1564
14 280 руб
≈5 000$
290 руб/м²
100$/м²
4-комнатная, 88/55.8/- м2, (23 соток), 1 эт., 1977 г.
Минская область, аг. Летковщина, Садовая 44
Ухоженный и теплый дом, электрическое отопление, установлены стеклопакеты, выполнен косметический ремонт. На участке изобилие плодовых деревьев и кустов (Абрикос, груша, яблони, малина, крыжовник, смородина и др.), плодо…
1425
71 550 руб
≈25 000$
810 руб/м²
284$/м²
1-комнатная, 90/70/- м2, (25 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Калита, Центральная, 12
Продается недостроенный дом с участком 25 соток, рядом лес и речка.
1307
9 400 руб
≈3 300$
100 руб/м²
37$/м²
3-комнатная, 100/65/- м2, (25 соток), 1 эт., 1983 г.
Минская область, д. Бокшицы, Трудовая , 57
Торг уместен
1654
35 390 руб
≈12 000$
350 руб/м²
120$/м²
2-комнатная, 75.2/43.9/- м2, (43 соток), 1 эт., 1971 г.
Минская область, д. Ветка, 64
Продается дом в д. Ветка, 7 км от Слуцка. Все интересующие вопросы по номеру телефона, Viber, Telegram.
1736
32 440 руб
≈11 000$
430 руб/м²
146$/м²
3-комнатная, 72/47.1/6.9 м2, (31 соток), 1 эт., 1971 г.
Минская область, д. Подлипцы, чепечки,10
Продаётся уютный дом с участком в живописном месте, о которой вы мечтали. Большая дача для большой семьи. Дом расположен на участке земли 31 соток в д. Подлипцы, Слуцкого района, Минской области, 100 км от Минска, 11 км …