Продажа дач в Беларуси

1-комнатная, 49.22/30.57/- м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Свило-1, Центральная ул. 12
Продаётся дом д. Свило 1, улица Центральная 12 Дом деревянный ,в доме сделан ремонт(новый пол, новая проводка, обшиты стены и потолок. В 2023 году должны подвести высокоскоростной интернет. Рядом с домом имеется сарай, п…
1842
19 170 руб
≈6 500$
390 руб/м²
132$/м²
3-комнатная, 76/70/70 м2, (5 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, д. Турковщина, СТ Дубок-83
Продам участок с добротным домом в ст Дубок-83. Дом щитовой, обложенный кирпичом. Участок и дом в удовлетворительном состоянии, необходимо приложить умелые руки) На участке есть выход в лес, очень живописное место. Хорош…
3935
19 170 руб
≈6 500$
250 руб/м²
86$/м²
3-комнатная, 80.9/41.9/15.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Зажевичи, Центральная, 13
Требуется ремонт
2775
88 460 руб
≈30 000$
1 090 руб/м²
371$/м²
5-комнатная, 54.8/25/5 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Витебская область, д. Великие Дольцы, Е. Лось
Продаётся дом в Ушачском районе Витебской области. Имеется баня и много хоз.построек. Лес и озёра не далеко.
3606
7 370 руб
≈2 500$
130 руб/м²
46$/м²
4-комнатная, 73.4/50.2/12.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Гродненская область, д. Девятки, д.Девятки, д.37
Дом с хоз. постройками (гараж, сарай, летняя кухня, наружный подвал, колодец), участок 25 соток, большой сад, озеро, река 1,5 км, расстояние до г. Свислочь - 8 км. , до п. Пограничный - 3 км. Тихое душевное место.
2160
17 690 руб
≈6 000$
240 руб/м²
82$/м²
2-комнатная, 43/28/- м2, (19 соток), 1 эт., 1967 г.
Могилевская область, д. Ольшаники 2, Димитрова
Продаю дом. Не садовое товарищество, деревня. Мама приезжала на лето, купили дом ближе к Минску, поэтому нет надобности в этом. Вода вдоль забора идет по трубе, газа в деревне нет, Есть возможность подключить электроот…
3921
5 900 руб
≈2 000$
140 руб/м²
47$/м²
3-комнатная, 48/30/8 м2, (30 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, аг. Закозель, Заводская, 88
Дом расположен в центре деревни. Плодородная земля, сад (яблоня, груша, черешня, слива, смородина, малина). В шаговой доступности школа, детский сад, банк, почта, амбулатория. В нескольких километрах расположена ж/д ст…
3093
11 800 руб
≈4 000$
250 руб/м²
83$/м²
Найдено объектов: 4200
5-комнатная, 84/68/14 м2, (19 соток), 1 эт., 1997 г.
Могилевская область, д. Вильчицы, Полевая 26а
Жилой дом в хорошем состоянии. Обшит сайдингом, крыша металлочерепица, окна ПВХ, входные двери металлические. Большая терраса. Два входа, две кухни. Отопление газовое, но сохранены и печки. В доме туалет и ванная. Два по…
1841
117 950 руб
≈40 000$
1 400 руб/м²
476$/м²
1-комнатная, 73/63/10 м2, (8 соток), 1 эт., 1976 г.
Минская область, д. Осиповичи, ул. центральная д.57В/3
Дом находится в центре деревни. Соседские дома удалены.Магазин находится в шаговой доступности. Рядом протекает река Вилия и Заспорня, в 10 мин.ходьбы облагороженное озеро для купания с пляжем. На въезде в деревню есть з…
3784
20 640 руб
≈7 000$
280 руб/м²
96$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5.25 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Солигорск, Горняк 1
Продам дачу. Горняк 1. Практически черта города. Свежепостроеный каркасный дом на сваях из бруса 50×150. Размер по фундаменту 6 на 8м. Из них 6 на 6 дом и 2 на 6 терасса. Стоят дорогие европакеты. Участок огорожен, есть …
3867
37 150 руб
≈12 600$
1 030 руб/м²
350$/м²
3-комнатная, 100/70/24 м2, (5.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Шаповалы, Родник, 6
Продается дача в большом садовом товариществе Родник, Воложинского район, Минская область. Удаленность 30 км от Минска. На участке несколько построек. Двухэтажный дом общей площадью 100м2, полностью утепленный тремя сло…
2866
117 950 руб
≈40 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
2-комнатная, 54/36/9 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, д. Островы, Полевая
Продается дача в СТ Родник Червенского р-на. Рядом лес, остановка общественного транспорта, магазин. На участке вода центральная, газ по улице.
2294
47 180 руб
≈16 000$
870 руб/м²
296$/м²
3-комнатная, 120/57/24 м2, (40 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Андроново, Центральная
до центра 1.1 км / 13 мин
Продам срочно дом в пригороде г.Кобрина. От Кобрина 1км, от Бреста 36 км. Дом 1м от Кобрина. Жилой дом. Благоустроен. Все вопросы по тел. +375295495060 Татьяна. Дерево. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. …
37867
123 850 руб
≈42 000$
1 030 руб/м²
350$/м²
6-комнатная, 126/102/- м2, (13 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, п. Ченки, Зайцева 23
Дом с пристройкой, большим гаражом и хоз. постройками. Основной дом деревянный, пристройка из белого кирпича (1988 года постройки). В доме есть и печка и котел с газовым отоплением. Рядом, школа, недалеко магазин, речка…
2140
117 950 руб
≈40 000$
940 руб/м²
317$/м²
1-комнатная, 68/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Липнишки, Ивьевская
Продам дом
4243
12 380 руб
≈4 200$
180 руб/м²
62$/м²
4-комнатная, 200/70/8 м2, (10 соток), 3 эт., 2001 г.
Минская область, г. Фаниполь, Книжник
Благоустроенный, с отличными подъездными дорогами, с возможностью круглогодичного проживания. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания и уютного отдыха. Прекрасные соседи.
5059
221 160 руб
≈75 000$
1 110 руб/м²
375$/м²
4-комнатная, 88/58/30 м2, (25 соток), 1 эт., 2015 г.
Витебская область, г. Браслав, Верковщина, Браславский район
Продается дом на берегу реки Друйка. Большой деревянный дом в ретро-стиле. Большая кухня-гостинная с камином, три спальни, санузел и котельная. Полностью готов к проживанию круглый год. Возможно использование в туристиче…
4010
117 660 руб
≈39 900$
1 340 руб/м²
453$/м²
6-комнатная, 139.4/96/- м2, (25 соток), 2 эт., 1979 г.
Могилевская область, д. Милейково, Мстиславский район
Продаётся прекрасный дом с хозяйственными постройками (баня, 3 гаража, сараи, погреб, комната отдыха) и участком ( сад, огород), небольшим прудом в уникальном месте д. Милейково. Деревня расположена в 17 км от г. Мстисла…
3669
29 190 руб
≈9 900$
210 руб/м²
71$/м²
1-комнатная, 21.1/21.1/- м2, (11.86 соток), 1 эт., 2002 г.
Витебская область, г. Витебск, СТ Дейки
Продаётся дача в тихом месте, 20 минут от остановки общественного транспорта. Летний щитовой домик. Очень живописное место. Земля разработана, участок ухожен. На участке имеется виноград, малина, ежевика, клубника, сморо…
2770
29 490 руб
≈10 000$
1 400 руб/м²
474$/м²
2-комнатная, 70/45/- м2, (14 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, д. Старинки, Пушкина 74
Участок разроботан.Есть пладовые деревья,сарай,погреб.Колодец,в доме гидрофор,кран с подогревом.Ж/Д станция,магазины,школа,банк в 3км.Автолавка возле дома 2р. в неделю.
7018
19 170 руб
≈6 500$
270 руб/м²
93$/м²
7-комнатная, 397/260/17 м2, (7.7 соток), 3 эт., 2007 г.
Минская область, г. Минск, 4
Московский район
Малиновка
Садовый домик для комфортного круглогодичного проживания. Центральный газопровод, 380 В., круглогодичный водопровод от аг. Щомыслица, городская канализация. Рядом с г. Минском. Заезд через аг. Щомыслица с ул. Жуковско…
3662
825 660 руб
≈280 000$
2 080 руб/м²
705$/м²
2-комнатная, 45/37/- м2, (5 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Береза, Первомайская
Продам часть дома с участком. Дом находится в центре города. На участке есть колодец, сарай. В доме две комнаты, кухня и гостиная (холл), вход отдельный. Вода холодная - центральная, горячая - от колонки, отопление — кот…
2956
70 770 руб
≈24 000$
1 570 руб/м²
533$/м²
4-комнатная, 75/50/8 м2, (10 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, аг. Ревятичи, Комсомольская
Продам 4-комн дом со всеми удобствами, везде установлены стеклопакеты. Полностью готов к проживанию. Находится недалеко от трассы М1.
4747
35 390 руб
≈12 000$
470 руб/м²
160$/м²
3-комнатная, 78.5/45.8/- м2, (8 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Чаусы, Трудовая 20
Продается дом по адресу: г. Чаусы, ул.Трудовая,20. Площадь жилых помещений 45,8м. В доме центральная канализация и водоснабжение, паровое отопление. Рядом с домом проходит газопровод. Участок земли 8 соток. Расположен в …
2403
29 490 руб
≈10 000$
380 руб/м²
127$/м²
2-комнатная, 44.2/33.6/- м2, (6 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, г. Вилейка, Чапаева 1 квартира 2
Продается половина дома по улице Чапаева 1 квартира 2. Удобное расположение в центре города Вилейка.
2892
32 440 руб
≈11 000$
730 руб/м²
249$/м²
3-комнатная, 57/40/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1979 г.
Гродненская область, д. Тальковцы, Мира
Деревянный дом в отличном состоянии. Большие просторные комнаты, высокие потолки. Имеются все документы!!!
4482
8 850 руб
≈3 000$
160 руб/м²
53$/м²
2-комнатная, 207.6/108.6/44.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, г. Житковичи, ул. Социалистическая, 21
Продается двухэтажный дом по адресу: г. Житковичи, ул. Социалистическая, 21. Общая площадь 207.6 кв. метра, участок 25 соток, из них 10 соток аренда. Все черновые работы выполнены, стены оштукатурены, пол на первом этаже…
2136
123 850 руб
≈42 000$
600 руб/м²
202$/м²
4-комнатная, 105/80/20 м2, (8 соток), 2 эт., 2003 г.
Минская область, г. Минск, пер. Болотникова, д. 35
Партизанский район
Могилевская
Г Минск.Партизанский район.садовое товарищество Дражня.пер Болотникова 35,дом 151.продается Участок 8 соток,дом,в доме баня,охранная сигнализация,гараж,теплица цена 52000уе(возможен небольшой торг) Возможен обмен на ква…
3552
153 340 руб
≈52 000$
1 460 руб/м²
495$/м²
3-комнатная, 40/30/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Пуховичи, набережная
до центра 0.6 км / 7 мин
Продается уютное, тихое, спокойное гнездышко в живописном месте, за разумную цену. Пуховичи это ближний пригород к Марьиной Горке, всего 6 километров. Автобусное сообщение устойчивое, есть прямые и транзитные автобусы, п…
8437
41 280 руб
≈13 999$
1 030 руб/м²
350$/м²
7-комнатная, 1500/300/- м2, (15 соток), 3 эт., 2015 г.
Витебская область, д. Струсто, Озеро Струсто
Отличный дом для семейного отдыха и незабываемой рыбалки ! Природа необыкновенная, место расположение дома великолепное! Не помню точную общую и жилую площадь, цифры поставлены приблизительные
2572
132 700 руб
≈45 000$
90 руб/м²
30$/м²