Продажа дач в Новых Лыщицах

3-комнатная, 80.1/45.1/10.7 м2, (17.84 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,1 кв.м, общ.- 80,1 кв.м, жил.- 45,1 кв.м, кух.- 10,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленто…
66
Дата обновления: 29.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 150 руб/м²
412$/м²
5-комнатная, 140/63.4/14.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
CРОЧНО !!! Жилой дом. 2006 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / керамический кирпич / шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. 2 этажа, подвал. Общ. - 140,0 кв.м, жил.- 63,4 кв.м…
1374
Дата обновления: 01.02.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 800 руб/м²
643$/м²
6-комнатная, 195.5/130.3/13.8 м2, (17 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 218,5 кв.м, общ.- 195,5 кв.м, жил.- 130,3 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - фугованный брус и газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка "к…
1245
Дата обновления: 13.01.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 580 руб/м²
921$/м²
3-комнатная, 42.7/35.4/7.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1967 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 49,2 кв.м, общ.- 42,7 кв.м, жил.- 35,4 кв.м, кух.- 7,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фунд…
498
Дата обновления: 22.07.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 620 руб/м²
937$/м²
3-комнатная, 48.2/37.5/5.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,5 кв.м, общ.- 48,2 кв.м, жил.- 37,5 кв.м, кух.- 5,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная в…
1537
Дата обновления: 20.06.2025
44 490 руб
≈15 900$
920 руб/м²
330$/м²