Продажа дач в Могилевском направлении

5-комнатная, 2297/133.5/29.2 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Ефимово, Центральная, 8
Продажа коттеджа в д. Ефимово, ул. Центральная, 8 Луговослободской с/с, Могилевское направление (12 км от МКАД). Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м.“Могилевская”, рядом находиться остановка обществен…
465
Дата обновления: 11.05.2026
741 580 руб
≈265 000$
320 руб/м²
115$/м²
2-комнатная, 60.8/29.3/19.5 м2, (29.34 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Дубовый Лог, Дорожная, 4
Уютный дом с участком в живописном месте (Дубовый лог). Просторный дом из силикатных блоков, готовый для Вашего проживания. Находится в 50-ти минутах от Минска по отличной скоростной дороге М1 (или М4 и Р59), заасфальт…
6621
Дата обновления: 11.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 060 руб/м²
378$/м²
4-комнатная, 98.6/1/12.34 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Могилевская область, п. Жиличи, Ул.Парковая 1
А.г Жиличи, Кировского района , Могилевской области, в шаговой доступности от Дворца Булгакова — одной из главных архитектурных достопримечательностей регион Планировка: • Два зала • Две спальни • Большая кухня • Раз…
1196
Дата обновления: 10.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
710 руб/м²
254$/м²
4-комнатная, 100.9/55.4/4.5 м2, (9.69 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, г. Березино, Пионерская, 7
ТОТ САМЫЙ ДОМ У РЕКИ. С ГАЗОМ И ДВУМЯ ГАРАЖАМИ Ты же помнишь этот запах? Утром — свежего дерева и тумана с реки. Вечером — дров из печки (даже если газ, душу греет по-другому). Я не продаю просто "объект недвижимости". …
72
Дата обновления: 28.04.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 110 руб/м²
395$/м²
3-комнатная, 83/58/8 м2, (6 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, д. Волма, СТ Вежа-89, Пятая улица, уч. 143
Дача в Минской области: 25 км от Минска, 3-этажа, гараж в доме, камин и группка, сад-огород, помещения для бани, лес-речка, Смолевичский р-н, д. Волма, с/т «Вежа-89», участок 143 (рядом Сокол – микрорайон г.Минска): Обща…
8834
Дата обновления: 13.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 180 руб/м²
422$/м²
1-комнатная, 88/59.9/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Большая Ганута, Первомайская, 27
ТИШИНА, КОТОРУЮ МОЖНО УСЛЫШАТЬ. Продается дом у самой Березины Представьте: Вы выходите на крыльцо, а вместо гудков мегаполиса — абсолютная тишина. Только ветер в кронах вековых сосен и перекличка птиц. Это не дача, где…
225
Дата обновления: 07.04.2026
12 590 руб
≈4 500$
140 руб/м²
51$/м²
3-комнатная, 149/31/- м2, (11 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, аг. Заполье, Полевая, 14
Продаю дом рядом с Минском! СВОЙ ДОМ У МИНСКА! 22 км от МКАД. 2018 г. — ВСЁ ГЛАВНОЕ УЖЕ ГОТОВО: ГАЗ, КОТЕЛ, ФУНДАМЕНТ ПОД ХОЗБЛОК 6х6м Локация: аг. Заполье (Смиловичский с/с). Тишина природы, но без чувства оторванност…
189
Дата обновления: 03.04.2026
209 320 руб
≈74 800$
1 400 руб/м²
502$/м²
Найдено объектов: 73
4-комнатная, 70/55.3/9.8 м2, (8 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Быхов, ул Куйбышева дом 45
Продаётся просторный дом в центре города Быхов. Удобное расположение рядом с природой,но совсем недалеко от городской инфраструктуры, Четыре светлые жилые комнаты.Просторная прихожая,столовая,кухня. Так же есть возможнос…
1512
Дата обновления: 19.03.2026
64 360 руб
≈23 000$
920 руб/м²
329$/м²
3-комнатная, 60/45/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Могилевская область, д. Новая Боярщина 2, Центральная
Продаётся рубленый дом с участком 25 соток, хозпостройками в живописном месте в деревне Новобоярщина-2, Быховского района, Могилевской области. Всего 11 км. по асфальтно-бетонной дороги от г. Быхов. Рядом лес, охотничьи …
2631
Дата обновления: 09.03.2026
5 900 руб
≈2 108$
100 руб/м²
35$/м²
2-комнатная, 100/70/15 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Кутузовка, Дорожная 62
Дом из оцилиндрованного кругляка,  есть 380, электро-котел , твердотопливный -котёл  скважина, хорошая канализации,  интернет,  видео наблюдение. В 5 км школа, садик,  в 1 км озера и лес 
1111
Дата обновления: 15.09.2025
167 900 руб
≈60 000$
1 680 руб/м²
600$/м²
3-комнатная, 69.5/37.3/17.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1983 г.
Минская область, аг. Драчково, Сталинская
Дом расположен в агрогородке, рядом лес, недалеко озеро.
1076
Дата обновления: 04.08.2025
75 000 руб
≈26 801$
1 080 руб/м²
386$/м²
1-комнатная, 157/79/- м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, аг. Зубово, Д. Смётанка
Имеются плодовые деревья, кусты, виноградник. Из построек сарай. Вода колонка на улице. Цена договорная.
1482
Дата обновления: 01.08.2025
4-комнатная, 65.2/45.5/4 м2, (6 соток), 1 эт., 1985 г.
Могилевская область, г. Климовичи, 60 лет БССР д2
В доме газовое отопления ,хоз постройки ,баня гараж недалеко школа магазин
882
Дата обновления: 07.06.2025
39 180 руб
≈14 000$
600 руб/м²
215$/м²
3-комнатная, 66.5/35.7/14.7 м2, (50 соток), 1 эт., 1980 г.
Могилевская область, д. Седич, Центральная
Уютный дом в 3 км от Быхова, в 42 км от Могилёва. Рядом Барколабовский монастырь. Через дорогу река Днепр (в шаговой доступности). В доме две жилые комнаты 23,2м и 12,5м. Два вида отопления: твердотопливный котел и груп…
1201
55 810 руб
≈19 800$
840 руб/м²
298$/м²
8-комнатная, 330/269/- м2, (41 соток), 1 эт., 1980 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Затонный переулок, Бобруйск, Могилёвская область
Многофункциональное производственное здание на берегу реки Березина (г. Бобруйск). Многофункциональный комплекс площадью 269 м2 (площадь застройки 330м2) в частной собственности. 5 административных помещений. 2 больших г…
3369
195 000 руб
≈67 488$
590 руб/м²
205$/м²
2-комнатная, 36/36/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Слобода, Колхозная,3
Дом с участком 25 соток возле леса. Стоит на фундаменте, сруб крепкий, окна ПВХ. Есть возможность установить электроотопление по льготному тарифу (недавно проведена реконструкция линии электропередачи). До г. Березино 5,…
1406
26 630 руб
≈8 999$
740 руб/м²
250$/м²
4-комнатная, 160/120/40 м2, (12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Медухово, Центральная
1599
333 650 руб
≈115 000$
2 090 руб/м²
719$/м²
2-комнатная, 32/22.1/3.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Головные Ляды, Центральная 23
Продам дом с двумя участками один возле дома 20 соток внизу река Уса,через дорогу сад 5 соток , можно строиться, возле дома колодец, парник, есть не большие хоз постройки,в деревне есть магазин,не далеко от дома 1.5 км А…
2700
8 820 руб
≈3 083$
280 руб/м²
96$/м²
3-комнатная, 58.4/43.2/9.8 м2, (5.2 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, д. Пережир, СТ Журавинка-Зазерье
Продается дача на Могилевском направлении (27 км от МКАД) Дом для жизни с крепким деревянным срубом! Удобное транспортное сообщение: маршрутки от станции Автозаводская до остановки у СТ Журавинка – Зазерье (до участка 20…
1832
51 510 руб
≈18 000$
880 руб/м²
308$/м²
3-комнатная, 7/5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, п. Дорожный, 29
Рядом с участком проходит маршрутка Жодино -Минск, в деревне можно зарегистрироваться
1396
43 180 руб
≈15 000$
6 170 руб/м²
2 143$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 1999 г.
Могилевская область, д. Глебова Рудня, 39
Продам ДОМ в деревне!!! Дом находится в Могилевской области, Бобруйский район, Вишневский сельский совет, деревня Глебова Рудня. Земельный участок 25 соток, приватизирован. Территория обнесена забором. На территории рас…
3381
2-комнатная, 46/26/- м2, (35 соток), 1 эт., 1969 г.
Минская область, аг. Луговая Слобода, центральная
Продаётся дом 1969 года, площадь 46 квадратных метров по Могилёвскому шоссе 14 км от Минска. - дом стоит на фундаменте, стены сруб, крыша шиферная. - есть в доме рабочая печь, на кухне плита с газовым баллоном. - газ пр…
3765
104 080 руб
≈35 000$
2 260 руб/м²
761$/м²
5-комнатная, 60.3/57.3/10 м2, (5.1 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, д. Ваньковщина, садовое товарищество Мотор
Продается участок с двухэтажным кирпично-блочным домом (60,3 кв. м) с отделкой в с/т «Мотор», Пуховичский район, Минская область (18 км от МКАД). Участок 5,1 соток в частной собственности. Крыша из шифера, печное отоплен…
1530
104 200 руб
≈35 000$
1 730 руб/м²
580$/м²
4-комнатная, 77.3/50/9 м2, (7 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, г. Быхов, Ворошилова
Продается кирпичный жилой дом (в доме имеется пианино \"Беларусь\"). Есть большая прихожая, кухня, кладовка, коридор, подвальное помещение (погреб) с отдельным входом. Дом оборудован водопроводом, холодным водоснабжением…
1495
53 080 руб
≈18 000$
690 руб/м²
233$/м²
3-комнатная, 65.8/33.6/7.8 м2, (22 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Годылево, Зеленая
Продам дом в прекрасном живописном месте Быховского района. Дом находится в деревне Годылёво, рядом располагается посёлок Годылёво, где есть 2 магазина, школа, поликлиника. Удобное транспортное сообщение в Гомельском нап…
2185
23 590 руб
≈8 000$
360 руб/м²
122$/м²
1-комнатная, 55.2/41.5/- м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Большие Логи, ул. Центральная
Земельный участок 22 сотки (0,22га.), расположенный: Минская обл., Березинский район, Поплавский с/с, д. Большие Логи. Расстояние до Минска 85 км. Оформлен в пожизненное наследуемое владение. Земельный …
4017
8 850 руб
≈3 000$
160 руб/м²
54$/м²
4-комнатная, 219/105/- м2, (24 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Светлица, Октябрьская 19
В живописном месте продаётся дом (аварийный) с участком (0,2433га) в д. Светлица (г. Березино) всего в 200м от р. Березино. На участке имеется готовый фундамент под строительство одноэтажного дома с тремя спальнями, имее…
3069
26 540 руб
≈9 000$
120 руб/м²
41$/м²
2-комнатная, 87/47/- м2, (16 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Гродзянка, В. Хатько, 28