Продажа дач в Малоритском районе

4-комнатная, 58.2/46.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 60,9 кв.м, общ.- 58,2 кв.м, жил.- 46,5 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: ши…
1143
34 980 руб
≈12 500$
600 руб/м²
215$/м²
3-комнатная, 59.3/43.2/10.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Ляховцы, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1969 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,4 кв.м, общ.- 59,3 кв.м, жил.- 43,2 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукату…
1189
50 370 руб
≈18 000$
850 руб/м²
304$/м²
3-комнатная, 52/38/14 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Ланская, Олтушский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,0 кв.м, общ.- 52,0 кв.м, жил.- 38,0 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - доска обрезная. Кров…
717
78 080 руб
≈27 900$
1 500 руб/м²
537$/м²
5-комнатная, 126.3/92.2/13.8 м2, (24 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черняны, Чернянский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 135,6 кв.м, общ.- 126,3 кв.м, жил.- 92,2 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасад…
774
95 150 руб
≈34 000$
750 руб/м²
269$/м²
3-комнатная, 35.6/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Малорита, Великоритский с/с
Садовый домик в Малоритском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.- 35,6 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бе…
1145
47 570 руб
≈17 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
2-комнатная, 65/16.7/13.6 м2, (20 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Мокраны, Брестская 4
На участке также имеется два сарая из блоков и кирпича, хорошая плодородная земля есть возможность взять землю в аренду
25259
10 030 руб
≈3 400$
150 руб/м²
52$/м²
5-комнатная, 150/90/20 м2, (50 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Збураж, Первомайская д49
Продам Дом. В доме в д.Збураж ул.Первомайская д 49. Все коммуникации для удобной жизни. Асфальтированная дорого, расстояние до города 5км. Общая площадь дома 150.кв.м. Жила площадь 100кв.м В доме есть газ . свет.вода.инт…
27378
50 130 руб
≈17 000$
330 руб/м²
113$/м²
Найдено объектов: 39
3-комнатная, 56/56/- м2, (25 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Лешница, Суворова 20
Недостроенный дом в д. Лешница, в 27 км от города Брест, в доме обустроен камин, внутри частично обшит блокхаусом, все подробности по телефону +375292251552 Сергей +375295876807 Светлана
26064
25 650 руб
≈8 700$
460 руб/м²
155$/м²
2-комнатная, 30/16/- м2, (25 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Ляховцы, Партизанская,6
до центра 0.6 км / 7 мин
Аг. Ляховцы.Очень живописное место . До  участку асфальт . Газ и центральная вода по дороге идет. В доме одна комната . Кухня и прихожая .  Терасса .Имеються сараи пригодные для держание животных. Деревня имеет садикн, ш…
38093
14 150 руб
≈4 800$
470 руб/м²
160$/м²