Продажа домов в деревне в Малоритском районе

4-комнатная, 62/47.6/9.9 м2, (12.82 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Олтуш, Олтушский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,3 кв.м, общ.- 62,0 кв.м, жил.- 47,6 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,49 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: л…
94
Дата обновления: 27.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
680 руб/м²
242$/м²
4-комнатная, 203.1/147.5/- м2, (25 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Луково, Малоритский р-н
Лот 7015. В продаже дом на берегу Луковского водохранилища. Стены возведены из блоков, кровля - шифер, установлены окна на первом этаже, дом на стадии отделки. На большом приусадебном участке разместилась летняя кухня, к…
1603
Дата обновления: 26.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 240 руб/м²
443$/м²
2-комнатная, 83.4/29/9.7 м2, (24.99 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Малоритском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 86,0 кв.м, общ.- 83,4 кв.м, жил.- 29,0 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газобетонный блок; утепление - минеральная вата; о…
86
Дата обновления: 22.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 850 руб/м²
659$/м²
3-комнатная, 60.4/42.1/8.51 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Квартира в блокированном жилом доме в г.Малорита. 1992 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,4 кв.м, общ.- 60,4 кв.м, жил.- 42,1 кв.м, кух.- 8,51 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля:…
2546
Дата обновления: 14.04.2026
61 280 руб
≈21 900$
1 010 руб/м²
363$/м²
3-комнатная, 132.5/44.4/51.6 м2, (8.35 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Жилой дом в г.Малорите. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 138,2 кв.м, общ.- 132,5 кв.м, жил.- 44,4 кв.м, кух.- 51,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2708
Дата обновления: 10.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 530 руб/м²
906$/м²
2-комнатная, 72/-/- м2, (6.43 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Малорита, Великоритский с/с
Садовый домик в Малоритском р-не. 1985 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 72,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийна…
1471
Дата обновления: 05.04.2026
44 210 руб
≈15 800$
610 руб/м²
219$/м²
3-комнатная, 48.4/35/8 м2, (19.99 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Замшаны, Хотиславский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,4 кв.м, общ.- 48,4 кв.м, жил.- 35,0 кв.м, кух.- 8,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - бревенчатый брус; отделка фасада - деревянная в…
1333
Дата обновления: 19.03.2026
30 500 руб
≈10 900$
630 руб/м²
225$/м²
Найдено объектов: 39
2-комнатная, 52.2/40.8/- м2, (12.5 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Олтуш, Олтушский с/с
Лот 9081. Часть дома в аг. Олтуш Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже ½ жилого дома 1969 года постройки в агрогородке Малоритского района в 65 км от Бреста Здан…
697
Дата обновления: 19.03.2026
34 980 руб
≈12 500$
670 руб/м²
239$/м²
2-комнатная, 66.1/30.7/14 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Мокраны, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,1 кв.м, общ.- 66,1 кв.м, жил.- 30,7 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,20 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - блок-хаус…
182
Дата обновления: 16.03.2026
30 780 руб
≈11 000$
470 руб/м²
166$/м²
5-комнатная, 124.4/90.3/15.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черняны, Чернянский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1939 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 124,4 кв.м, общ.- 124,4 кв.м, жил.- 90,3 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,77 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - доска об…
172
Дата обновления: 09.03.2026
57 000 руб
≈20 369$
460 руб/м²
164$/м²
1-комнатная, 63.8/34.2/14.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Заболотье, ул. Фрунзе
Лот 9434. Дом и баня в Луковском сельсовете Звоните для более подробной информации Классический деревянный домик 1950-го года постройки с баней в д. Заболотье Малоритского района. Великолепное месторасположение, в 4-х км…
471
Дата обновления: 05.03.2026
16 510 руб
≈5 900$
260 руб/м²
92$/м²
2-комнатная, 30.6/-/- м2, (9.61 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Малорита, Великоритский с/с
Садовый домик в Малоритском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.- 30,6 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Ком…
196
Дата обновления: 03.03.2026
43 380 руб
≈15 500$
1 420 руб/м²
507$/м²
4-комнатная, 135.9/83.4/13.28 м2, (14.93 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Жилой дом в г.Малорите. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 135,9 кв.м, общ.- 135,9 кв.м, жил.- 83,4 кв.м, кух.- 13,28 кв.м., 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - …
2006
Дата обновления: 13.01.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 420 руб/м²
508$/м²
1-комнатная, 77.3/19.4/5.1 м2, (21 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, д. Ланская, Олтушский с/с
Лот 3471. Продажа дома в д. Ланская Малоритский р-н Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! П…
7810
Дата обновления: 27.12.2025
10 350 руб
≈3 700$
130 руб/м²
48$/м²
0-комнатная, 92/-/- м2, (20 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Коробка жилого дома в Малоритском. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 92,13 кв.м, общ.- 92,13 кв.м, жил.- 30,7 кв.м, кух.- 11,15 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундам…
1926
Дата обновления: 21.12.2025
81 150 руб
≈29 000$
880 руб/м²
315$/м²
3-комнатная, 44.9/34.8/10.1 м2, (24.24 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, д. Мокраны, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,9 кв.м, общ.- 44,9 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатур…
290
Дата обновления: 02.12.2025
38 900 руб
≈13 900$
870 руб/м²
310$/м²
0-комнатная, 63.9/-/- м2, (13.41 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Малорита, Хотиславский с/с
Садовый домик. 2011 г.п. Малоритский р-н. Газосиликатный блок / штукатурка с фактурой "шуба" / шифер. 1 этаж + мансарда. Общ. - 63,9 кв.м. Коммуникации: электричество - централизованное, отопление - печное,nbsp; водосн…
2273
Дата обновления: 07.10.2025
27 980 руб
≈10 000$
440 руб/м²
156$/м²
3-комнатная, 76/59.6/- м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, д. Хмелевка, Олтушский с/с
Лот. 57125 Продается дом в Брестской области, Малоритском районе, Олтушском с/с, д. Хмелевка. Дом 1975 г.п., общая площадь 76 кв.м, состоит из 3-х жилых комнат, кухни и прихожей; брус, ошалеван вагонкой, кровля шифер, по…
544
Дата обновления: 24.09.2025
18 190 руб
≈6 500$
240 руб/м²
86$/м²
2-комнатная, 43.9/26.1/6.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,4 кв.м, общ.- 43,9 кв.м, жил.- 26,1 кв.м, кух.- 6,1 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,10 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная д…
497
Дата обновления: 29.07.2025
29 380 руб
≈10 500$
670 руб/м²
239$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Коробка жилого дома в Малоритском р-не.1 этаж, мансарда. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - керамический кирпич (глиняный). Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуни…
361
Дата обновления: 24.07.2025
3-комнатная, 53.1/37.4/9.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 53,1 кв.м, общ.- 53,1 кв.м, жил.- 37,4 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент:…
1731
Дата обновления: 18.07.2025
36 380 руб
≈13 000$
690 руб/м²
245$/м²
4-комнатная, 122.5/69.1/12.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Мокраны, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1984 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,5 кв.м, общ.- 122,5 кв.м, жил.- 69,1 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - шлакобетонный блок. Кровля: шифер. Фундамен…
1669
Дата обновления: 19.06.2025
81 150 руб
≈29 000$
660 руб/м²
237$/м²
4-комнатная, 90/25/26.5 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Старое Роматово, Великоритский с/с
Коробка жилого дома в Малоритском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 93,4 кв.м, общ.- 90,0 кв.м, жил.- 25,0 кв.м, кух.- 26,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатны…
510
Дата обновления: 28.05.2025
100 740 руб
≈36 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
2-комнатная, 74.6/45.4/12.6 м2, (24.82 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Ланская, Олтушский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 74,6 кв.м, общ.- 74,6 кв.м, жил.- 45,4 кв.м, кух.- 12,6 кв.м, 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная …
549
Дата обновления: 20.05.2025
41 980 руб
≈15 000$
560 руб/м²
201$/м²
0-комнатная, 150.9/-/- м2, (14.75 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Коробка жилого дома в г. Малорите. 2023 г.п. 1 этаж. Общ. - 150,9 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; …
464
119 310 руб
≈42 500$
790 руб/м²
282$/м²
3-комнатная, 56.4/33/- м2, (7.5 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 56,4 кв.м, общ.- 56,4 кв.м, жил.- 33,0 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - стеклов…
580
44 920 руб
≈16 000$
800 руб/м²
284$/м²
4-комнатная, 492/268.6/52.6 м2, (28.95 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Хотислав, Хотиславский с/с
Агроусадьба в Малоритском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 515,3 кв.м, общ.- 492,0 кв.м, жил.- 268,6 кв.м, кух.- 52,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус;…
502
715 860 руб
≈255 000$
1 460 руб/м²
518$/м²
3-комнатная, 57/39.2/11.3 м2, (22.32 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малиновка, Чернянский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,9 кв.м, общ.- 57,0 кв.м, жил.- 39,2 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус Кровля: шифер. Фундамент: ленточный с…
658
42 110 руб
≈15 000$
740 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 70.4/30.7/12.1 м2, (18.6 соток), 1 эт., 1976 г.
Брестская область, д. Новое Роматово, Великоритский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1976 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,5 кв.м, общ.- 70,4 кв.м, жил.- 30,7 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - сайдинг вин…
794
30 880 руб
≈11 000$
440 руб/м²
156$/м²
3-комнатная, 123.9/61.3/23.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1991 г.
Брестская область, д. Черняны, Чернянский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1991 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 123,9 кв.м, общ.- 123,9 кв.м, жил.- 61,3 кв.м, кух.- 23,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикат…
721
102 470 руб
≈36 500$
830 руб/м²
295$/м²