Продажа дач в Лидском районе

4-комнатная, 67.4/45/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Малейковщизна, Комарова, 6
На участке 25 соток расположен дом (после пожара), жилая летняя кухня на газовом отоплении, гараж, хозпостройки, колодец с гидрофором. Центральное водоснабжение, канализация местная, 220V. Дополнительно 5 соток в аренде…
502
Дата обновления: 23.12.2025
58 770 руб
≈21 000$
870 руб/м²
312$/м²
3-комнатная, 131/88/12.6 м2, (10 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Ошмянская
Центральное водоснабжение, канализация и газоснабжение. Участок 10 соток.
551
Дата обновления: 20.12.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 170 руб/м²
420$/м²
6-комнатная, 293/120.3/15.4 м2, (18.54 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, д. Новоселки, Новая
Продается двухэтажный жилой дом с цокольным этажом по улице Новой в д. Новоселки. На первом этаже - 3 комнаты, гардеробная и большая кухня, раздельный санузел. На втором этаже -3 комнаты, гардеробная, балкон и лоджия и …
507
Дата обновления: 19.12.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 150 руб/м²
410$/м²
2-комнатная, 22/16.8/1.8 м2, (8 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Черничная
Дача в р-не ЖБИ, первая линия от города. Хорошее месторасположение, в шаговой доступности от города. Угловой участок, 8 соток, с большой прилегающей территорией. На участке расположены два гаража, в одном из них подвал, …
480
Дата обновления: 18.12.2025
20 990 руб
≈7 500$
950 руб/м²
341$/м²
3-комнатная, 49.2/408/- м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, д. Новицкие 2, Садовая
Продаётся деревянный дом без соседей. Все для спокойной жизни и организации эко туристического бизнеса. Уютный и уникальный небольшой дом, окруженный полями. Дом примерно 50% износа, установлены пластиковые окна, отоплен…
349
Дата обновления: 17.11.2025
33 580 руб
≈12 000$
680 руб/м²
244$/м²
2-комнатная, 36/36/- м2, (4.82 соток), 1 эт., 2014 г.
Гродненская область, г. Лида, Новосельская
Уютный домик в центре Лиды, расположенный в тихом частном секторе, в трёх минутах ходьбы от Лида-парка. Дом подлежит реконструкции в зависимости от Ваших предпочтений, отопление котлом твердотопливным, но можно подвести …
437
Дата обновления: 30.10.2025
75 560 руб
≈27 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
4-комнатная, 104.6/74.3/10.4 м2, (6.5 соток)
Гродненская область, г. Лида, Карла Маркса
Продается комфортный дом в микрорайоне Слобода по улице Карла Маркса. Дом представляет собой деревянный дом с блочной пристройкой (согласованной) и просторной верандой. В доме выполнен современный свежий ремонт с заменой…
595
Дата обновления: 21.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
Найдено объектов: 57
3-комнатная, 73.2/49.7/11.1 м2, (6.3 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, 2-й Дзержинского
В продаже жилой дом по адресу: 2-й пер.Дзержинского, с земельным участком 6,3 соток. Общая площадь 73,2 м2, три просторные комнаты 28,5 м2, 12,2 м2, 9,0 м2 и большая кухня 11,1 м2. Территория огорожена забором, участок …
552
Дата обновления: 17.10.2025
181 900 руб
≈65 000$
2 480 руб/м²
888$/м²
4-комнатная, 112.1/57.9/14.8 м2, (7.2 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Березовка, Чкалова
Продается уютный дом в г. Берёзовка, Лидский район — всего в 26 км от Лиды! Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие, комфорт и хорошую инфраструктуру. Дом полностью готов к жизни — уютный, светлый, с просторными …
488
Дата обновления: 06.10.2025
148 320 руб
≈53 000$
1 320 руб/м²
473$/м²
0-комнатная, 144.6/95.5/15.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Березовка, Заводская ул.
Продается жилой дом в г.Березовка Лидского р-на. Дом бревенчатый, облицованный кирпичом, площадью 144,6 кв.м. Участок площадью 0,15 га на праве пожизненно наследуемого владения. Участок ровный, огорожен сеткой рабицей. …
289
Дата обновления: 29.09.2025
106 340 руб
≈38 000$
740 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 55.1/43.7/11.4 м2, (6.33 соток)
Гродненская область, г. Лида, Белинского
Продается жилой дом в микрорайоне Северный. Общая площадь 55,1 кв.м, жилая 43,7 кв.м., кухня 11,4 кв.м. В доме крепкий деревянный пол. В доме произведена работа по замене деревянных окон на окна ПВХ. Произведены работы …
306
Дата обновления: 29.09.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 780 руб/м²
635$/м²
4-комнатная, 97.5/72/15.9 м2, (24.87 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Дроздово, Виленская
В продаже -одноквартирный жилой дом с хозпостройками (летняя кухня, гараж с ямой, сарай, погреб для хранения сельхозпродукции) на большом участке в 25 соток в д. Дроздово Гончарского с/с. Дом бревенчатый, облицован кирп…
837
Дата обновления: 10.09.2025
27 700 руб
≈9 900$
280 руб/м²
102$/м²
3-комнатная, 110/53/14 м2, (6.5 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, г. Лида, Дзержинского
Продается жилой дом в мкр.Слобода ул. Дзержинского. Материал стен: дерево обложено кирпичом. Общая площадь: 110кв.м, жилая- 53 кв.м, кухня — 14 кв.м. В доме имеются 3 жилые комнаты. В доме отопление- газовое, канализац…
535
Дата обновления: 02.09.2025
181 060 руб
≈64 700$
1 650 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 99.9/64.4/9.9 м2, (5.9 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, г. Лида, Ситникова
Продается жилой дом по ул.Ситникова. Общая площадь дома 99,9 кв.м. Жилая площадь 64,4 кв.м. Площадь кухни 9,9 кв.м. Материал стен-блок-кирпич,утеплённый керамзитом (толщина 50 см). Первый этаж дома состоит из:веранды, 3-…
1564
Дата обновления: 31.08.2025
111 660 руб
≈39 900$
1 120 руб/м²
399$/м²
1-комнатная, 200/170/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, Липеньская 16
Дом без внутреней отделки, 14х12, блочный 500мм толщина, накрыт модульной черепицей, окна 3х камерные, без перегородок, свободная планировка, мансарда на весь дом. Район Чеховцы, Липеньская16, Рядом остановка, асфальтная…
649
Дата обновления: 23.08.2025
111 940 руб
≈40 000$
560 руб/м²
200$/м²
2-комнатная, 46/40/- м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Гродненская область, д. Семашки, Семашки д5
Продается дачный участок в деревне семашки. До участка относительно легко добраться. Если есть свой автомобиль - ехать менее получаса. Если автомобиля нет, это не проблема, из Лиды к дачному участку ходит дизель. Цена п…
726
Дата обновления: 02.06.2025
25 000 руб
≈8 934$
540 руб/м²
194$/м²
4-комнатная, 107/80/- м2, (18 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, г. Лида, Проспект Победы д.173
Присутствует гараж, деревянный, очень большой участок + торг
2755
102 270 руб
≈35 000$
960 руб/м²
327$/м²
1-комнатная, 23.4/20/- м2, (6.21 соток), 1 эт., 1995 г.
Гродненская область, д. Пески, СТ Дорожный строитель, уч-к 47
Продам дачу возле д. Пески, Третьяковский с/совет, садовое товарищество Дорожный строитель. Участок 47. Дом площадью 23,4 кв/м с верандой, гаражом и сарайчиком. Прекрасная возможность приехать на шашлыки. Удобное транспо…
3030
8 550 руб
≈2 900$
370 руб/м²
124$/м²
3-комнатная, 73/65/8 м2, (10 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Березовка, 1-ый пер.Чапаева д.6
Дом в удовлетворительном состоянии, общая площадь 73 кв.м, участок 10 соток. Все вопросы по телефону +375 (44) 486-00-98
1891
35 390 руб
≈12 000$
480 руб/м²
164$/м²
1-комнатная, 45/35/6 м2, (9 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, г. Березовка, 1-ый пер.Чапаева д. 6б
Одноэтажный дом, со всеми удобствами. На территории участка 2 гаража, сад и огород. За всеми подробностями звоните по номеру +375 (44) 486-00-98.
1769
44 230 руб
≈15 000$
980 руб/м²
333$/м²
5-комнатная, 117/112/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, г. Лида, Спортивная 7
Без обмена. Торг. Вопроссы по телефону.
2482
117 950 руб
≈40 000$
1 010 руб/м²
342$/м²
3-комнатная, 50/40/9 м2, (6 соток), 2 эт., 1986 г.
Гродненская область, д. Пески, ст оптик
Продается дача СТ оптик.за деревней Минойты, пески. уч 37. Цена 5000 у.е .земля приватизирована. ,в пожизненной собственности, с правом продажи и передачи по наследству. есть свет ,печка, подвал в сарае. Вода для полива…
1541
14 740 руб
≈5 000$
290 руб/м²
100$/м²
4-комнатная, 115/115/- м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, г. Лида, Лида, район молодежный
Продается большой дом/коттедж у леса. На первом этаже находится просторный зал, соединены две комнаты в одну (на фото), кухня, ванная комната с душевой кабиной, туалетом. Второй этаж 3 комнаты, одна ванная комната (на фо…
1727
221 160 руб
≈75 000$
1 920 руб/м²
652$/м²
2-комнатная, 76/47/12 м2, (18 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, д. Горни, зеленая 88
Продается Дом с Баней в черте города от города 3 км,спокойное место,добрые соседи,в деревне есть отличный и красивый парк,строится мост , заправка ,отель ; от деревни в 2 км есть мойка , сто, магазин, автобус есть выезд …