Продажа дач в Кобринском районе

3-комнатная, 145.1/54/53.7 м2, (16 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Полятичи, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 150,9 кв.м, общ.- 145,1 кв.м, жил.- 54,0 кв.м, кух.- 53,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
465
Дата обновления: 01.07.2025
444 950 руб
≈159 000$
3 070 руб/м²
1 096$/м²
3-комнатная, 45.5/35.9/9.6 м2, (6.03 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине.1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 45,5 кв.м, общ.- 45,5 кв.м, жил.- 35,9 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кро…
1131
Дата обновления: 30.06.2025
40 580 руб
≈14 500$
890 руб/м²
319$/м²
2-комнатная, 51.2/37.6/13.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Славное, Тевельский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1969 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,8 кв.м, общ.- 51,2 кв.м, жил.- 37,6 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2, 55 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная …
674
Дата обновления: 23.06.2025
27 980 руб
≈10 000$
550 руб/м²
195$/м²
3-комнатная, -/31.8/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж. Жил.- 31,8 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолит…
582
Дата обновления: 10.06.2025
5-комнатная, 152.4/84.5/11.4 м2, (9.92 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2005 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 156,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 84,5 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерный …
2630
Дата обновления: 24.05.2025
503 710 руб
≈180 000$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
4-комнатная, 79.8/50.5/13.1 м2, (12 соток), 1 эт.
Брестская область, п. Птицефабрика, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1 этаж. Общ. - 79,8 кв.м, жил.- 50,5 кв.м, кух.-13,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,74 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. …
575
68 780 руб
≈24 500$
860 руб/м²
307$/м²
3-комнатная, 56.1/32.8/6 м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, аг. Пески, ул.Садовая,дом 11
Срочно ПРОДАМ половину дома или СДАМ В АРЕНДУ.Дом деревянный,одноэтажный,покрыт шифером, есть пристройка,веранда,проведена вода,газовое отопление,есть колодец,летняя кухня,погреб,туалет,6 сараев.Дом не имеет перегородки,…
48866
28 570 руб
≈10 000$
510 руб/м²
178$/м²
Найдено объектов: 84
2-комнатная, 75.1/35/16.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, аг. Новоселки, Зелёная, 19
Продам деревянный дом 75кв.м. с хоз.постройками и погребом, летняя кухня, и участком 25 соток в аг. Новосёлки. (от Кобрина 25 км в Малоритском направлении). В доме проведен газ, подведена вода из колодца, нагревается бой…
14488
17 520 руб
≈6 000$
230 руб/м²
80$/м²
7-комнатная, 255.8/139.5/18.8 м2, (14.99 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 276,8 кв.м, общ.- 255,8 кв.м, жил.- 139,5 кв.м, кух.- 18,8 кв.м., высота потолка - 2,60 м. Реконструкция 2021 г. 7 комнат. Стены: материал - строительный брус…
2470
308 800 руб
≈110 000$
1 210 руб/м²
430$/м²
4-комнатная, 68.6/48.9/6.44 м2, (6.01 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,6 кв.м, общ.- 68,6 кв.м, жил.- 48,9 кв.м, кух.- 6,44 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "ш…
651
89 830 руб
≈32 000$
1 310 руб/м²
466$/м²
5-комнатная, 151.4/80.5/13.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Островляны, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 260,2 кв.м, общ.- 151,4 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,56 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Фундамент: ленто…
473
193 700 руб
≈69 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
3-комнатная, 141.9/55.2/35.3 м2, (14.88 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, Пески 1, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 177,5 кв.м, общ.- 141,9 кв.м, жил.- 55,2 кв.м, кух.- 35,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
529
522 160 руб
≈186 000$
3 680 руб/м²
1 311$/м²
4-комнатная, 100/80/9 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1971 г.
Брестская область, г. Кобрин, Кижеватова, 5
В городе Кобрине продаётся деревянный, четырёхкомнатный дом. Общая площадь 100 кв.м. Год постройки 1971. Дом находится в районе Бама. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация местная. Санузел: туалет, с …
15850
86 360 руб
≈30 000$
860 руб/м²
300$/м²
4-комнатная, 117.5/63.2/12.1 м2, (5.09 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 1986 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 117,5 кв.м, общ.- 117,5 кв.м, жил.- 63,2 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный…
723
140 370 руб
≈50 000$
1 190 руб/м²
426$/м²
4-комнатная, 75.7/49.7/8.6 м2, (37 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Шиповичи, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,7 кв.м, общ.- 75,7 кв.м, жил.- 49,7 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - силикатный кир…
556
56 150 руб
≈20 000$
740 руб/м²
264$/м²
6-комнатная, 213.7/121.5/16.8 м2, (14 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Патрики, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1997 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 230,4 кв.м, общ.- 213,7 кв.м, жил.- 121,5 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
552
210 550 руб
≈75 000$
990 руб/м²
351$/м²
4-комнатная, 124.7/65/13.2 м2, (15.6 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Полятичи, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 161,0 кв.м, общ.- 124,7 кв.м, жил.- 65,0 кв.м, кух.- 13,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная в…
1739
238 620 руб
≈85 000$
1 910 руб/м²
682$/м²
2-комнатная, 39.6/21.9/14 м2, (23 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Залесье, Залесский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1965 г.п. Реконструкция 2019 г.1 этаж. Общ.СНБ - 39,6 кв.м, общ.- 39,6 кв.м, жил.- 21,9 кв.м, кух.~ 14,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный и шлакобет…
1572
84 220 руб
≈30 000$
2 130 руб/м²
758$/м²
1-комнатная, 55.7/25.6/8.7 м2, (24.97 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Луцевичи, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1945 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,8 кв.м, общ.- 55,7 кв.м, жил.- 25,6 кв.м, кух.- 8,7 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,45 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
1729
44 920 руб
≈16 000$
810 руб/м²
287$/м²
2-комнатная, 70.9/70.9/- м2, (25 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, с. Дивин, Старосельская 50
Уже весна в разгаре. Скоро, совсем скоро садово-огородные работы!!! Если вы ищите дачу или хотите заняться агробизнесом! ОТЛИЧНОЕ предложение!!! Продается дом в аг. Дивин с большим участком площадью - 0,25 га и возмож…
23431
14 740 руб
≈5 000$
210 руб/м²
71$/м²
4-комнатная, 60.22/60.22/- м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Кобрин, Адрес пер. Шолохова, д. 10
Дом Город Кобрин Адрес пер. Шолохова, д. 10 Общая площадь 60.22 м2 Участок 5.93 соток Площадь дома 60.22 м2 Этажей1 Описание Продается теплый дом по пер. Шолохова. Стены- шлакобетон, крыша - шифер, фундамент - бетон. Общ…
28198
85 520 руб
≈29 000$
1 420 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 120/57/24 м2, (40 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Андроново, Центральная
до центра 1.1 км / 13 мин
Продам срочно дом в пригороде г.Кобрина. От Кобрина 1км, от Бреста 36 км. Дом 1м от Кобрина. Жилой дом. Благоустроен. Все вопросы по тел. +375295495060 Татьяна. Дерево. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. …
37864
123 850 руб
≈42 000$
1 030 руб/м²
350$/м²
5-комнатная, 220/150/- м2, (7 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Кобрин, Восточная 8
Продаётся дом ,без внутренних работ. В доме имеется: электричество, подвод газа к дому,подвод воды в доме,центральная канализация. В доме имеется 2 этажа+цокольный. Гараж на 2 машины. С кухни есть выход на террасу. На дв…
33189
191 670 руб
≈65 000$
870 руб/м²
295$/м²
3-комнатная, 52/27.4/8 м2, (33 соток), 1 эт., 1976 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский сельский Совет, Дивин, Старосельская улица, 2
Срочно продам деревянный дом в агрогородке Дивин. Участок 33 сотки. Окна европакеты, имеется канализация, санузел (ванна, туалет, умывальник, водонагреватель), водоснабжение из скважины, есть колодец, отопление печное. П…
38673
32 440 руб
≈11 000$
620 руб/м²
212$/м²