Продажа дачи в Чернавчицах

3-комнатная, 71.3/41.1/22.8 м2, (7 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернинский с/с
Лот 9195. Продажа дачи у аг. Чернавчицы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! В 7 км от Бреста расположен агрогородок Чернавчицы. Именно ря…
456
Дата обновления: 03.05.2026
99 980 руб
≈36 000$
1 400 руб/м²
505$/м²
4-комнатная, 331.4/146.2/21.1 м2, (15.4 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2007 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 340,3 кв.м, общ.- 331,4 кв.м, жил.- 146,2 кв.м, кух.- 21,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утеплени…
3158
Дата обновления: 19.04.2026
145 800 руб
≈52 500$
440 руб/м²
158$/м²
4-комнатная, 115.3/53.1/26.5 м2, (16.9 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Лот 8355. Жилой дом в Брестском районе Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию современный дом мансардного типа с удобной планировкой для комфор…
107
Дата обновления: 14.04.2026
327 710 руб
≈118 000$
2 840 руб/м²
1 023$/м²
3-комнатная, 73.6/60.9/9 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского
Лот 9531. Продажа дома в аг. Чернавчицы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кре…
275
Дата обновления: 06.04.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 320 руб/м²
476$/м²
5-комнатная, -/144.8/- м2, (18.72 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 362,5 кв.м, жил.- 144,8 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; ма…
352
Дата обновления: 13.02.2026
3-комнатная, 60.9/36.7/9.03 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,6 кв.м, общ.- 60,9 кв.м, жил.- 36,7 кв.м, кух.- 9,03 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - силикатный кирпич. …
547
89 400 руб
≈32 000$
1 470 руб/м²
525$/м²
5-комнатная, 271.21/131.58/21.56 м2, (15.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2017 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 271,21 кв.м, общ.- 271,21 кв.м, жил.- 131,58 кв.м, кух.- 21,56 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мя…
1860
209 540 руб
≈75 000$
770 руб/м²
277$/м²
7-комнатная, 225.5/90.8/22.8 м2, (20.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 362,8 кв.м, общ.- 225,5 кв.м, жил.- 90,8 кв.м, кух.- 12,8 кв.м + 10,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пен…
1776
318 490 руб
≈114 000$
1 410 руб/м²
506$/м²
5-комнатная, 120.6/90.9/14.92 м2, (12.22 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 198,0 кв.м, общ.- 120,6 кв.м, жил.- 90,9 кв.м, кух.- 14,92 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
457
460 980 руб
≈165 000$
3 820 руб/м²
1 368$/м²
4-комнатная, 201.7/66.9/15.7 м2, (17.1 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 210,2 кв.м, общ.- 201,7 кв.м, жил.- 66,9 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
876
361 800 руб
≈129 500$
1 790 руб/м²
642$/м²
1-комнатная, 25.6/25/- м2, (5 соток), 1 эт., 1976 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Сикорского 6А
Часть дома с участком. Развитая инфраструктура. Интересно Звоните !!!
19440
7-комнатная, 257.2/112.2/12.2 м2, (23.03 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1999 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 275,1 кв.м, общ.- 257,2 кв.м, жил.- 112,2 кв.м, кух.- 12,2 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фаса…
1278
360 400 руб
≈129 000$
1 400 руб/м²
502$/м²
4-комнатная, 80/58/- м2, (5 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Южная
Продаётся дача в с/т Леснянка, вода холодная и горячая в доме, свет, печное отопление, утепленная, рядом речка и лес, недалеко от Бреста
24095
442 320 руб
≈150 000$
5 530 руб/м²
1 875$/м²