Продажа дач в Бульково

4-комнатная, 24.5/14.5/- м2, (4.31 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Бульково, Солоьвиная
Продается ухоженный участок с домом в садовом товариществе Брезка СТ8 участок №164. Отопление печное, своя скважина, газ-баллон. На участке дом из блока, сарай 8 м2. В доме имеется небольшой погреб. Участок 4.31 сотки. …
2284
Дата обновления: 29.03.2026
46 170 руб
≈16 499$
1 880 руб/м²
673$/м²
2-комнатная, 76.2/52/- м2, (4.99 соток), 1 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Лот 9414. . Эксклюзивный жилой дом в садовом товариществе вблизи Бульковского водохранилища на расстоянии 7 км от черты города Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентств…
244
Дата обновления: 18.02.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 860 руб/м²
1 024$/м²
3-комнатная, 150.3/86.1/- м2, (12.03 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Бульково, Бульково
до центра 0.5 км / 6 мин
Лот 5753. Дом на Берегу реки. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уютный дом для комфортного проживания в Бульково. Мансардный жилой дом с террасой 2021 года постройки в …
3146
Дата обновления: 03.12.2025
615 650 руб
≈220 000$
4 100 руб/м²
1 464$/м²
5-комнатная, 247.9/128.7/19.5 м2, (19.1 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 307,9 кв.м, общ.- 247,9 кв.м, жил.- 128,7 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал …
1325
Дата обновления: 12.08.2025
386 180 руб
≈138 000$
1 560 руб/м²
557$/м²
6-комнатная, 216/148.53/20 м2, (12.03 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 228,57 кв.м, общ. - 216,0 кв.м, жил.- 148,53 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
1327
617 610 руб
≈220 000$
2 860 руб/м²
1 019$/м²
1-комнатная, 27.2/16.2/11 м2, (16.66 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 50,2 кв.м, общ.-27,2 кв.м, жил.- 16,2 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: жесть. Фундамент: л…
1483
106 680 руб
≈38 000$
3 920 руб/м²
1 397$/м²