Продажа дач в Бешенковичском районе

1-комнатная, 36.5/23.5/13 м2, (14 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Пушкари
Эксклюзивное предложение для ценителей первой береговой линии со своим спуском к озеру! Продается дом с участком земли на берегу озера Белое Бешенковичский район Островенский сельсовет деревня Пушкари От Витебска по х…
17
Дата обновления: 11.05.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 910 руб/м²
1 041$/м²
1-комнатная, 49/30/12 м2, (22 соток), 1990 г.
Витебская область, д. Санники
Дом у реки в 20 минутах от Витебска, Бешенковическое направление деревня Санники Дом деревянный в кирпиче, внутри — настоящая печь-камин для уютных вечеров. Есть кухня, своя вода из скважины, септик. Отдельная баня с д…
59
Дата обновления: 07.05.2026
25 750 руб
≈9 200$
530 руб/м²
188$/м²
0-комнатная, 68.6/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бикложа
Продается дом по адресу: д. Бикложа, Бешенковичский р-н. Одноэтажный дом из кирпича и дерева, общей площадью 68,6 кв.м., с двумя комнатами. Крыша — шиферная, отопление — печное. Дом требует ремонта, но при этом отлично п…
536
Дата обновления: 06.05.2026
15 670 руб
≈5 600$
230 руб/м²
82$/м²
0-комнатная, 73.78/52.35/16.43 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Крупенино
Продается жилой дом по адресу: д. Крупенино. Дом одноэтажный, деревянный, обшитый сайдингом, построен в 1969 году. Общая площадь — 73,78 кв.м., жилая – 52,35 кв.м., кухня – 16,43 кв.м., три комнаты, два санузла. Отопле…
132
Дата обновления: 22.04.2026
61 400 руб
≈21 941$
830 руб/м²
297$/м²
0-комнатная, 159/79/8 м2, (9.6 соток), 1 эт.
Витебская область, пгт. Бешенковичи, Авангардный пер.
Продается жилой дом по адресу: г.п. Бешенковичи. Дом одноэтажный, кирпичный, построен в 1979 году. Общая площадь — 159 кв.м., жилая - 79 кв.м., кухня – 8 кв.м., пять комнат. Крыша покрыта шифером. Отопление — газовое. …
166
Дата обновления: 11.04.2026
79 330 руб
≈28 348$
500 руб/м²
178$/м²
0-комнатная, 42.8/-/- м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Обухово
Продается дом по адресу: д. Обухово, Островенский с/с. Одноэтажный деревянный дом общей площадью 42,8 кв.м. включает прихожую, кухню и просторную комнату. Окна — ПВХ, пол — ламинат. Отопление — печное (русская печь с леж…
1413
Дата обновления: 04.04.2026
9 820 руб
≈3 508$
230 руб/м²
82$/м²
0-комнатная, 80.8/46.5/8.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Вяжище
Продается жилой дом по адресу: д. Вяжище, Бешенковичский р-н. Дом одноэтажный, материал стен – дерево обложенное кирпичом. Общая площадь — 80,8 кв.м., жилая - 46,5 кв.м., кухня – 8,6 кв.м., три комнаты. Крыша покрыта ши…
201
Дата обновления: 02.04.2026
39 260 руб
≈14 031$
490 руб/м²
174$/м²
2-комнатная, 100.3/44.8/7.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Верховье, Советская
Продаётся большой дом. Для тех кто давно мечтал летом проводить выходные за городом, либо для тех кто планирует жить постоянно. По адресу Витебская обл, Бешенковический район, Верховский с/с аг Верховье, улица Советская…
759
Дата обновления: 24.12.2025
13 990 руб
≈5 000$
140 руб/м²
50$/м²
1-комнатная, 29.4/19.1/10 м2, (8 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Придвинье, Садовая
Деревянный дом в деревне в десяти километрах от города. Отличное место для отдыха. На участке выкопан небольшой пруд с лилиями, где можно ловить рыбу. Метров пятьсот от участка река Двина. Дом обшит вагонкой, крыша шиф…
449
Дата обновления: 24.12.2025
25 190 руб
≈9 000$
860 руб/м²
306$/м²
2-комнатная, 6/49.3/10.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Бортники 2, д.20
Продается дом в д.Бортники 2-е Бешенковичского района, рядом лес, несколько озер, в доме есть русская печка, грубка с лежанкой, проведено электроотопление , рядом с деревней остановка, автолавка приходит два раза в недел…
1002
Дата обновления: 04.12.2025
11 750 руб
≈4 200$
1 960 руб/м²
700$/м²
2-комнатная, 72.2/51.8/35.1 м2, (23.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Городец
Продаётся дом у озера в деревне Городец (Бешенковический р-он, Соржицкий с/с) Первая береговая линия. Площадь участка - 23 стоки. Размер участка и его расположение у озера являются главным преимуществом данного объекта. …
388
Дата обновления: 14.11.2025
221 070 руб
≈79 000$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
6-комнатная, 132.1/109.7/8.8 м2, (19 соток), 2 эт.
Витебская область, аг. Островно, Комсомольская
Загородная жизнь вашей мечты! Продается уютный двухэтажный дом в живописном месте! Продается просторный двухэтажный дом в агрогородке Островно, Бешенковичский район Витебской области, всего в 25 км от г. Витебска. Распо…
448
Дата обновления: 13.11.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 170 руб/м²
416$/м²
1-комнатная, 76/25.5/- м2, (16.5 соток), 1 эт., 1994 г.
Витебская область, д. Соржица, Соржица 39
В продаже дом в деревне с хорошим участком земли . Участок 16.5 соток с возможностью расширить участок . Дом и земля оформлены официально ! Возможность переоформить и прописаться по этому адресу без проблем ! Дом и землю…
968
14 090 руб
≈5 000$
190 руб/м²
66$/м²
3-комнатная, 55/41/9 м2, (6 соток), 2 эт., 1985 г.
Витебская область, пгт. Бешенковичи, пер. Октябрьский, 8
Продам или обменяю 3-х комнатную квартиру в двухквартирном доме в пгт. Бешенковичи со всеми удобствами на дом со всеми удобствами или 1-2-х комнатную квартиру в Витебске. Большой 2-х этажный дом, первый этаж подвал и под…
2255
64 870 руб
≈22 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
1-комнатная, 10/40/4 м2, (10 соток), 1 эт.
Витебская область, пгт. Бешенковичи, Полоцкая 1
В продаже участок с домом новой баней. Ухожен. В дом проведена вода. Отопление печное. Газ балонный.
1652
11 800 руб
≈4 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
3-комнатная, 86/64/22 м2, (10 соток), 1 эт., 1985 г.
Витебская область, аг. Островно, Надозерная 22
Продается теплый, кирпичный дом 74 квадрата (жилых 62.80 кв2). Отделан сайдингом. Находится в агрогородке Островно , 20 км от Витебска. В деревне: школа, дет сад, несколько магазинов, фоп и шикарное озеро). Дом находится…
1926
42 760 руб
≈14 500$
500 руб/м²
169$/м²
5-комнатная, 145.2/61.9/7.7 м2, (16.2 соток), 3 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Придвинье, ул. Полевая, 71
11км от Витебска. Участок отгорожен забором из металлической оцинкованной сетки. На участке баня, колодец, туалет, водоем, плодовые деревья. В доме кухня, холодильник, телевизор, э.плита, мебель, камин, отопительная плит…
1977
82 570 руб
≈28 000$
570 руб/м²
193$/м²