Продажа складских помещений

Помещений: 1, 408 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
д. Дуброва, Ленина, 22А
Продается здание ремонтно-технической мастерской 408 м². Смолевичский р-н. Участок 0,32 га, на территории также зарегистрировано здание склада 309 м², на данный момент демонтировано. Электричество 380V, хорошие подъездн…
1469
44 232,0 руб
≈15 000$
108,4 руб/м²
37$/м²
Помещений: 3, 435 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Новополоцк, Заводской проезд 6 Б (225 км от МКАД)
Помещение бывшего учебного корпуса з-да "Измеритель", цена указана с НДС.
1560
140 000,0 руб
≈47 381€
321,8 руб/м²
109€/м²
Помещений: 1, 20 м2, Этаж 1 из 1, 1995 г.
г. Минск, ул. Осипенко, д. 32А
Центральный район
Гараж из кирпича, оштукатурен и покрашен, фундамент и плиты перекрытия – железобетон. Выполнена стяжка пола, отмостка и новая кровля. Яма, погреб. Асфальтированный заезд. Размеры: 20 м.кв; ширина 4.14м, длина 6.05м, h=…
4330
21 821,2 руб
≈7 400$
1 091,1 руб/м²
370$/м²
Помещений: 1, 830 м2, Этаж 1 из 1, 1956 г.
г. Калинковичи, Пионерская, 68
Здание бывшей офицерской столовой. Расположено на территории бывшего военного городка. Может использоваться для производственной деятельности, склада не требуя больших затрат.
2160
132 696,0 руб
≈45 000$
159,9 руб/м²
54$/м²
Помещений: 2, от 112 до 120 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Солигорск, Пр.Мира 32в (120 км от МКАД)
Добрый день. ПРОДАМ ПОМЕЩЕНИЕ, обговорю аренду от года. Помещение из двух отдельных комнат. Первое с сан узлом около 40кв2 Второе гаражного плана с воротами 70кв2 Помещение отлично подойдет под любые ваши варианты~ от с…
1507
от 274 120,0 руб
≈от 92 960$
2 447,5 руб/м²
830$/м²
Помещений: 4, 512 м2, Этаж 1 из 1, 1982 г.
пгт. Негорелое, Цетральная (48 км от МКАД)
Продается складское помещение общей площадью 512 кв.м. с прилегающей железнодорожной веткой на 8 вагонов. Цена продажи составляет 44 000 Долларов США по курсу НБ РБ на день продажи. Готовы рассмотреть обмен на автомобиль…
1518
129 747,2 руб
≈44 000$
253,4 руб/м²
86$/м²