Продажа помещения в Довске

Помещений: 7, 155.1 м2, Этаж 1 из 1, 1952 г.
аг. Довск, Московская, 2Б
Готовый бизнес! В продаже Агроусадьба "Вясковая хата" расположенная по адресу аг. Довск ул. Московская 2Б. Агрогородок Довск находится в Республике Беларусь, Гомельская область, Рогачёвский р-н, на пересечении двух авт…
1130
Дата обновления: 04.09.2025
223 527,0 руб
≈79 877$
1 441,2 руб/м²
515$/м²