Продажа помещений под общепит

Помещений: 0, 70.6 м2
г. Минск, Победителей просп., 43/1
Центральный район
Фрунзенская
Продажа коммерческого помещения в Минске по пр-ту Победителей ️ Объект расположен в Центральном районе города, на проспекте Победителей - одной из самых ликвидных торговых артерий города, в 13-этажном кирпичном жилом дом…
72
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 747.8 м2
д. Прилуки, Школьная ул.
Продается уникальное поместье возле Минска на берегу реки Птичь ️ 2-этажный особняк XIX века с неповторимой архитектурой и художественной ценностью расположен в аг. Прилуки, ул. Школьная, всего в 7,5 км от МКАД. Общая пл…
48
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 8, 614 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Марьина Горка, Буденого 1 (65 км от МКАД)
Продается самое узнаваемое здание в г. Марьина Горка — «Замок»! Многофункциональный пятиэтажный кирпичный объект с баром по адресу: ул. Буденного, 1. *** Основные характеристики: Год постройки: 1996 Площадь: 614 м² Этажн…
4453
Дата обновления: 27.04.2026
1 166 932,8 руб
≈417 000$
1 900,5 руб/м²
679$/м²
Помещений: 21, 970 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Аульская, 36
Цена указана с НДС!!! Продается двухэтажное капитальное строение с земельным участком 0,2757 га. в г. Гродно ул. Аульская д.36. Общая площадь по СНБ 970 м2, Коммуникации: твердотопливный котел, водопровод и канализаци…
60
Дата обновления: 27.04.2026
559 175,9 руб
≈199 820$
576,5 руб/м²
206$/м²
Помещений: 0, 1535.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Маяковского ул., 129/А
Ленинский район
Продажа коммерческого объекта - 3-х этажное административно-учебное здание.Адрес: г. Минск, ул. Маяковского, 129, Ленинском р-нПлощадь здания: 1535,6м2 97% объекта под арендой Площадь земельного участка: 0,2579га., назна…
368
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 2, 172.7 м2, Этаж 1 из 1, 1989 г.
аг. Гапоновичи, Молодёжная, 2
Продаётся здание площадью 172,7 м² в 7 км от города Крупки и 125 км от Минска. - Обшито сайдингом. - Установлены двухкамерные окна ПВХ. - Оборудовано твердотопливным котлом. - Крыша в отличном состоянии, здание с…
425
Дата обновления: 27.04.2026
13 532,8 руб
≈4 836$
78,4 руб/м²
28$/м²
Помещений: 1, 89 м2, Этаж 1 из 1, 1965 г.
д. Обчуга, Мозгового, 33Б
Продается здание площадью 89 кв.м. Стены из кирпича, все окна ПВХ, есть пандус со ступеньками при входе. В шаговой доступности находится магазин, аптека, белпочта и библиотека.
427
Дата обновления: 27.04.2026
9 713,5 руб
≈3 471$
109,1 руб/м²
39$/м²
Найдено объектов: 306
Помещений: 0, 24.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается машино-место площадью 24.1 м2 которое подойдёт для одновременной парковки автомобиля, мотоцикла, велосипеда, самоката. Очень удобное месторасположение: - многоуровневый, наземный, крытый паркинг по ул.Тимошенко…
642
Дата обновления: 26.04.2026
Помещений: 0, 332.1 м2
г. Витебск, Революционная ул., 3
Продается здание многоквартирного жилого дома, по адресу: ул. Революционная. Это двухэтажное кирпичное строение, построенное в 1946 году, с общей площадью 332,1 кв.м. Высота потолков — 3,24 м. Здание требует проведения р…
860
Дата обновления: 26.04.2026
Помещений: 0, 420.9 м2
г. Витебск, Белорусская ул., 6/г
Продается здание, по адресу: ул. Белорусская. Общая площадь – 420,9 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — двухэтажное кирпичное, построенное в 1993 году, с реконструкцией, выполненной в 2017 году. Есть ес…
403
Дата обновления: 25.04.2026
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Продается функциональный гараж с уникальными характеристиками, который идеально подойдет как для хранения автомобилей, так и для использования в качестве мастерской или места для отдыха. Сдвоенный гараж площадью 36.4 кв.…
66
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 6, 280.4 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Гродно, Доватора, 17А
Помещение Доватора 17а Общая площадь 280,4 кв.м. 3 этажа, подвал и мансарда Кирпичный дом 2015 года постройки Продажа перспективного помещения в центре города, ул. Доватора 17а. Продаётся многофункциональное помещени…
59
Дата обновления: 23.04.2026
699 140,9 руб
≈249 836$
2 493,4 руб/м²
891$/м²
Помещений: 10, 2951.2 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
д. Вульковцы
Предлагаем к продаже современное здание фермы по выращиванию шампиньонов, расположенное всего в 10 км от Гродно. Общая площадь объекта — 2951,2 м², год постройки — 2021. Ферма полностью оборудована для эффективного про…
48
Дата обновления: 23.04.2026
8 217 350,8 руб
≈2 936 444$
2 784,4 руб/м²
995$/м²
Помещений: 2, 186.7 м2, Этаж 1 из 1
д. Лунно, Комсомольская, 3
Продается капитальное строение с земельным участком а.г. Лунно ул.Комсомольская дом 3 расположенный на участке площадью 9,09 соток (Земельный участок на праве постоянного пользования). Кирпичное строение площадью 186.7…
619
Дата обновления: 23.04.2026
69 487,9 руб
≈24 831$
372,2 руб/м²
133$/м²
Помещений: 0, 3323.3 м2
д. Станьково, Парковая ул., 21
Представляем вашему вниманию объект недвижимости, сочетающий в себе капитальную надежность, стратегическое расположение и масштабный потенциал для реновации. Это предложение для инвесторов, которые ищут фундамент для соз…
624
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 0, 103 м2
Пушкари
Продается база отдыха, по адресу: д. Пушкари, Бешенковичский р-н. База расположена на берегу живописного озера Белое, она включает в себя одноэтажный бревенчатый дом 2013 года постройки с общей площадью 71 кв.м., высотой…
86
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Московская
Продажа коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом…
62
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 1, 45.8 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 2/1
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!! Продаётся коммерческое помещение по адресу: пр-т Янки Купалы, 2/1. Общая площадь — 45,8 м². Здание построено в 1960 г., реконструировано в 2018 г. Стены — кирпич, кровля — шифер, окна — деревянные. Прове…
74
Дата обновления: 22.04.2026
111 889,4 руб
≈39 983$
2 443,0 руб/м²
873$/м²
Помещений: 0, 96 м2, Этаж 1 из 1
аг. Озеры
Продается готовый туристический комплекс на первой береговой линии озера и реки — 20 км от Гродно Это действующий бизнес в по-настоящему редкой локации — на берегу озера Рыбница и вблизи реки, в окружении леса, на террит…
64
Дата обновления: 22.04.2026
419 625,6 руб
≈149 952$
4 371,1 руб/м²
1 562$/м²
Помещений: 0, 27.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 99
Центральный район
Продаётся кирпичный гараж со смотровой ямой и подвалом в ГК “Каховский”! Гараж площадью 27,8 кв.м. В гараже есть смотровая яма, подвал для хранения. Подвал сухой. Фундамент – бетонный, стены – кирпичные, перекрытия – дер…
272
Дата обновления: 22.04.2026
33 296,6 руб
≈11 898$
1 197,7 руб/м²
428$/м²
Помещений: 0, 30.7 м2
г. Минск, Холмогорская ул., 67
Партизанский район
Гараж капитальный кирпичный, площадью 15.3 кв.м с подвалом 15.4 кв.м. Гараж и подвал сухие, проведено электричество, электросчетчик установлен. Территория гаражного кооператива охраняется, въезд – выезд через шлагбаум. …
431
Дата обновления: 21.04.2026
Помещений: 10, 515.1 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Одоевского, 131
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается просторное административное помещение, расположенное на четвертом этаже пятиэтажного отдельностоящего административного здания. Общая площадь – 516 кв.м. Просторный коридор, кабинеты, приемная, залы перег…
818
Дата обновления: 21.04.2026
1 082 534,2 руб
≈386 840$
2 101,6 руб/м²
751$/м²
Помещений: 4, 760 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Гродно, Аульская, 13Б
Продается специализированный комплекс зданий для ремонта и технического обслуживания автомобилей по ул. Аульской. Состоящий из двух капитальных строений, общей площадью 760м2 (1 здание -338,7м2 и 2 здание-421,3 м2), реко…
3107
Дата обновления: 21.04.2026
980 445,6 руб
≈350 360$
1 290,1 руб/м²
461$/м²
Помещений: 7, 436 м2, Этаж 1 из 13, 2011 г.
г. Минск, Домбровская, 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается помещение под готовый ресторан премиум-класса в отличной локации! Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продается помещение 436 м² на первом этаже по адресу ул. Домбровская, 9. Полностью о…
795
Дата обновления: 21.04.2026
1 034 645,4 руб
≈369 728$
2 373,0 руб/м²
848$/м²
Помещений: 8, 2500 м2, Этаж 1 из 4, 2025 г.
г. Минск, ул. Курганная, д. 73
Продажа многофункционального Здания в Минске. Локация: г. Минск, ул. Курганная, 73 Общая площадь: 2500 м2 Современный архитектурный объект с сильной энергетикой, это редкий случай, когда современная эстетика встречается …
22
1 846 944,0 руб
≈660 000$
738,8 руб/м²
264$/м²
Помещений: 0, 302.1 м2
д. Клевцы, Центральная ул.
Продается здание, по адресу: д. Клевцы. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 1988 году. Общая площадь – 302,1 кв.м. В здании есть естественное освещение, отопление осуществляется через котел на твердом топливе, а…
246
Дата обновления: 20.04.2026
Помещений: 0, 38.4 м2, 2003 г.
г. Минск, Смоленская ул., 52/В
Партизанский район
Пролетарская
Кирпичный гараж 38,4 м2, подвал, яма, электричество ️Надёжный кирпичный гараж (38,4 м2) с подвальным помещением (19,1 м2), ямой и электричеством на бетонном фундаменте – функциональное хозяйственное помещение для хранени…
72
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 782 м2
г. Витебск, Людникова просп., 10/П
Продается здание, по адресу: пр-т Людникова. Общая площадь – 782 кв.м., разделено на 20 отдельных помещений. Здание — двухэтажное кирпичное, построено в 1956 году. Есть естественное освещение. В здании проведены электро…
430
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 550.7 м2, 1995 г.
п. Колодищи, Короткая ул.
Продается многофункциональное здание КБО, 8 соток земельный участок, отличные подъездные пути, асфальт, парковки, очень оживленное место. Центр. Есть готовые арендаторы. Пункт выдачи Wildberries, аптека, хостел, кафе. Ко…
67
Дата обновления: 18.04.2026
1 579 605,9 руб
≈564 468$
2 868,4 руб/м²
1 025$/м²
Помещений: 0, 150.2 м2, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 26
Ленинский район
Продажа помещения административно-торгового назначения в Минске Игуменский тракт, 26 — первая линия, район Лошица. Общая площадь 150,2 м2. Цокольный этаж с фасадными окнами и отдельным входом. Доступ 24/7. Ищете объект, …
1504
Дата обновления: 18.04.2026