Аренда склада в Хатежино

Помещений: 0, 187 м2
д. Хатежино, Центральная ул., 18/2
Сдаётся ТЁПЛЫЙ склад в аг. Хатежино ! Тёплый склад 187 м2 в агрогородке Хaтeжино — отличный выбор для вашего бизнеса! Просторный тёплый склад с высокими потолками, идеально подходящий для хранения и логистики.Хорошие под…
352
Дата обновления: 07.05.2026
10 990,0 руб
≈3 927$
58,8 руб/м²
21$/м²
Помещений: 0, 100.7 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/В
Складское (производственное) помещение, разделённое на несколько комнат, находящиеся в отдельном здании с прилегающей территорией и отличными подъездными путями, имеющее отдельный вход, оборудованный рампой и козырьком, …
75
Дата обновления: 04.05.2026
1 510,5 руб
≈1 511€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 700 м2
д. Хатежино, Центральная ул., 18/2
Общая площадь 700 кв , высота потолков 6 метров, двое секционных ворот, наливные полы большая асфальтированная площадка для разгрузочно-погрузочных работ и хранения, хорошие подъездные пути . Больше объявлений тут: www.i…
1244
Дата обновления: 17.04.2026
9 793,0 руб
≈3 500$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 700 м2, 2025 г.
д. Хатежино, Хатежинский с/с, 3
Холодный СКЛАД 700,0 кв м, рядом с МКАД (Хатежино) Предлагаем для аренды холодное складское помещение площадью 600,0 кв.м. в аг. Хатежино (Гродненское направление/ 7 км от МКАД). На складе установлены секционные ворота,…
353
Дата обновления: 17.02.2026
10 500,0 руб
≈10 500€
15,0 руб/м²
15€/м²