Аренда помещения в Озерцах

Помещений: 0, 621 м2
д. Озерцо
Ищете подходящее место для хранения вашего товара ? У нас есть отличное предложение! Сдаётся площадка площадью 621.2 метра квадратных , вблизи МКАД , с хорошими подъездными путями . Ровные бетонные плиты позволят легко п…
480
Дата обновления: 19.02.2026
6 949,0 руб
≈2 484$
11,2 руб/м²
4$/м²