Аренда помещения в Боровлянах

Помещений: 3, 62.2 м2, Этаж 1 из 5
д. Боровляны, 40 лет Победы, 34
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Помещения с отдельным входом в д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, 34. Характеристики: - помещение площадью – 9,3-62,2 м2, - возможна сдача помещений по отдельности. При необх…
554
Дата обновления: 01.05.2026
1 044,3 руб
≈373$
16,8 руб/м²
6$/м²