Аренда помещения под СТО

Помещений: 0, 1105 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Основное помещение — 1050 м2 • Высота потолков: 4–15 м • Мощность: 40+ кВт, 380В • Под СТО / мойку / детейлинг / автосервис • Очистные сооружения • Встроенная административная часть • Комната персонала, раздевалка • Сану…
353
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 64.9 м2, 2012 г.
г. Минск, Янковского ул., 34
Фрунзенский район
Каменная горка
Помещение 64,9 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу ул. Янковского, 34. Объект представляет собой просторное помещение с отличным ремонтом в самом густонаселенном районе г. Минска. В помещение подве…
371
Дата обновления: 06.05.2026
1 899,0 руб
≈584€
29,3 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 355.7 м2, 2008 г.
г. Минск, Либаво-Роменская ул., 23
Ленинский район
Офисный блок без мебели на 7 кабинетов 355,7м2 по адресу Либаво-Роменская 23 Планировка и коммуникации: 7 светлых кабинетов, готовая кухня + балкон; Два санузла; Стойка ресепшен при входе; Оптоволоконный кабель и телефон…
70
Дата обновления: 06.05.2026
6 936,2 руб
≈2 134€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 33.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Аренда офиса 33,4 м2 — open space! Современное планирование, светлый и просторный кабинет. Стоимость: 30 руб./м2 с учётом НДС и эксплуатационных расходов. Идеально для расположения вашего бизнеса! Больше объявлений тут:…
49
Дата обновления: 06.05.2026
1 002,0 руб
≈367€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 55.1 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Функциональный офис в центре города, который закрывает базовые потребности бизнеса: удобная планировка, автономность и готовность к работе. Важно для бизнеса: • 3 изолированных кабинета - удобное зонирование • Собственны…
42
Дата обновления: 06.05.2026
2 755,0 руб
≈992€
50,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 1050 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Готовый автомобильный комплекс с историей, потоком и масштабом, который сложно повторить в центре города. Объект расположен на ул. Свердлова, 23 — в зоне высокой деловой и транспортной активности: рядом вокзал, плотный а…
180
Дата обновления: 06.05.2026
26 250,0 руб
≈9 450€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 1050 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
184
Дата обновления: 06.05.2026
26 250,0 руб
≈9 450€
25,0 руб/м²
9€/м²
Найдено объектов: 454
Помещений: 3, 36.6 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Солигорск, Ленинского Комсомола, 16
Сдается в аренду под магазин, сферу услуг, офис изолированное нежилое торгово-административное помещение по адресу ул. Ленинского Комсомола, д. 16. 1 этаж в пятиэтажном кирпичном доме. Отдельный вход. Общая площадь – 36…
2508
Дата обновления: 05.05.2026
1 500,0 руб
≈540€
41,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 55.4 м2, Этаж 1 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская, 35
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческое помещение в ЖК Минск Мир, по адресу: ул. Брилевская, 35. Помещение находится в квартале «Азия», дом Бангкок. Все дома в квартале сданы. Перспективная локация для бизнеса. Целевое назн…
372
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 175.3 м2
аг. Гайна, Советская ул., 3/2
Утеплённое складское (производственное) помещение с печным отоплением, находящиеся в отдельном здании, имеющем прилегающую территорию и удобные подъездные пути с твёрдым покрытием, зона разгрузки оборудована крупноразмер…
48
Дата обновления: 05.05.2026
972,9 руб
≈351$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 1, от 22.2 до 22.22 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56
В центре г.Могилева ул. Ленинская ,56 сдаётся помещение в аренду 22,2 м.кв. для многофункционального назначения (парикмахерские, косметологические услуги, мед.центры, офисы и другое). Помещение находится в хорошем состоя…
108
Дата обновления: 05.05.2026
от 999,0 руб
≈от 355€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 76.1 м2
г. Минск, Беды ул., 29
Советский район
Изолированное помещение площадью 76,1 кв.м. с отдельным входом, располагается по адресу: ул. Леонида Беды 29, цокольный этаж жилого 9-ти этажного дома. Объект представлен 2-мя отдельными комнатами. Выполнен хороший ремон…
663
Дата обновления: 05.05.2026
2 663,5 руб
≈989€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 4, 165 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческие помещения на 2ом этаже 3х этажного нового здания торгово-административного назначения в ЖК Минск мир по адресу: ул. Михаила Савицкого, 14. Перспект…
1070
Дата обновления: 05.05.2026
6 873,9 руб
≈2 475$
41,7 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 100.7 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/В
Складское (производственное) помещение, разделённое на несколько комнат, находящиеся в отдельном здании с прилегающей территорией и отличными подъездными путями, имеющее отдельный вход, оборудованный рампой и козырьком, …
600
Дата обновления: 04.05.2026
1 510,5 руб
≈504€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда двух кабинетов (общая: 34,7 м2) в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной ме…
64
Дата обновления: 04.05.2026
963,6 руб
≈347$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
428
Дата обновления: 04.05.2026
963,6 руб
≈347$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 24.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда кабинета в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинет на втором этаже тихом бизнес‑центре — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необх…
336
Дата обновления: 04.05.2026
607,3 руб
≈219$
25,0 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 24.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
323
Дата обновления: 04.05.2026
607,3 руб
≈219$
25,0 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, от 20 до 596.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Тучинский пер., 2/а
Фрунзенский район
Молодежная
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещения под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ площадью от 596,4кв.м., расположенное пер. Тучинский 2А, на цокольном этаже 6-ти этажного Бизнес-Центра «Корона», Есть возможн…
1437
Дата обновления: 02.05.2026
от 975,2 руб
≈от 300€
48,8 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 650 м2
Фанипольский с/с
Предлагаем в аренду 650м2 открытой площадки на территории охраняемого склада в г. Фаниполь! Новый, отапливаемый склад класса «В» со всей необходимой инфраструктурой! Преимущества: -Близость к транспортным развязкам, удоб…
1772
Дата обновления: 02.05.2026
19 500,0 руб
≈7 150€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
Адрес: г. Минск, ул. Комсомольская, 34 Площадь: 123.9 кв.м Идеально подходит для: • Кафе, ресторанов и столовых • Фаст-фудов и закусочных • Магазинов продуктов питания • Сервисов доставки и кулинарий • Офисов и к…
1030
Дата обновления: 01.05.2026
10 061,2 руб
≈3 095€
81,3 руб/м²
25€/м²
Помещений: 4, 152 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
232
Дата обновления: 01.05.2026
6 332,3 руб
≈2 280$
41,7 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 526.9 м2, 2009 г.
г. Витебск, Людникова просп., 16/а
Сдается в аренду здание по адресу: пр-т Людникова, общей площадью 526,9 кв.м. Объект состоит из шести раздельных помещений, расположенных на трех уровнях, кирпичное, построено в 2009 году. Высота потолков — 3 метра, внут…
732
Дата обновления: 01.05.2026
14 632,0 руб
≈5 269$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
1218
Дата обновления: 30.04.2026
10 061,2 руб
≈3 095€
81,3 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
1331
Дата обновления: 30.04.2026
10 061,2 руб
≈3 095€
81,3 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, от 363.36 до 696.36 м2
Фанипольский с/с, Фанипольский с/с
Аренда складского помещения 363,36 кв.м. Сдается в аренду утепленное складское помещение каркасного типа площадью 363,36 кв.м на охраняемой производственно-складской территории. Основные характеристики объекта: Площадь: …
289
Дата обновления: 29.04.2026
от 4 723,7 руб
≈от 1 817€
13,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 333 до 696.36 м2
Фанипольский с/с, Фанипольский с/с
Сдается в аренду складское помещение 333м2 арочного типа Объект: Складское помещение арочного типа общей площадью 333 кв.м. Ттехнические характеристики: Конструкция: утепленное арочное помещение Полы: промышленные (бето…
280
Дата обновления: 29.04.2026
от 4 329,0 руб
≈от 1 665€
13,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 110.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 15
Ленинский район
Предлагается в аренду помещение 110,7 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Вывод воды на зал; Вытяжная система; Собственный санузел; Два подсобных помещения; Подведен оптоволокон…
99
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 78.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предоставляется в аренду отличное помещение для Вашего Бизнеса, Много потенциальных посетителей, долгосрочная Аренда по ул. Ж. Алферова 14 Ваш успешный бизнес начинается с правильного расположения! Предлагаем в аренду со…
302
Дата обновления: 29.04.2026
3 837,4 руб
≈1 181€
48,8 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 231.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Основные характеристики: • Площадь: 231,3 м2 — просторное помещение, которое можно адаптировать под любые нужды. • Пересечение улиц Кирова и Свердлова — стратегически важная локация, где сосредоточены как местные жители…
66
Дата обновления: 28.04.2026