Аренда помещения под кафе

Помещений: 0, 39.2 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 39.2 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимуществ…
66
Дата обновления: 27.04.2026
1 535,9 руб
≈549$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 136.8 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 136.8 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимущест…
60
Дата обновления: 27.04.2026
5 359,8 руб
≈1 915$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 450 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 450 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимущества…
65
Дата обновления: 27.04.2026
17 631,0 руб
≈6 300$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 327.5 м2, 2006 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Сдается офисный блок 327,5 м2 в БЦ «Немига-Сити», ул. Немига, 40. Преимущества объекта: • Центр Минска • 3 минуты пешком до метро Франтишка Богушевича • 2 этаж из 9 • Кабинетная система: до 13 кабинетов • 2 кладовые + се…
63
Дата обновления: 27.04.2026
21 942,5 руб
≈21 943€
67,0 руб/м²
67€/м²
Помещений: 1, 51.7 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
п. Дружный, Парковая 9 (35 км от МКАД)
Сдаем в аренду помещение под магазин, офис либо сферу услуг в п.Дружный! Местоположение: Парковая ул, 9, посёлок Дружный, Свислочский сельсовет, Пуховичский район, Минская область !!!Помещение полностью готово к работе!!…
4495
Дата обновления: 27.04.2026
1 034,0 руб
≈362€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 75.43 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.43 м2 — Минск, ул. Немига 12А Престижная локация в центре Минска — одна из самых высокопроходимых улиц города. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.…
341
Дата обновления: 27.04.2026
3 218,6 руб
≈981€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 183.62 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Помещение по проспекту Независимости в удобной локации. Просторное и светлое, с высокими потолками – 4,20 м. Панорамные окна, с хорошим видом из окна и большим количеством естественного света. Второй этаж трехэтажного мн…
926
Дата обновления: 26.04.2026
10 099,1 руб
≈10 099€
55,0 руб/м²
55€/м²
Найдено объектов: 447
Помещений: 0, 820.6 м2
г. Борисов, Демина ул.
Сдается в аренду изолированное помещение общей площадью 820,6 м.кв. на ул. Демина 13 в г. Борисове для размещения производства или склада. Место расположения территории- южная сторона окраины города, удобный выезд на тра…
618
Дата обновления: 25.04.2026
4 103,0 руб
≈4 103€
5,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
Сдаётся новое коммерческое помещение 134 м2 в Юхновке на мансардном этаже. - Первый арендатор, свежая чистовая отделка, собственный санузел, круглосуточный доступ, отопление камином, при необходимости можно организовать …
410
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
61
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
402
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, 55.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 4
Первомайский район
Борисовский тракт
Идеальное помещение в аренду по улице Мстиславца, 4! Предлагается уникальная возможность арендовать просторное и современное помещение в престижном районе Минска. Отлично подходит для офисов, салонов красоты, студий, пре…
956
Дата обновления: 24.04.2026
2 712,6 руб
≈827€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, от 80 до 177.5 м2, 2002 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
Торговое помещение 177,5 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Партизанский пр-т, 45. Строение расположено на первой линии домов по Партизанскому проспекту. Объект представляет собой просторное помещ…
1767
Дата обновления: 24.04.2026
от 2 625,6 руб
≈от 800€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 12.2 м2, 2014 г.
г. Минск, Гамарника ул., 30
Советский район
Восток
Сдается в аренду машиноместо в БЦ «Зеленый Луг» по ул. Гамарника, д.30 от юр лица! Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие подъездные пути (пересечение улиц Мирошниченко и Гамарника…
88
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 1, 18.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Будённого, 30
Аренда машиномест по адресу ул. Будённого 30. Закрытый, подземный паркинг с личным местом в самом центре г. Гродно. В наличии девять машино-мест. Возможные варианты: 1. Продажа машиноместа разовым платежом 31260 белорус…
89
Дата обновления: 23.04.2026
101,9 руб
≈36$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, 8000 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Победы, 33
В аренду сдается действующая автостоянка на 250 машиномест общей площадью 8000 м.кв. с двухэтажным административным помещением общей площадью 100 м.кв. Автостоянка расположена по ул. Победы, 33, имеет развитую инфраструк…
77
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 3, 74 м2, Этаж 1 из 5, 2025 г.
г. Гродно, ул. Парковая , д. 2
Предлагаем в долгосрочную аренду коммерческое помещение на ул.Парковой, 2. Расположение - новый район элитных домов рядом с Новым парком и Пышками. Отдельный вход, 1 этаж, имеется электрический пандус. Общая площадь – 74…
513
Дата обновления: 23.04.2026
3 330,0 руб
≈1 184€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, 27 м2, Этаж 1 из 25, 2024 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 39
Октябрьский район
Аэродромная
Отличное помещение с тремя отдельными входами, общей площадью 55.7 метров, при необходимости можем разделить на два пространства, высокая проходимость, ремонта нет, подведена вода и электричество, при необходимости устан…
212
Дата обновления: 23.04.2026
1 360,0 руб
≈486$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 6717 м2
г. Минск, Карбышева ул., 25/А
Первомайский район
Открытая площадка 6717 кв.м. 3,5 км до МКАД. Асфальтированные подъездные пути, огороженная территория. Остановка транспорта в шаговойй доступности . Доступ 24/7. Арендатор не оплачивает услуги агентства! Адрес: г. Минск,…
83
Дата обновления: 22.04.2026
40 302,0 руб
≈40 302€
6,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 2, 40.1 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, Скрыганова, 1
Фрунзенский район
Молодежная
Специальное предложение! Салон красоты в аренду у метро "Молодежная" Сдается в аренду салон красоты 500 метров от метро "Молодёжная!". Идеальный вариант для открытия дела своей мечты!
226
Дата обновления: 22.04.2026
6 396,4 руб
≈2 286$
159,5 руб/м²
57$/м²
Помещений: 0, от 180 до 472 м2
г. Минск, Рокоссовского просп., 1
Ленинский район
Сдаётся в аренду многофункциональное помещение на проспекте Рокоссовского 1! У нас есть то, что вам нужно! Предлагаем в аренду помещение в отдельно стоящем здании с двумя этажами, которое идеально подойдёт для торгов…
1662
Дата обновления: 22.04.2026
от 11 815,2 руб
≈от 3 600€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 180 до 472 м2
г. Минск, Рокоссовского просп., 1
Ленинский район
1892
Дата обновления: 22.04.2026
от 11 815,2 руб
≈от 3 600€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Алферова, 14. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса…
1060
Дата обновления: 20.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
1314
Дата обновления: 19.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 30 м2, 2023 г.
Новоселье
В аг. Новоселье Минского района сдается в аренду открытая площадка (асфальтовое покрытие) под стоянку автомобилей, контейнеров, строительного оборудования, временных модульных зданий, складов и т. д. На участке расположе…
4143
Дата обновления: 19.04.2026
90,0 руб
≈90€
3,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 44.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 7
Октябрьский район
Преимущества объекта: • Первый этаж • Отдельный вход • Новый ЖК 2023 года • Метро Аэродромная — 5–7 минут пешком • Витринные окна • Возможность размещения вывески на фасаде • Собственный санузел (горячая и холодная вода)…
124
Дата обновления: 17.04.2026
2 473,9 руб
≈884$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 74.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
Сдаётся в аренду нежилое помещение 74,2 м2 с отдельным входом с улицы (Тростенецкая, 3, цокольный этаж). В составе: вестибюль с зоной ресепшена основной кабинет дополнительные помещения собственный санузел доступ 24/7 Б…
95
Дата обновления: 17.04.2026
1 113,0 руб
≈1 113€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 59.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Могилевская ул., 5/б
Октябрьский район
Институт культуры
Торговое помещение, расположенное в проходном месте города — прямо в здании над станцией метро «Институт культуры». Объект находится в центре Минска, в зоне активного пешеходного и транспортного трафика. В непосредственн…
96
Дата обновления: 17.04.2026
4 380,8 руб
≈4 381€
74,0 руб/м²
74€/м²
Помещений: 0, 74.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
920
Дата обновления: 17.04.2026
1 113,0 руб
≈1 113€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 44.2 м2, Этаж 1 из 25, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 7
Октябрьский район
Аэродромная
Заглавие: Аренда помещения комплекса «Минск-Мир» с высоким пешеходным трафиком. Описание: Административно-торговое помещение общей площадью 44.2 м2., располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Жореса Алфёрова …
80
Дата обновления: 17.04.2026
2 350,1 руб
≈840$
53,2 руб/м²
19$/м²