Продажа помещения, Барановичи, 50 лет ВЛКСМ ул., 4/Б, 41.26 кв.м.

Просмотры: 15 всего, 16 за месяц, 16 за неделю
  • Площадь:
    41.26 2

Договорная
Купить в лизинг
Описание

Продаётся капитальное строение в Южном мкр., расположенное на участке 0.4126 га.
Общая площадь административного здания - 231.2 м2. Стены - кирпич, есть все коммуникации, территория огорожена. Конфигурация участка позволяет произвести желаемую реконструкцию.
Также на территории находятся 2 убежища площадью 124.0 куб. м и 225.0 куб. м соответственно. Коммуникации: электроэнергия 220 V - 380 V; водопровод - центральный, канализация - центральная. Возможно целевое использование: как торговое помещение, сфера услуг, общепит, банк, административное, офисное помещение и др.
Имеется технический отчет по корректировке инженерно-геологических изысканий на основании топографической съемки масштаба 1:500, а также тех. заключение по результатам обследования тех. состояния строительных конструкций по объекту: «Реконструкция капитального строения под здание гостиничного типа с устройством кафе»
Проходное место: благодаря близости жилых домов Вам будет обеспечен постоянный приток покупателей (клиентов). Удобный̆ асфальтированный̆ подъезд, рядом благоустроенная стоянка для авто.
Торг при осмотре. По всем вопросам и предложениям звоните!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    806661
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    50 лет ВЛКСМ ул., 4/Б
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    41.26 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 32/6 от 2026-05-14
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 1000 м2, Этаж 2 из 2, 1971 г.
г. Барановичи, фабричная 7бк6
· Земельный участок 15 соток (в аренде) · Назначение: Здание специализированное иного назначения · Коммуникации: электричество 70кв, канализация Об объекте: · 2 этажа, 1971 год постройки, материал стен (панели , кирпич…
1570
Дата обновления: 26.03.2026
88 353,4 руб
≈31 900$
88,4 руб/м²
32$/м²
Помещений: 1, от 10 до 560 м2, Этаж 1 из 2
г. Барановичи, Вильчковского,94
продам торговый центр, заменена крыша, усилен фундамент, проложен новый водопровод, новый кабель 380в 100кВт, на консервации, цена с ндс
452
Дата обновления: 25.03.2026
от 191 109,3 руб
≈от 69 000$
19 110,9 руб/м²
6 900$/м²
Помещений: 0, от 835.5 до 1200.6 м2, 2013 г.
г. Барановичи, Советская ул., 90/А
В самом сердце города Барановичи, на оживленной улице Советской, возвышается величественное трехэтажное здание, словно созданное для воплощения самых смелых коммерческих замыслов. Построенное в 2013 году, оно сочетает в …
373
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 0, 188.9 м2, Этаж 1 из 1, 1983 г.
г. Барановичи, Войкова, 12А/6
Центр города, гараж с участком коммерческого назначения! Уникальное предложение для тех, кто строит бизнес с нуля или масштабируется! Ищите большую площадь для застройки в центре, но не хотите переплачивать за готовый р…
258
Дата обновления: 17.03.2026
747 647,3 руб
≈269 938$
3 957,9 руб/м²
1 429$/м²
Помещений: 0, 581.6 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
Продается отдельно стоящее 1-этажное здание по адресу ул. Притыцкого, 77. Площадь – 581,6 кв.м. Выполнена отделка (потолок ARMSTRONG, светлые покрашенные стены, на полу керамическая плитка), оборудованы санузлы и проведе…
466
Дата обновления: 06.03.2026
966 514,5 руб
≈348 960$
1 661,8 руб/м²
600$/м²
Помещений: 7, 855.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Барановичи, Слонимское, 20А
В продаже здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ, наименование – Овощной склад. Расположенное по адресу: г. Барановичи, ул. Слонимское Шоссе д.20А (рядом вдхр. М…
528
Дата обновления: 18.02.2026
87 681,9 руб
≈31 657$
102,5 руб/м²
37$/м²
Помещений: 0, 333.4 м2, Этаж 2 из 2, 1973 г.
г. Барановичи, Промышленная, 7Б/4
Продается отдельно стоящее помещение на втором этаже. Назначение : административно-торговое. Технические характеристики: - S1 (см.план) = 333,4 м² ; S2 (см.план) = 259,5 м² - отдельный вход - хорошее естественное осв…
437
Дата обновления: 23.01.2026
600 223,4 руб
≈216 710$
1 800,3 руб/м²
650$/м²
Помещений: 0, 17 м2, 1993 г.
г. Барановичи, Ленина ул., 12/Б
СРОЧНО! В центре города Барановичи на ул.Ленина 12Б продается кирпичный гараж со смотровой ямой и кирпичным погребом. Гараж подлежит реконструкции. Гараж одноэтажный, общей площадью 17,0 кв.м. Фундамент бетонный. Высота …
138
Помещений: 0, 19.55 м2
г. Барановичи, Фроленкова ул.
Срочно продается шикарный кирпичный гараж с кирпичным погребом в г.Баранович по ул.Фроленкова блок 16, бокс 2. Площадь гаража 19,6 кв.м. В гараже имеется смотровая яма с подвальным помещением на два отсека: один техничес…
136
Помещений: 0, 100.6 м2, Этаж 1 из 9
г. Барановичи, Фабричная, 22
В продаже торговое помещение (Мясной магазин), расположенный по адресу: ул. Фабричная, 22. Общая площадь помещения - 100.6 кв. м. Помещение состоит из торгового зала - 33 кв. м., торговое помещение - 25.7 кв. м. (можно …
284
Дата обновления: 12.11.2025
249 096,7 руб
≈89 936$
2 476,1 руб/м²
894$/м²