Купить дачу, Брест, ул. Дубровская, 6.78 соток

Просмотры: 79 всего, 80 за месяц, 80 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь участка:
    6.78 соток
  • Площадь общая:
    14.7 м2
  • Площадь жилая:
    7.1 м2
  • Площадь кухни:
    3.7 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1970

63 520 руб
или ≈22 700$
Купить в лизинг
Описание

Лот 9608. Вашему вниманию дача на Дубровке в черте Бреста. В поиске участка в городе? Чтобы и вся инфраструктура рядом, и имелись городские коммуникации? Предлагаем участок в садовом товариществе в мкрн. Дубровка в черте города. В настоящее время идет активное присоединение садового товарищества к городу, присвоен городской адрес. Район активно застраивается.

Звоните для более подробной информации

Земельный участок размерами 34,78 х 20,15 метров, площадью 6,78 га. Форма собственности - частная.

На участке имеется зарегистрированный деревянный садовый домик, площадью 17,7 кв.м., 1970 года постройки. Фундамент - кирпичный. Кровля - шифер. В домике по проекту веранда, кухня со встроенным сухим погребом и комната. Также имеются хозяйственные постройки: 2 сарая.
В шаговой доступности школа, детский сад, магазин, минирынок, банки, остановка общественного транспорта.

Коммуникации
- электричество 220В на участке;
- газоснабжение по улице;
- вода - скважина, также проводится городское центральное водоснабжение;

Копирование материалов запрещено!
Не является публичной офертой.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке или в сообщения. Лучший торг – при личном осмотре объекта.
Смотрите другие мои лоты

Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.

Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки»

Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха».

Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности продавца, мы не разглашаем точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после расписки в электронном виде.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №278/1 от 11.05.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    806336
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Площадь участка:
    6.78 соток
  • Площадь общая:
    14.7 м2
  • Площадь жилая:
    7.1 м2
  • Площадь кухни:
    3.7 м2
  • Год постройки:
    1970
  • Присутствует:
    Вода; Свет;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 40/-/- м2, (4.06 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовй домик в Брестском р-не. 1 этаж. 2010 г.п. Стены: материал - профилированный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизованный (по улице), электричеств…
1880
Дата обновления: 12.05.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 101.5/41.7/15 м2, (3.91 соток)
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. Общ.СНБ - 111,8 кв.м, общ.- 101,5 кв.м, жил.- 41,7 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок.Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации…
1043
Дата обновления: 11.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
770 руб/м²
276$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, СТ СИГНАЛ-2009
Предлагаем купить домик, неоконченный строительством с участком 5 соток в садовом товариществе, 2,5 км от г. Бреста. Общая площадь дома 36 м2. Фундамент- бетон, стены – газосиликатный блок (утеплен и оштукатурен), крыша …
1598
Дата обновления: 11.05.2026
54 570 руб
≈19 500$
1 520 руб/м²
542$/м²
2-комнатная, 65/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 65,0 кв.м, общ.- 65,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус, силикатный кирпич; утепление - пенополистирол. Кровля: шифер. Фундамент:…
1100
Дата обновления: 10.05.2026
55 410 руб
≈19 800$
850 руб/м²
305$/м²
2-комнатная, 32.5/15.5/5.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Луговое
Предлагаем купить жилой дачный дом с земельным участком площадью 0,0507 га в районе Красного двора, С/Т «Луговое». Дом блочный 1992 г.п., фундамент-бетон, крыша – шифер. Общая площадь: 32,5 м2. Две комнаты. На 1 этаже ко…
261
Дата обновления: 10.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 870 руб/м²
1 385$/м²
2-комнатная, 17.5/17.5/- м2, (4.18 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мирное
Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном по направлению к Каменице-Жировецкой, рядом с Брестом. Блочный дом 1998 года, крыша-шифер. Две комнаты, тамбур-кухня. Площадь домика 17,5 м2. Имеется чердач…
174
Дата обновления: 09.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
2-комнатная, 42/-/- м2, (5.42 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 42,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
921
Дата обновления: 09.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 130 руб/м²
405$/м²
1-комнатная, 89.1/55.6/- м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 41022 Продаётся коробка дома мансардного типа на дачном участке, направление Каменица-Жировецкая. Общая площадь 89,1 м.кв., жилая 55,6 м.кв. Фундамент-бетон, стены-г/с блок, крыша четырёхскатная-металочерепица с тр…
1749
Дата обновления: 09.05.2026
79 750 руб
≈28 500$
900 руб/м²
320$/м²
3-комнатная, 100/50/10 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот 8042. Купить дачу рядом с Брестом! Просто наберите по этому номеру Если Вы мастер на все руки – эта дача для Вас! Большой дачный дом, в котором пока что не завершены работы по отделке, но куплены все материалы, и даж…
1497
Дата обновления: 01.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
980 руб/м²
349$/м²
3-комнатная, 36.5/-/- м2, (7.51 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 36,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.…
71
Дата обновления: 30.04.2026
86 750 руб
≈31 000$
2 380 руб/м²
849$/м²