Продажа домов в Беларуси

3-комнатная, 57/43/- м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, п. Славное, Вишнёвая 20
Дом в 3-х мин от Ж/Д Вокзала В доме есть мебель и строй материалы
135156
Дата обновления: 13.05.2026
15 390 руб
≈5 500$
270 руб/м²
96$/м²
3-комнатная, 96.2/71.3/32.5 м2, (8.49 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, СТ Нива-1992
Жилой дом в СТ Нива-1992, Минская область, Дзержинский район, 29 км от МКАД(СТ м. Малиновка)Площадь по СНБ 127 кв.м,общая 96.2кв.м, жилая 71.3кв.м, в том числе кухня-гостиная 32.5кв.м, С/У 5.4 кв.м,дополнительный туалет …
3535
Дата обновления: 13.05.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 000 руб/м²
1 071$/м²
8-комнатная, 380/315/12.1 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Хорошки, Солнечная д.5
Продам двухэтажный коттедж. На первом этаже кухня, большой банкетный зал, два санузла. На втором этаже 8 комнат, два санузла и ванная комната.
4582
Дата обновления: 13.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
1 470 руб/м²
526$/м²
6-комнатная, 146.1/85/9 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо,26
Двух этажный дом кирпичный, вода ,отопление газовое, камин. На участке баня, гараж, декоративный пруд, клумбы,деревья,кустарники. Хоз постройки, детская площадка + бассейн, батут . Застеклённая беседка с мангалом
7588
Дата обновления: 13.05.2026
230 000 руб
≈82 190$
1 570 руб/м²
563$/м²
3-комнатная, 75/36/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, пгт. Коханово, ул.Озёрная, д.25
Продам жилой кирпичный дом на берегу озера (1-береговая линия), Витебская область, Толочинский район, г. п. Коханово, деревня Богдановка, улица Озёрная, дом 25, до озера и леса 150 метров, до криницы 820 метров. Место р…
47083
Дата обновления: 13.05.2026
60 170 руб
≈21 500$
800 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 58/45/10 м2, (8 соток), 1 эт., 2005 г.
Витебская область, д. Дударево, ул. Механизаторов, д.3
Рядом асфальтная дорога с автобусными остановками, а Ж/Д станция - немного нужно проехать до нее автобусом. Теплый сухой, уютный дом, хозпостройки. Стены - г/блок, утеплитель, кирпич. Стеклопакеты, ламинит. Вся мебель,…
6519
Дата обновления: 13.05.2026
13 850 руб
≈4 950$
240 руб/м²
85$/м²
8-комнатная, 414.9/179/13.1 м2, (19 соток), 4 эт., 2001 г.
Витебская область, пгт. Шумилино, Юбилейная, 6
Здравствуйте! Хочу предложить Вам в продажу дом в центральной части Шумилино, ул. Юбилейная,6. Возможен обмен на квартиру в Витебске (желательно Ж/д район) с Вашей доплатой. Кирпичный дом в 4 уровня, общей площадью 414,9…
1718
Дата обновления: 13.05.2026
139 920 руб
≈49 999$
340 руб/м²
121$/м²
Найдено объектов: 3533
4-комнатная, 98.6/1/12.34 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Могилевская область, п. Жиличи, Ул.Парковая 1
А.г Жиличи, Кировского района , Могилевской области, в шаговой доступности от Дворца Булгакова — одной из главных архитектурных достопримечательностей регион Планировка: • Два зала • Две спальни • Большая кухня • Раз…
1218
Дата обновления: 13.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
710 руб/м²
254$/м²
4-комнатная, 200/160/- м2, (14 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, аг. Октябрь, Лушовая 15
продам или обменяю дом в а.г. Октябрь от г.Гомеля 30км от Буда-кошелева 20км. На территории агрогородка имеится детский сад, школа, магазины, аптека, почта, кафе, валдбериз. Хорошее транспортное сообщение. Дом двухэтажны…
59
Дата обновления: 13.05.2026
1 000 руб
≈358$
10 руб/м²
2$/м²
3-комнатная, 94.5/58/11.6 м2, (30 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Цирин, Центральная
Продается дом в агрогородке Цирин, Кореличского района, Гродненской области. Площадь участка 30 соток. На участке: шлакобетонный сарай с гаражом, подвал с летним домиком, колодец, местная канализация. Площадь дома 94.5 к…
13703
Дата обновления: 13.05.2026
2-комнатная, 47.2/41.6/- м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Дуброво, Танка, 14
Продает бревенчатый дом в д. Дуброво ,Молодечненского района. От Минска деревня находится в 45 км, в 15 км от г. Радошковичи и г. Раков. Участок 15 соток, правильной формы, расположен на возвышении, откуда открывается пр…
94
Дата обновления: 13.05.2026
25 140 руб
≈9 000$
530 руб/м²
191$/м²
4-комнатная, 83.3/48.9/18.8 м2, (7.7 соток), 1 эт., 1953 г.
Минская область, г. Слуцк, 1-ый Майский Переулок, д. 20
Продам дом деревянный, крепкий и очень тёплый с площадь по снб - 91.7м2, с общей площадью 83.3 м2, жилой 48.9м2 и участком 7.7 соток. Водоснабжение центральное, канализация местная (есть возмоожность врезаться в централь…
96
Дата обновления: 13.05.2026
83 530 руб
≈29 900$
1 000 руб/м²
359$/м²
1-комнатная, 79.9/53.4/- м2, (99 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Бочешники, Центральная
Мечтаете о тихой жизни на природе, вдали от городской суеты? Это предложение для вас! Продается уютный дом, расположенный в экологически чистом районе, в непосредственной близости от озера и леса! Идеальное место для л…
760
Дата обновления: 13.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
420 руб/м²
150$/м²
2-комнатная, 55.5/37.1/10.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Слобода, Зелёная
? ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ СЛОБОДА — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА! ? Адрес: Минская область, Столбцовский район, Заяменский сельсовет, д. Слобода, ул. Зелёная, дом 5 ? Удобный подъезд: асфальтированная улица + от…
1830
Дата обновления: 13.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
4-комнатная, 150/71/15 м2, (23 соток), 2 эт., 2018 г.
Гродненская область, д. Огородники, Молодежная 24
Коттедж в д.Огородники в 5 км. от центра города Лиды.В населенном пункте детский сад, Евроопт, родны кут, сельсовет,почта, школа видна из окна.В доме оптоволокно, имеется гараж 6* 9.Дом крайний на улице за нами поле и во…
802
Дата обновления: 13.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 870 руб/м²
667$/м²
7-комнатная, 345/247/19 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Лебединая, д.
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 375,4 кв.м, общ.- 247,8 кв.м, потолки - 3 м. Стены: газосиликатный блок, кирпич. Кровля: Шифер. Фундамент: блок ФБС, подушка - бетонная. Коммун…
9114
Дата обновления: 13.05.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 300 руб/м²
464$/м²
0-комнатная, 81.7/45.6/- м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Гродненская область, д. Миколаево, центральная, 24
Продается уютный дом из бруса с баней и участком 25 соток в шаговой доступности реки Нёман. Продается современный и очень уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2017 году. Идеальное сочетание комфорта, экологичн…
8989
Дата обновления: 13.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 370 руб/м²
490$/м²
0-комнатная, 246.4/150/10 м2, (22 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, д. Пильница, Лесная ул., 6
Продается уютный дом в деревне Пильница, созданный для комфортной жизни круглый год. Здесь природа встречается с городским комфортом: в дом заведены все коммуникации (газ, свет, вода, канализация). Участок 22 сотки — нас…
356
Дата обновления: 13.05.2026
342 800 руб
≈122 500$
1 390 руб/м²
497$/м²
4-комнатная, 100/61.7/9 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Малые Новоселки, центральная, 63А
Дом со всеми коммуникациями в коттеджной застройке рядом с красивой природой, рекой. Земельный участок 15 соток в собственности, (покупался с аукциона в 2019 году). Дом ориентирован в сторону природного массива. Вид с те…
11424
Дата обновления: 13.05.2026
223 560 руб
≈79 890$
2 240 руб/м²
799$/м²
4-комнатная, 90/50/15 м2, (20 соток), 2 эт., 2025 г.
Гомельская область, д. Погост, Набережная
Новостройка - июль 2025. Дом в 2 этажа и баня. Барбекю зона с беседкой. Новая мебель и техника. Отличная рыбалка и охота. Все готово к проживанию. До реки 100 метров. Забор по периметру. Сад который уже плодоносит-20 дер…
1803
Дата обновления: 13.05.2026
121 730 руб
≈43 500$
1 350 руб/м²
483$/м²
2-комнатная, 59/29.6/6.8 м2, (16 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, ул. Мотыкальская
Продам Дом, в д. Тюхиничи, Брестского района. ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ, В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ К Г.БРЕСТУ ( 2 КМ). Земельный участок 16 соток, статус -пожизненное наследуемое владение, участок правильной геометрической форм…
1173
Дата обновления: 13.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 940 руб/м²
1 051$/м²
0-комнатная, 34.7/21/8.8 м2, (4.35 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Линия 4-я ул., 111
Продается полдома по адресу: ул. 4-я Линия. Дом одноэтажный, деревянный обложен кирпичом, общей площадью 34,7 кв.м., жилая – 21 кв.м., кухня – 8,8 кв.м. В доме две комнаты. Отопление – газовое. Водоснабжение – центрально…
421
Дата обновления: 13.05.2026
76 540 руб
≈27 350$
2 210 руб/м²
788$/м²
0-комнатная, 259.7/177.3/27.9 м2, (14.72 соток), 2014 г.
Минская область, д. Прилепы, Брагинская ул., 1/А
Продам уютный дом возле Дубровского водохранилища, д. Прилепы, ул Брагинская 1А. Блочный дом 2014 года постройки. Общая площадь здания - 259,7 м2, общая площадь жилого помещения - 177,3 м2, жилая - 57,1 м2, кухня - 27.9 …
669
Дата обновления: 13.05.2026
615 650 руб
≈220 000$
2 370 руб/м²
847$/м²
6-комнатная, 450/300/- м2, (25 соток), 3 эт., 2024 г.
Минская область, д. Белица, Медовая
В 12 км от Минска в д. Белица (Слуцкое направление) продается 3-уровневый незавершенный законсервированный дом общей площадью 450 кв.м. Кровля - из металлочерепицы, стены - из керамзитобетонных блоков, межэтажное перекры…
2552
Дата обновления: 13.05.2026
274 240 руб
≈98 000$
610 руб/м²
218$/м²
5-комнатная, 240/116/- м2, (6 соток), 3 эт., 2001 г.
Минская область, д. Валерьяново, Славянская
Продажа жилого блокированного дома в элитном месте - коттеджной застройки в поселке Валерьяново. 100% жилой. Расположен в непосредственной близости от Минска, и в тоже время в стороне от городской суеты. Вокруг жилое сос…
6862
Дата обновления: 13.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
2 680 руб/м²
958$/м²
3-комнатная, 88.242/36.15/7.59 м2, (9 соток), 1 эт., 1956 г.
Минская область, пгт. Руденск, 8 Марта, 14
Продажа каменного дома в г.п Руденск. Общая площадь участка – 8,7 соток в ПНВ, хоз. постройки. Дом общая площадь 88,242 квадратных метров. Ширина дома 7,65 метра , длина 11,60 метров Дом оштукатурен, толщина стен -60 …
331
Дата обновления: 13.05.2026
122 850 руб
≈43 900$
1 390 руб/м²
497$/м²
0-комнатная, 29.3/22.6/6.6 м2, (6.25 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Козберга ул.
Полдома в центре Слуцка ️ Полдома в центре города: 29,3 кв.м, жилая - 22,6 кв.м. Участок 6,25 сотки, гараж на 2 авто (37 кв.м), печное отопление, возможное подключение газа и центральных коммуникаций. Рядом школа, магази…
277
Дата обновления: 13.05.2026
45 610 руб
≈16 300$
1 560 руб/м²
556$/м²
0-комнатная, 255.6/168.9/51.7 м2, (16 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Есенина ул., 27
Уникальный по своей красоте Участок с 30-ю соснами, и элитный Коттедж с автомобилем в комплекте! Жить в окружении леса и воды прямо на своей территории? Об этом мечтают все! Собственный, экологический, песчаный, самофиль…
1556
Дата обновления: 13.05.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 930 руб/м²
1 761$/м²
0-комнатная, 173.8/85.5/15 м2, (25 соток), 2015 г.
Минская область, д. Анетово, Дачная ул., 38
Устали от городской суеты? Предлагаем Вашему вниманию достойный вариант. Не завершенный 2-х этажный дом в д. Анетово (Минская обл., Пуховичский р-н), 33 км. от МКАДа в Пуховичское напр. Дом построен в 2015 года. Крыша - …
267
Дата обновления: 13.05.2026
139 640 руб
≈49 900$
800 руб/м²
287$/м²
8-комнатная, 750/350/- м2, (9 соток), 3 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Песочный-1
Продается дом в м-не Барановичи, на переулке Песочном 1-м. Незавершенное капстроение, готовность 85%. 3 этажа с подвалом и гаражом. Дом спроектирован как две изолированные квартиры, с отдельными входами, построен качеств…
3827