Купить 2-комнатную квартиру, Новополоцк, Молодежная ул., 135

Просмотры: 168 всего, 9 за месяц, 5 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    48.7 м2
  • Площадь жилая:
    27.3 м2
  • Площадь кухни:
    9.2 м2
  • Этаж:
    9 из 9

97 940 руб
или 2 011 руб/м2
≈35 000$
или 719$/м2
Купить в лизинг
Описание

Молодёжная 135 2хкомнатная
В 5м микрорайоне города (Молодёжная, перекрёсток Дружбы), в 9тиэтажном кирпичном доме, 1975 года постройки, на комфортном (по голове никто не будет ходить) 9ом этаже, с техническим 10ым, продаётся великолепная 2хкомнатная квартира, с видом во двор через дорогу Центральной улицы города, фонтан, музыкальная школа. Входная дверь металлическая. Остекление в квартире полностью ПВХ-рамы тройного стекления. 1 лоджия застеклена раздвижной рамой. Квартира очень тёплая, светлая, солнечная, уютная. Квартира не угловая, тёплая, светлая. Состояние квартиры, как видно на фото: добротное, жилое, но требует определённого ухода, так как проживали пожилые люди. Согласно предоставленных документов: один собственник уже вступил в наследство, а другой вступит в конце февраля, сделка возможна в марте. Интеллигентные, культурные, приятные, тихие и спокойные соседи, карман (тамбур) на две квартиры. Достаточно парковочных мест во дворе. Всесторонне развитая инфраструктура данного микрорайона города: рядом остановки общественного транспорта, магазины различных направлений торговли, магазин "Дионис", гимназия, школы, дошкольные учреждения, СДЮШОР №2, отделение каратэ, лесопарковая зона, сквер, река Западная Двина, банковские учреждения, музыкальная школа, аптеки, почта, университет.
Возможен способ оплаты посредством кредита банка, семейного капитала, через кооператив «Жилищный баланс», предусмотрен зачёт вашей квартиры, с условием предварительного задатка и последующей продажей вашей недвижимости, специалистами агентства недвижимости "Эксклюзив". Цена указана окончательная, полная и справедливая. Торга нет, но Вы можете предложить свою цену по телефону, до просмотра объекта недвижимости.
Просьба на просмотр записываться заранее, обязательно при себе иметь бахилы.
ООО «Центр недвижимости Эксклюзив»
УНП 192840863
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/408 от 09.02.2021 г."

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    794053
  • Дата обновления:
    09.02.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Молодежная ул., 135
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    48.7 м2
  • Площадь жилая:
    27.3 м2
  • Площадь кухни:
    9.2 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 2/8 от 2026-01-13
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 45.42/28.05/7.36 м2, Этаж 5 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 189
В продаже светлая и теплая двухкомнатная квартира в 7 микрорайоне г. Новополоцк, вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Квартира не угловая, в жилом состоянии, стоят окна ПВХ на кухне и в жилой комнате, лодж…
73
Дата обновления: 03.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 280 руб/м²
815$/м²
2-комнатная, 45.85/28/7.21 м2, Этаж 6 из 9, 1991 г.
г. Новополоцк, Молодежная ул., 1/А
Продается двухкомнатная квартира в г. Новополоцке, рядом с зеленой зоной парка. Квартира не угловая, находится на 6 этаже, комнаты не проходные. Есть общий тамбур на две квартиры, доброжелательные соседи. Стоят два окна …
33
Дата обновления: 24.04.2026
94 870 руб
≈33 900$
2 070 руб/м²
739$/м²
2-комнатная, 49.1/27.5/9.3 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 173
В продаже интересный вариант двухкомнатной квартиры, комнаты которой выходят на две стороны дома, с удобной планировкой для приватности, просторной кухней и отличной возможностью для сквозного проветривания в жаркие дни.…
37
Дата обновления: 13.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 880 руб/м²
672$/м²
2-комнатная, 41.5/26.5/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Новополоцк, Армейская ул., 18
В продаже светлая и теплая двухкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Новополоцка. Квартира готова к проживанию, в жилых комнатах сделан ремонт (окна ПВХ, пол ламинат, натяжные потолки, межкомнатные двери), в…
34
68 000 руб
≈24 300$
1 640 руб/м²
586$/м²
2-комнатная, 44.5/31.33/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Школьная ул., 12
В районе средней школы 2 в городе Новополоцке и бассейна "Изумруд" продаётся очень уютная и тёплая, аккуратная, с современным ремонтом двухкомнатная квартира на высоком первом этаже 5-ти этажного панельного дома. Произве…
77
Дата обновления: 08.04.2026
81 430 руб
≈29 100$
1 830 руб/м²
654$/м²
2-комнатная, 46.3/28.1/7.6 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Коласа ул., 28
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Якуба Коласа 28, уютная и комфортная 2-х ком. квартира частично меблированная (общ. площадью 46.3 кв.м., жилая 28.1 кв.м). раздельный санузел, застекленная лоджия. В прихожей оборудован вм…
49
Дата обновления: 07.04.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 270 руб/м²
810$/м²
2-комнатная, 47.7/27.1/9.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Коласа ул., 54
Продаётся 2-комнатная квартира в г.Новополоцке (1-я С-ке). Квартира расположена на 1-ом этаже 9-ти этажного панельного дома 1986 года постройки. Район с хорошо развитой инфраструктурой: ряд продовольственных и непродовол…
96
Дата обновления: 25.03.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 170 руб/м²
776$/м²
2-комнатная, 46.82/28.27/7.37 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 195
В центре города Новополоцка по улице Молодёжная продаётся тёплая, с хорошей планировкой, двухкомнатная квартира на комфортном 3-ем этаже 9-ти этажного панельного дома с застеклённой лоджией. Дом 1990 года постройки. Тамб…
177
Дата обновления: 10.03.2026
100 460 руб
≈35 900$
2 150 руб/м²
767$/м²
2-комнатная, 46.2/29.6/7.4 м2, Этаж 7 из 9, 1991 г.
г. Новополоцк, Молодежная ул., 191
В продаже просторная двухкомнатная квартира в 7 микрорайоне г. Новополоцк, вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Квартира жилая, пол-стяжка, стоят окна ПВХ, частично сделаны натяжные потолки, на полу ламина…
232
Дата обновления: 07.03.2026
113 340 руб
≈40 500$
2 450 руб/м²
877$/м²
2-комнатная, 54.6/29.6/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Новополоцк, Еронько ул., 11
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Еронько 11, уютная и комфортная 2-х ком. квартира частично меблированная (общ. площадью 54.6 кв.м., жилая 29.6 кв.м). раздельный санузел, застекленная лоджия, большая кухня (9.2. кв.м.). В…
168
Дата обновления: 05.03.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 310 руб/м²
824$/м²