Купить дом, Лапичи, 15 соток

Просмотры: 171 всего, 4 за месяц, 4 за неделю
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    50 м2
  • Площадь жилая:
    25 м2
  • Этажность:
    0

16 920 руб
или 5 900$
Описание

Продается дом в аг. Лапичи за символическую цену. Агрогородок расположен в 70км от МКАД! По трассе М5, асфальтированная дорога прямо до дома! Дом очень крепкий из бруса всего 40% износа. Подлежит реконструкции. В доме есть русская абсолютно рабочая печь. Потолки достаточно высокие. Комната в 25 метров просторная. Есть сени. Крыша-шифер нигде не протекает.
Участок в 15 соток ровный хорошей квадратной формы в ПНВ. Газ возле дома, электричество и телефонная линия заведены в дом. Есть льготный тариф.
Сама деревня большая со всей необходимой инфраструктурой!!! В деревне есть абсолютно ВСЕ: школа, детский сад, Евроопт, WB, OZON, ресторан, аптеки, банк, баня, парикмахерская, собственное лесничество. А самое главное- река Свислочь с пляжем и местами для рыбной ловли, грибные места, леса!!
Шикарное место для тех, кто ценит комфорт и хочет обустроить свое место для жизни!
Торопитесь!!! Желающих на эту цену будет очень много!!
Приобретая эту недвижимость, вы можете быть абсолютно уверены в чистоте совершаемой сделки!
Продадим вашу недвижимость для покупки этой!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    772614
  • Дата обновления:
    15.09.2025
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    50 м2
  • Площадь жилая:
    25 м2
  • Договор:
    № 268/4 от 2025-08-15
Распечатать
Пожаловаться на объявление