Дом с участком расположен в уникальном живописном месте на берегу слияния двух рек: Березина и Свислочь. Прекраснейшие места для рыбалки: русла, старики. Вокруг необъятные леса для охоты, сбора грибов, ягод..
Территория участка 9 соток огорожена забором из высоких вплотную прилегающих к друг другу досок. Есть ворота для заезда и много мест для стоянки автомобилей. На территории расположено две хозпостройки, а также глубокий погреб. Сам участок ровный. аккуратный ухоженный с плодоносящим яблонями и молодым садом, малина, ежевика, декоративные кусты и цветники, молодые туи.
В доме стеклопакеты, новая электрика, перестроена русская печь на стояк с плитой, водопровод центральный, счетчик воды, бойлер, газовый баллон. Газ проведен по улице.
В а.г. Свислочь хорошо развита инфраструктура, три магазина, аптека, амбулатория, почта, сельский дом культуры, дом быта, отделение Беларусбанка, сельсовет, отличная школа и детских сад. В аг. Свислочь есть детский санаторий «Свислочь». Прекрасное транспортное сообщение (остановка рядом с домом). До Осипович-20км, до Бобруйска-25км, до Минска-120 км. Железнодорожный вокзал находится в 5 км. от дома в п. Елизово.
В агрогородке есть церковь Николая Чудотворца (Никольский храм).
Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни. Звоните и я с радостью покажу Вам этот замечательный дом в таком уникальном месте.