Купить 2-комнатную квартиру, Орша, Текстильщики 35

Просмотры: 2522 всего, 135 за месяц, 30 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    42 м2
  • Площадь жилая:
    27 м2
  • Площадь кухни:
    5 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1980

85 520 руб
или 2 036 руб/м2
≈29 000$
или 690$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаю теплую и солнечную 2-комнатную квартиру, не угловая, находится на 5-ом этаже пятиэтажного дома, что является преимуществом: в квартире меньше пыли и шума с улицы, отсутствие соседей сверху.
Окна выходят во двор (красивый вид), не шумно, летом солнечно, но не жарко, свежий дизайнерский ремонт (2 года назад делали), полы ламинат, двери новые, окна ПВХ, комнаты раздельные, остается вся мебель и техника, балкон открытый. Продается в связи с переездом.
Соседи не шумные, магазины, школа и два садика рядом, 5 минут пешком до остановок, транспорт ходит в любую точку города. 100м до красивого семейного парка. Во дворе можно припарковаться.
Перепланировка узаконена. Документы готовы к продаже. Возможна покупка с привлечением банковского кредита ипотеки.
Обоснованный торг уместен.
Показ квартиры возможен по вечерам после
17:00 или в выходные. Звоните в удобное для Вас время, отвечу на все Ваши вопросы.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Ульяна Собственник
  • Номер объявления:
    641642
  • Дата обновления:
    16.10.2023
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Оршанский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Текстильщики 35
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    42 м2
  • Площадь жилая:
    27 м2
  • Площадь кухни:
    5 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1980
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 51/31/9 м2, Этаж 4 из 5, 1975 г.
г. Орша, Семёнова, 16
Продается просторная 2 комнатная квартира по адресу: г. Орша, ул. Семенова, д.16. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 51м2, жилая 30,6м2, кухня 9м2. Квартира с отличной планировкой (комнаты вы…
191
Дата обновления: 12.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 060 руб/м²
735$/м²
2-комнатная, 50.8/41.6/9.1 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Орша, 1 Молодежная 25
Продается уютная и чистая 2-комнатная квартира площадью 50,8 м² в тихом районе города — отличный вариант для семьи! Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Удобная планировка, светлые комнаты и свежий косметический …
701
Дата обновления: 17.02.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 980 руб/м²
709$/м²
2-комнатная, 64.8/28.3/11.3 м2, Этаж 4 из 10, 2022 г.
г. Орша, 2-й переулок Виссариона Белинского д.46
Продаётся 2-х комнатная квартира в новом доме. Окна на две стороны. Во дворе новый детский сад. Свежий современный ремонт, новая электрика от щитка в подьезде, до щитка в квартире. Сделана небольшая перепланировка (добав…
637
Дата обновления: 30.01.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
2-комнатная, 57/36/10.1 м2, Этаж 2 из 3, 1991 г.
г. Орша, Островского
Продам 2-х комнатную просторную квартиру в самом центре города
1229
165 430 руб
≈58 000$
2 900 руб/м²
1 018$/м²
2-комнатная, 63.4/30.7/10.2 м2, Этаж 5 из 5, 2001 г.
г. Орша, Виссариона Белинского, 8
Продам 2-х комнатную квартиру, площадью 63.4 м2, по улице Белинского, 8.5-й этаж 5-ти этажного дома (имеется 6-й технический этаж)Ламинированные полы. Потолки – натяжные. Входная дверь двойная: наружная – металлическая, …
2081
125 320 руб
≈42 500$
1 980 руб/м²
670$/м²