Купить дом, Пильница, пер Лесной 3, 13.86 соток

Просмотры: 179 всего, 180 за месяц, 30 за неделю
  • Комнат:
    6-комнатная
  • Площадь участка:
    13.86 соток
  • Площадь общая:
    200 м2
  • Площадь жилая:
    77.4 м2
  • Площадь кухни:
    15 м2
  • Этажность:
    3
  • Год постройки:
    2008

250 420 руб
или 79 900$
Описание

Уникальное предложение: красивый, надежный дом с ухоженным участком в шикарном месте, рядом с водохранилищем Вяча ждет своего нового Владельца!

Дом расположен в развитой, коттеджной д. Пильница, в окружении лесного массива и рядом с красивейшим водохранилищем Вяча, оборудованным зонами отдыха, пляжами и рыбалкой во все времена года.

Прекрасный подъездной путь из Минска - 11км, по скоростной трассе и вы у себя дома, на свежем воздухе и в тишине природы! Улицы с широкими проездами, асфальтированные. Дороги чистят грейдером в зимний период. При въезде функционирует маркет \"Север\" со свежими продуктами! Также по локации, можно заказать доставку с любыми видами товаров, продуктов.

Соседское окружение: все коттеджи построены и заселены. Вокруг презентабельные соседи.

Участок расположен в стороне от проездной дороги, имеет правильную форму. Красивый, просторный участок, площадью - 13.86 соток, в частной собственности. Установлены границы в полном соответствии с тех. паспортом. По периметру огражден, имеется въезд к дому.

Участок выравнивали, своевременно косили траву в теплый период.

На участке возведен жилой дом в 3 уровня и цокольный полноценный этаж, на весь периметр дома, где организован подвал с двумя входами и разделен на гараж: 31.5м2 и топочную с мастерской: 40м2 и отдельным овощехранилищем : 5.9м2.

Дом возводился согласно проектной документации, с соблюдением всех норм. Строили для собственного проживания: кладка - 2 кирпича.

Фундамент крепкий, надежный - блоки, перекрытия - железобетонные плиты. Электричество введено в дом, установлен новый электросчётчик. Газ подведен к дому. Канализация местная - 2 больших колодца с переливом. Большие окна с прекрасными видами на лесной массив. Дом и подвальное помещение - сухие. Въезд в гараж рассчитан на высокий автомобиль. По проекту к дому примыкает стеклянная терраса с выходом из гостиной и окнами на территорию своего участка. Скоростной интернет, телефонизация и TV подведены на участок.

Приятное место, красивый солнечный дом на просторном участке, где можно организовать свой ландшафт, обустроить зоны под свой вкус и интересы, всё это ждет именно Вас!

Приглашаем на просмотры!

Организуем показ в удобное для Вас время!

При покупке рассмотрим все варианты: с привлечением кредитных средств, окажем содействие в продажи вашего объекта для покупки данного дома с участком!

Звоните, пишите на любой, удобный для Вас мессенджер, мы открыты ко всем предложениям!

Предлагаем шикарный участок с домом в элитном месте рядом с Минском! Участок в частной собственности, 13.86 соток. Огражден по установленным границам, ухожен. Красивый, надежный, кирпичный дом с гаражом. Построен по литовскому проекту. Дом строили для себя, в 2 кирпича. Большие, панорамные окна и стеклянная терраса с видом в свой уютный двор. К дому подведен газ, электричество введено в дом, установлен новый электросчетчик. Канализация местная: 2 колодца с переливом. К участку подведен интернет

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193594828
Лицензия МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

  • Номер объявления:
    741067
  • Дата обновления:
    14.03.2025
  • Площадь участка:
    13.86 соток
  • Площадь общая:
    200 м2
  • Площадь жилая:
    77.4 м2
  • Площадь кухни:
    15 м2
  • Год постройки:
    2008
  • Договор:
    № 54/4 от 24.02.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление