Аренда склада, Могилев, ул. Калужская, д. , от 1 до 184 кв.м.

Просмотры: 1601 всего, 56 за месяц, 16 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 1 до 184 2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1900

11,80 руб/м2
или ≈4$/м2
от 11,80 до 2 171,20 руб
или от 4 до 736$
Изменения цены
4$
27.12.2023 г.
4$
27.12.2023 г.
Описание

Предлагаем в аренду помещения для размещения офисов и складов.
Офисы - 91 кв. м
Склады - 93 кв.м.
Центральное отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение, санузел.
Современный ремонт.
Цена 643 дол. по курсу НБРБ за весь объект аренды

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Алла Иосифовна ИП Леснёва Алла Иосифовна

УНП 791056886

  • Номер объявления:
    655271
  • Дата обновления:
    04.01.2024
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 1 до 184 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1900
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 2, от 70 до 900 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул.Станция Луполово, 6А
Собственник сдает в аренду складское помещение общей площадью 900 м2. Хорошие подъездные пути, рампа для выгрузки-погрузки, охраняемая территория, электричество, внутри имеется подсобное помещение для размещения кладовщи…
14538
Дата обновления: 12.05.2026
от 490,0 руб
≈от 210€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 8, от 8 до 42 м2, Этаж 1 из 4, 1990 г.
г. Могилев, ул.Станция Луполово, 6А
Собственник сдает в аренду помещения под офис по ул.Станция Луполово, 6А общей площадью 406 кв/м. Доступно порядка 20 помещений площадью от 8 кв/м до 42 кв/м. Имеется парковка для сотрудников. Здание оборудовано туалетам…
24969
Дата обновления: 12.05.2026
от 64,0 руб
≈от 24€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, от 20 до 600 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Могилев, ул. Станция Луполово, д. 6 А
Организация сдает в аренду складские блоки с крытой рампой площадью от 20 до 600 кв.м., (цена договорная). Предоставляем скидки.
59366
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 1, 37 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Могилев, ул. Первомайская, д. 58 б
Сдается торговое помещение по ул. Первомайской ( отдельно стоящее административно-производственное здание) 1-й этаж, 37 кв.м.. Тамбур, Санузел.Отдельный свой вход.Круглосуточный доступ. Удобный подъезд.Парковка для авто.…
229
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 1, от 22.2 до 22.22 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56
В центре г.Могилева ул. Ленинская ,56 сдаётся помещение в аренду 22,2 м.кв. для многофункционального назначения (парикмахерские, косметологические услуги, мед.центры, офисы и другое). Помещение находится в хорошем состоя…
100
Дата обновления: 05.05.2026
от 999,0 руб
≈от 355€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, 50 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56
Предлагаем в аренду комфортный конференц-зал, оборудованный для проведения семинаров, тренингов, презентаций и деловых встреч по адресу ул. Ленинская,56 г. Могилев гостиница «Губернская». Вместимость 50 чел, оборудование…
739
Дата обновления: 05.05.2026
95,0 руб
≈34€
1,9 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, от 10 до 180 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Могилев, ул. Челюскинцев, д. 72 А
 Офисное и складские помещения, Могилев ул. Челюскинцев 72 А Офисное помещение помещение, площадь 36.4 м2, этаж 2 , размер комнаты 5.6 м на 6.5 м высота потолков 2,8 м, ремонт, год постройки 2001, телефон - 1 телефон, е…
15651
Дата обновления: 24.04.2026
от 120,0 руб
≈от 40€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, 288.2 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 63
Сдается изолированное нежилое помещение в аренду, площадь 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны …
2729
Дата обновления: 19.04.2026
5 764,0 руб
≈2 017€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 1 из 2, 1998 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 30
Торговое помещение по ул, Ленинская в г. Могилеве, с большим трафиком, помещение отремонтировано, оборудованно вентиляцией, кондиционированием, видеонаблюдение, все договора с коммунальными службами. Мебель и техника ест…
103
Дата обновления: 07.04.2026
3 375,0 руб
≈1 215€
75,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 8, от 37 до 2000 м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Могилев, пр-т Мира 73
Почему вам стоит арендовать торговую площадь именно в Sky Mall? •Якорными Арендаторами 1-го этажа представленны: DNS(единственный в городе), Евроопт. •Более 10 функционирующих точек притяжения на первом этаже - и это то…
314
Дата обновления: 26.02.2026
от 1 035,3 руб
≈от 370$
28,0 руб/м²
10$/м²