Лот. 24623
39 500 у.е.
Жилой дом в центре г. Береза в районе ЖКХ, площадью - 74кв.м.+14кв.м. блочная пристройка, кирпич/шифер. Три комнаты, кухня, санузел, веранда, сарай. Полностью заменена электропроводка, газовая колонка и плита. Дом оштукатурен в 2020 году, окна ПВХ.
Участок – 0,0603 га, огорожен, ухожен, насажден плодовыми деревьями и кустарниками.
Помимо расположения, дом имеет множество преимуществ:
- Аккуратное жилое состояние. Можно заселиться и жить, при необходимости постепенно делать ремонт.
- Дом крепкий и теплый, частично уже сделан ремонт.
- Тихое место, при этом все рядом.
- Есть возможность пристройки или перепланировки.
- Центральные коммуникации (водоснабжение, газоснабжение, канализация).
- Высокие потолки. Они дают дополнительный простор, размер комнат кажется больше, попадает больше естественного света.
- Свежий воздух. В небольших городах воздух чище, доступ к паркам и реке.
- Легче передвигаться по городу. В небольшом городе можно прекрасно обойтись без автомобиля - добираться пешком или на велосипеде. Это сэкономит время и деньги, вы не будете стоять в пробках.
- Развлечения. В центре вы легко найдете торговые центры, рынок, бассейн, музей, кафе на любой вкус.
- В доме никто не прописан и не проживает, готов к оформлению!
Помощь в оформлении кредита, покупке/продаже/обмене вашей недвижимости. Звоните
Договор № 246/9 от 04.07.2023
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции РБ №02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.
В избранное
В избранное