Купить 1-комнатную квартиру, Могилев, Космонавтов

Просмотры: 5954 всего, 401 за месяц, 83 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    35.9 м2
  • Площадь жилая:
    18.2 м2
  • Площадь кухни:
    9.7 м2
  • Этаж:
    4 из 9
  • Год постройки:
    1990

88 460 руб
или 2 464 руб/м2
≈30 000$
или 836$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
30 000$
18.05.2023 г.
30 300$
14.05.2023 г.
0$
09.05.2023 г.
Описание

Продается уютная квартира на 4 этаже 9-этажного дома. В квартире сделан хороший и качественный ремонт, окна ПВХ, ламинат, в ванной и туалете плитка, заменены трубы ПВХ, эл. проводка. В квартире остается- на кухне встроенная кухня "ЗОВ" с варочной панелью и вытяжкой, холодильник, стол, диван и стулья, прихожая, встроенный шкаф-купе в комнате, комод и стенка, а также люстры, картины, карнизы.Квартира светлая, теплая с красивым видом из окна.Хорошее транспортное сообщение, рядом остановка.Разумный торг уместен!Риэлтеров и агентов просьба не беспокоить!Самостоятельная продажа!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Ирина Собственник
  • Номер объявления:
    615668
  • Дата обновления:
    18.05.2023
  • Площадь общая:
    35.9 м2
  • Площадь жилая:
    18.2 м2
  • Площадь кухни:
    9.7 м2
  • Этаж:
    4 из 9
  • Год постройки:
    1990
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 42.1/30.9/- м2, Этаж 10 из 10, 2024 г.
г. Могилев, бульвар Непокорённых, 69
В продаже 1-комнатная квартира по адресу: г.Могилев, б-р Непокоренных, 69, на 10 этаже 10-этажного монолитного дома 2024 года постройки. Преимущества этажа: прекрасный вид из окна, а также Вас не будут беспокоить сосе…
40
Дата обновления: 07.05.2026
176 300 руб
≈63 000$
4 190 руб/м²
1 496$/м²
1-комнатная, 24.1/14.2/6.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Могилев, Ленинская, 28/А
Продается 1-комнатная квартира в самом центре г. Могилева, ул. Ленинская, 28А, дом - историческая ценность. Общей площадью 24.1 м2, жилая 14.2м2, кухня 6.3 м2. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома,…
111
Дата обновления: 07.05.2026
124 530 руб
≈44 500$
5 170 руб/м²
1 846$/м²
1-комнатная, 43/18.8/11.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Могилев, Крупской, 204
Продается 1-комнатная квартира в г.Могилев, ул. Крупской, 204, 1977 года постройки. Общей площадью 43 м2, жилая 18.8 м2, кухня 11.1 м2. Квартира расположена на 1 этаже 9-и этажного панельного дома. Утеплена. В квартир…
105
Дата обновления: 06.05.2026
148 320 руб
≈53 000$
3 450 руб/м²
1 233$/м²
1-комнатная, 54.6/20.5/13.9 м2, Этаж 2 из 10, 1998 г.
г. Могилев, Королёва, 6/В
В продаже 1-комнатная квартира большой площади по улице Королева,6В. Расположена на 2 этаже 10-этажного кирпичного дома 1998 года постройки. Общая площадь 54.6 м.кв. без учета лоджии, жилая 20.5 м.кв., кухня 13.9 м.кв. О…
110
Дата обновления: 06.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 820 руб/м²
1 007$/м²
1-комнатная, 38.6/18.1/6 м2, Этаж 3 из 3
г. Могилев, Индустриальная, 2
В продаже 1-комнатная квартира по улице Индустриальной,2 (район Автовокзала). Расположена на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома. Общая площадь 38.6 м.кв., жилая 18.1 м.кв., кухня 6 м.кв. Окна заменены на ПВХ. Квартира тр…
134
Дата обновления: 30.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
1-комнатная, 36.6/18/10 м2, Этаж 3 из 10, 2003 г.
г. Могилев, ул. Каштановая, д. 22
Звоните на номер: +375255064686 РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Продаю квартиру с хорошим ремонтом. Лоджия застеклена и обшита вагонкой. Окна ПВХ. Пол ламинат. Потолки декоративные. Санузел раздельный, обложен плиткой.
485
Дата обновления: 20.01.2026
141 880 руб
≈50 700$
3 880 руб/м²
1 385$/м²
1-комнатная, 39/18.25/9.5 м2, Этаж 1 из 10, 1994 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д. 55А
Продажа от собственника! Агентствам не беспокоить! Рядом вся инфраструктура! Школа, сад 100 м от дома ! Можно по карте все посмотреть! Торговый центр Поло, остановка в 20 метрах ! Окна выходят во двор, не на проезжую ча…
1336
Дата обновления: 04.11.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 870 руб/м²
1 026$/м²
1-комнатная, 18/13.4/- м2, Этаж 2 из 5, 1968 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 50
1-комн. квартира малосемейного типа - отличный вариант для первого самостоятельного жилья, или как вложение, отлично сдается в аренду (рядом пед.) университет Кулешова). Чистая, аккуратная, со свежим ремонтом,очень тепла…
6935
48 700 руб
≈16 500$
2 710 руб/м²
917$/м²
1-комнатная, 34/28/- м2, Этаж 3 из 4, 1958 г.
г. Могилев, Ул. Тимерязевская д. 32
Продаётся 1-я квартира в центре города, площадь Ленина. Квартира готова к проживания с мебелью. Выполнен качественный ремонт, окна ПВХ.
2317
129 750 руб
≈44 000$
3 820 руб/м²
1 294$/м²
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 5, 1967 г.
г. Могилев, ул. Якубовского, д. 39
Все вопросы по телефону
5978
78 140 руб