Купить 2-комнатную квартиру, Прилуки, Майская 26

Просмотры: 4113 всего, 137 за месяц, 52 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    67.7 м2
  • Площадь жилая:
    62.3 м2
  • Площадь кухни:
    11.8 м2
  • Этаж:
    8 из 10
  • Год постройки:
    2019

206 420 руб
или 3 049 руб/м2
≈70 000$
или 1 034$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся отличная квартира С МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ в ближайшем пригороде Минска (аг. Прилуки, майская, 26), жк Весёлка, от Минска 7 км.
БЕЗ ГАЗОВОГО КОТЛА, не угловая
Радиаторы с регулятором тепла, окна ПВХ стеклопакеты, лоджия жилая УТЕПЛЕНА.
Возле дома находится детская игровая площадка, много парковочных мест для авто.
Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до Минска. Регулярно ходят маршрутные такси, автобусы и каршеринг, работает доставка еды и продуктов. Торг реальному покупателю!
АГЕНСТВУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Юлия Собственник
  • Номер объявления:
    606952
  • Дата обновления:
    20.03.2023
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Минский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Майская 26
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    67.7 м2
  • Площадь жилая:
    62.3 м2
  • Площадь кухни:
    11.8 м2
  • Этаж:
    8 из 10
  • Год постройки:
    2019
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 63.2/33.6/12.2 м2, Этаж 5 из 9, 2016 г.
д. Прилуки, Мира ул., 28
Продается 2-х комнатная квартира в аг. Прилуки Минского района Аг. Прилуки расположена в 12км от МКАД. Квартира расположена на 5-ом этаже 9этажного дома. Закрытая территория дома- своя парковка со шлагбаумом. Оборудована…
650
Дата обновления: 12.04.2026
268 650 руб
≈96 000$
4 250 руб/м²
1 519$/м²
2-комнатная, 61.1/31.1/12.5 м2, Этаж 4 из 9, 2015 г.
д. Прилуки, Мира ул., 29/1
Светлая квартира с ремонтом в Прилуках.️2-комнатная квартира 61,1 м2 на 4-м этаже с раздельными комнатами (17,1 и 14 м2), просторной кухней 12,5 м2 и обустроенной лоджией. Квартира находится в агрогородке Прилуки (7 км …
108
277 040 руб
≈99 000$
4 530 руб/м²
1 620$/м²
2-комнатная, 64.8/61.8/11.7 м2, Этаж 1 из 9, 2016 г.
д. Прилуки, Вясёлка,ул.Майская,10
Фотографии Описание 2-комн. кв., 64.8 м², 1.5/9 этаж 177 000 BYN Адрес: Минск, Минский район,а.г.Прилуки,ул.Майская,10, На карте Общая площадь: 64.8 м2 Жилая площадь: 61.8 м2 Площадь кухни: 11.7 м2 Этаж: 1.5 Этажность д…
3630
191 670 руб
≈65 000$
2 960 руб/м²
1 003$/м²