Купить 3-комнатную квартиру, Барановичи, ул. Домейко, 26

Просмотры: 2483 всего, 61 за месяц, 13 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    81.2 м2
  • Площадь жилая:
    47.7 м2
  • Площадь кухни:
    9.8 м2
  • Этаж:
    7 из 9
  • Год постройки:
    2017

206 420 руб
или 2 542 руб/м2
≈70 000$
или 862$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
70 000$
03.06.2025 г.
59 500$
09.03.2023 г.
61 000$
09.03.2023 г.
Описание

3-комнатная квартира с отличной аурой. Новый дом в развитом районе. Супер расположение относительно всей инфраструктуры. Современный ремонт. Дом кирпичный, долевой, хорошие соседи, безбарьерная среда. В квартире очень тепло зимой (при минимальном уровне терморегуляторов) и прохладно летом. Толщина стен 60 см. Установлен водонагреватель, на случай отключения горячей воды. Рядом остановки общественного транспорта, магазины Евроопт, Санта, школа, садики, ФОК Реформа, церковь, костёл, заложен парк.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Юлия Собственник
  • Номер объявления:
    605181
  • Дата обновления:
    09.03.2023
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    ул. Домейко, 26
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    81.2 м2
  • Площадь жилая:
    47.7 м2
  • Площадь кухни:
    9.8 м2
  • Этаж:
    7 из 9
  • Год постройки:
    2017
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 80.9/48.5/10.2 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Барановичи, Андреева ул., 4
Боровки Площадь СНБ- 83,5 Жилая - 48,5 Кухня - 10,2 Этаж 4 из 9 Мебель встроенная останется новым владельцам. Ванная комната полностью обновлена 2025 г Окна ПВХ, потолки натяжные в гостинной, двери межкомнатные дерево , …
37
Дата обновления: 08.05.2026
186 370 руб
≈66 600$
2 300 руб/м²
823$/м²
3-комнатная, 58.5/41.2/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Барановичи, Красноармейская ул., 5
Кирпичный дом. Центр города, Все в шаговой доступности. Великолепный парк. Множество кафе, торговых центров, мест для отдыха. УП «Квадратный метр» УНП: 190003285 Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ Д…
78
Дата обновления: 30.04.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 770 руб/м²
632$/м²
3-комнатная, 69/40.2/9.4 м2, Этаж 1 из 9, 1976 г.
г. Барановичи, Бородинского, 5
В продаже просторная 3-комнатная квартира в Северном микрорайоне по адресу: б-р Бородинского, д. 5 Квартира находится в панельном доме 1976 г. п. на первом этаже, а это своя магия комфорта: зашли и дома, никаких лестниц …
89
Дата обновления: 24.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 350 руб/м²
841$/м²
3-комнатная, 66.4/48.3/6.7 м2, Этаж 4 из 4
г. Барановичи, Железнодорожная ул., 12
Продается 3-х комнатная квартира ул. Железнодорожная. Квартира 67.2м.кв. по СНБ расположена на 4-м этаже 4-этажного кирпичного дома 1973 года постройки. В квартире три просторные комнаты. Расположены на две стороны дома…
47
Дата обновления: 07.04.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 600 руб/м²
572$/м²
3-комнатная, 64.68/39.59/7.98 м2, Этаж 6 из 9
г. Барановичи, Наконечникова ул., 39
Продается светлая и тёплая квартира в Северном микрорайоне Уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме 1989 года постройки, на 6 этаже 9-ти этажного дома Общая площадь - по СНБ 68,6 м², - жилая площадь - 46,7 м², три …
63
Дата обновления: 06.04.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 210 руб/м²
788$/м²
3-комнатная, 55/36.7/5.9 м2, Этаж 4 из 4, 1963 г.
г. Барановичи, Брестская, 242
Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: ул. Брестская, д. 242. Квартира расположена на 4-м этаже 4-этажного блочного дома. Общая площадь – 55 м², жилая площадь – 36.7 м², кухня – 5.9 м². - Санузел – совмещён. - Есть ба…
347
Дата обновления: 18.02.2026
77 520 руб
≈27 701$
1 410 руб/м²
504$/м²
3-комнатная, 66.7/40.5/9.2 м2, Этаж 5 из 5, 1987 г.
г. Барановичи, Тельмана, 185
В продаже 3 – комнатная квартира по ул. Тельмана, д. 185, находящаяся в 5-этажном панельном доме 1987 г. п. на 5-ом этаже. Квартира общей площадью по СНБ – 72 м², общая площадь - 66.7 м², жилая – 40,5 м², кухня – 9,2 м…
373
Дата обновления: 16.01.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 550 руб/м²
555$/м²
3-комнатная, 65/38.9/9.7 м2, Этаж 3 из 5, 1994 г.
г. Барановичи, Коммунистическая, 29
Продается 3-комнатная квартира в Южном м-не по ул. Коммунистическая, д.29, находящаяся на 3-ем этаже в кирпичном 5-этажном кооперативном доме 1994 года постройки. Общая площадь по СНБ – 66,5 м², общая площадь - 65 м², …
476
Дата обновления: 27.11.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 940 руб/м²
692$/м²
3-комнатная, 50.5/34.7/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Барановичи, Советская, 144
В продаже 3 – комнатная квартира по ул. Советская, д.144, находящаяся в 5-этажном кирпичном доме 1971 г. п. на 5 -ом этаже. Квартира общей площадью по СНБ – 51.7 м², общая площадь - 50.5 м², жилая – 34,7 м², кухня – 6,1…
440
Дата обновления: 21.11.2025
120 330 руб
≈43 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
3-комнатная, 77/46/10 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Барановичи, Ф.Скорины 2
Квартира находится в микрорайоне Боровки. Удобное месторасположение, рядом остановка общественного транспорта, несколько магазинов, детский сад и школа. В квартире хороший ремонт: на полу везде ламинат, окна ПВХ,в ванно…
471
Дата обновления: 04.09.2025
167 900 руб
≈60 000$
2 180 руб/м²
779$/м²