Сдаётся отличная двухкомнатная квартира. Площадь квартиры 70 м², этаж 1 / 3. В квартире есть всё необходимое! В спальне есть комплекс из кровати с двумя тумбами. Комплекс выполнен из натурального дерева, кровать с ортопедическим матрасом(группа независимых пружин). В гостиной расположена полностью укомплектованная кухня: варочная поверхность - индукция, холодильник, мебель. Столовая на 4 персоны. Зона отдыха(зал) состоит из раскладного дивана и двух кресел(одно кресло так же раскладывется), журнальный столик. Диван и кресла выполнены из натуральной кожи. В гостиной есть большой шкаф и комод. Есть кабельное ТВ, и возможность подключить интернет. Есть возможность установки сплит-системы(кондиционер с функцией подогрева). Полы в комнатах - ламинат. Ванная выполнена из плитки. Стиральная машина(куплена в мае 2020 года)
Год постройки здания - 2017.Отделка помещения сделана в 2019 году. В здании есть общая лаунж зона(отапливаемая веранда с выходом на улицу, музыкой, аквариумом).
Расположена в новом, тихом районе Минска (м/р Сухарево), в 5 минутах езды от МКАДа(съезд на ул. Шаранговича). Территория вокруг дома огорожена(въезд через автоматизированные ворота, под Вас выделяется паковочное место).
В шаговой доступности расположены: остановка общественного транспорта, магазин, тренажерный зал, баня, аптека, школа, детский сад.
Ещё из плюсов: Большая площадь квартиры(сопоставима с трёшками), малое количество соседей, отличная шумоизоляция, приятные цены на коммунальные услуги, всегда есть горячая вода, а так же возможность по желанию включить-выключить всё отопление(не зависимо от начала-конца отопительного сезона) + каждый радиатор можно отрегулировать отдельно. Зелёная зона. Возможность всегда отдохнуть на свежем воздухе(например пожарить шашлыки).
Сдает собственник(без какого-либо участия агентств).