Аренда торгового помещения, Борисов, Демина 39 , 25 кв.м.

Просмотры: 11529 всего, 76 за месяц, 29 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    25 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2009

7,00 руб/м2
или ≈2€/м2
175,00 руб
или 50€
Изменения цены
2$
16.11.2022 г.
3$
13.05.2020 г.
Описание

Собственником сдается торговый павильон.
Павильон расположен на строительном рынке г.Борисов, ул.Демина, 39. Помещение площадью 25,4 м2, стоимость аренда 150 бел. руб, цена за м2 6руб (возможен торг на месте). Помещение готово к въезду и началу работы, электроснабжение, металлическая дверь, естественное освещение, расположен в секторе продажи автозапчастей.
Телефон (8029) 989-08-66 Андрей

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Андрей Собственник
  • Номер объявления:
    496685
  • Дата обновления:
    04.06.2024
  • Область:
    Минская область
  • Район Беларуси:
    Борисовский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Демина 39
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    25 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2009
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 820.6 м2
г. Борисов, Демина ул.
Сдается в аренду изолированное помещение общей площадью 820,6 м.кв. на ул. Демина 13 в г. Борисове для размещения производства или склада. Место расположения территории- южная сторона окраины города, удобный выезд на тра…
618
Дата обновления: 25.04.2026
4 103,0 руб
≈1 641€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, 820.6 м2
г. Борисов, Демина ул.
470
Дата обновления: 25.04.2026
4 103,0 руб
≈1 641€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 8, от 18 до 27 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Борисов, Почтавая 50
Аренда помещения, от 18 до 27 квадратных метров, есть кабинеты с водоснабжением ,28 рублей за квадрат, по всем вопросам звоните
172
Дата обновления: 28.03.2026
от 504,0 руб
≈от 180€
28,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, от 10 до 12 м2, Этаж 2 из 2, 2016 г.
г. Борисов, Ул,50 лет БССР 17 а (39 км от МКАД)
Сдается кабинет под бьюти услуги, в кабинете есть водоснабжение, стоимость 500 рублей, в эту стоимость входит все коммунальные расходы, отопление, электричество, водоснабжение, по всем вопросам звоните.
125
Дата обновления: 28.03.2026
от 28,0 руб
≈от 10$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 60.8 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Борисов, Дёмина 12а
Отдельно стоящее торговое помещение на закрытой территории ,с выходом на улицу Дёмина , с новым ремонтом . Имеется видеонаблюдение , интернет .
4042
Дата обновления: 01.01.2026
1 531,6 руб
≈547$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 4, от 12.2 до 20.6 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Борисов, Дёмина 12
В стоимость арендной платы включены коммунальные платежи ( отопление , электроснабжение , вода , канализация )
6310
Дата обновления: 15.11.2025
от 273,2 руб
≈от 98$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 86 м2, Этаж 1 из 2, 1989 г.
г. Борисов, ул.Демина, 5Д
Сдается в аренду производственно-складское помещение на ул.Демина 5Д. Высота потолка 5м. Высокие ворота. Есть возможность аренды офиса в том же здании с предоставлением юридического адреса. Есть 380В. Есть вода и канализ…
730
Дата обновления: 19.06.2025
722,4 руб
≈258$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 1, 1995 г.
г. Борисов, улица Труда, 7 Б
Сдам торговое помещение в центре города, проходная точка - Железнодорожный вокзал г. Борисова
1333
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 3 из 3, 2016 г.
г. Борисов, пр. Революции 56
до центра 0.5 км / 6 мин
Сдаётся кабинет/офис 30 кв.м. Пр. Революции 56 Этажность 3/3 Вход со стороны СИНЛАБ. Свежий ремонт, все коммуникации проведены. Окна с видом на Городской Дом Культуры. Постоянный трафик людей. Есть парковочные места. 30 …
2826
1 200,0 руб
≈420€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 5, от 430 до 860 м2, Этаж 1 из 2, 2014 г.
г. Борисов, ул. Р.Люксембург, 41а (60 км от МКАД)
Административно-производственное здание. 2 этажа по 430 кв. м. Своя закрытая территория (брусчатка). Доступ 24-7, есть парковка на территории. Офисная часть и на первом и на втором этаже. Первый этаж - высокие потолки. Б…
1090
от 5 160,0 руб
≈от 1 720€
12,0 руб/м²
4€/м²