Аренда офиса, Могилев, ул. Орловского, д. 17В, 290 кв.м.

Просмотры: 6128 всего, 59 за месяц, 20 за неделю
  • Помещений:
    8
  • Площадь:
    290 2
  • Этаж:
    2 из 3
  • Год постройки:
    2000

8,92 руб/м2
или ≈3$/м2
2 586,80 руб
или 870$
Описание

Аренда/продажа. Офисное помещение с отдельным входом. Металлическая чипованая дверь, система видеонаблюдения. Вся площадь секционно разделена на кабинеты + выставочный зал. Кухня, сан-узел имеются. Естественное освещение, полы: плитка, ламинат.
Площадь 291 м², этаж 2 / 3, кирпичный, состояние дома: евроремонт, год постройки 2000, телефон - больше пяти, оборудование, естественное освещение, отопление, электричество, вода - есть, сан/узел - есть, частная собственность, кондиционер, отдельный вход, парковка, сигнализация, видеонаблюдение, мебель, скоростной интернет.
Возможен вариант частичной аренды помещения. В собственности находится ещё один этаж 3-ий, помещения на котором секционно разделены на блоки + кухня и конференц-зал.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Михаил Собственник
  • Номер объявления:
    478340
  • Дата обновления:
    18.11.2024
  • Улица, дом:
    ул. Орловского, д. 17В
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    8
  • Площадь:
    290 м2
  • Этаж:
    2 из 3
  • Год постройки:
    2000
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 2, от 70 до 900 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул.Станция Луполово, 6А
Собственник сдает в аренду складское помещение общей площадью 900 м2. Хорошие подъездные пути, рампа для выгрузки-погрузки, охраняемая территория, электричество, внутри имеется подсобное помещение для размещения кладовщи…
14538
Дата обновления: 12.05.2026
от 490,0 руб
≈от 210€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 8, от 8 до 42 м2, Этаж 1 из 4, 1990 г.
г. Могилев, ул.Станция Луполово, 6А
Собственник сдает в аренду помещения под офис по ул.Станция Луполово, 6А общей площадью 406 кв/м. Доступно порядка 20 помещений площадью от 8 кв/м до 42 кв/м. Имеется парковка для сотрудников. Здание оборудовано туалетам…
24959
Дата обновления: 12.05.2026
от 64,0 руб
≈от 24€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, от 20 до 600 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Могилев, ул. Станция Луполово, д. 6 А
Организация сдает в аренду складские блоки с крытой рампой площадью от 20 до 600 кв.м., (цена договорная). Предоставляем скидки.
59366
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 1, 37 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Могилев, ул. Первомайская, д. 58 б
Сдается торговое помещение по ул. Первомайской ( отдельно стоящее административно-производственное здание) 1-й этаж, 37 кв.м.. Тамбур, Санузел.Отдельный свой вход.Круглосуточный доступ. Удобный подъезд.Парковка для авто.…
229
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 1, от 22.2 до 22.22 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56
В центре г.Могилева ул. Ленинская ,56 сдаётся помещение в аренду 22,2 м.кв. для многофункционального назначения (парикмахерские, косметологические услуги, мед.центры, офисы и другое). Помещение находится в хорошем состоя…
100
Дата обновления: 05.05.2026
от 999,0 руб
≈от 355€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, 50 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56
Предлагаем в аренду комфортный конференц-зал, оборудованный для проведения семинаров, тренингов, презентаций и деловых встреч по адресу ул. Ленинская,56 г. Могилев гостиница «Губернская». Вместимость 50 чел, оборудование…
739
Дата обновления: 05.05.2026
95,0 руб
≈34€
1,9 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, от 10 до 180 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Могилев, ул. Челюскинцев, д. 72 А
 Офисное и складские помещения, Могилев ул. Челюскинцев 72 А Офисное помещение помещение, площадь 36.4 м2, этаж 2 , размер комнаты 5.6 м на 6.5 м высота потолков 2,8 м, ремонт, год постройки 2001, телефон - 1 телефон, е…
15651
Дата обновления: 24.04.2026
от 120,0 руб
≈от 40€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, 288.2 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 63
Сдается изолированное нежилое помещение в аренду, площадь 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны …
2729
Дата обновления: 19.04.2026
5 764,0 руб
≈2 017€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 1 из 2, 1998 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 30
Торговое помещение по ул, Ленинская в г. Могилеве, с большим трафиком, помещение отремонтировано, оборудованно вентиляцией, кондиционированием, видеонаблюдение, все договора с коммунальными службами. Мебель и техника ест…
103
Дата обновления: 07.04.2026
3 375,0 руб
≈1 215€
75,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 8, от 37 до 2000 м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Могилев, пр-т Мира 73
Почему вам стоит арендовать торговую площадь именно в Sky Mall? •Якорными Арендаторами 1-го этажа представленны: DNS(единственный в городе), Евроопт. •Более 10 функционирующих точек притяжения на первом этаже - и это то…
314
Дата обновления: 26.02.2026
от 1 035,3 руб
≈от 370$
28,0 руб/м²
10$/м²