Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 45/27/6 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д. 26
Квартира в выгодном районе, рядом грошик, копеечка, витебские продукты, остров чистоты, центральный рынок. площадь победы, летний амфитеатр. В квартире сделан хороший ремонт, заменена вся проводка на медную, кухня и кори…
3553
106 160 руб
≈36 000$
2 360 руб/м²
800$/м²
6-комнатная, 81.25/60/17 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Могилев, Бурденко
продается 3-х комнатная квартира, сделана перепланировка (оформлена документально). Детская, спальня, зал, кухня-столовая, просторный санузел , три балкона, окна выходя на две стороны. Сделан евро ремонт. в шаговой дос…
1959
200 520 руб
≈68 000$
2 470 руб/м²
837$/м²
1-комнатная, 19.4/9.4/- м2, Этаж 1 из 12, 1992 г.
г. Минск, Варвашени 13/4
Нежилое помещение в жилом доме. Вход через подъезд. Все соседи рядом - жилые квартиры. Можно работать или жить как в квартире. Свежий ремонт. Если я не отвечаю - пишите в вайбер
5135
4-комнатная, 73/69/- м2, Этаж 7 из 9, 1998 г.
г. Бобруйск, Рокоссовского 72
Продается 4-х комнатная квартира в хорошем состоянии с мебелью, санузел раздельный, большая ванная, длинный коридор, подогревы полов, стеклопакет во всех комнатах, высокие потолки, с своей охраной, двойной дверью, полнос…
2427
162 180 руб
≈55 000$
2 220 руб/м²
753$/м²
3-комнатная, 62/39/10 м2, Этаж 1 из 9, 2000 г.
г. Молодечно, Янки Купалы 108
Продается хорошая квартира в тихом уютно дворе. В пяти минутах хотьбы детский сад. Вся инфоструктура. Магазины, торговый центр, строительный магазин Имми. Остановочный пункт. Тихие спокойные дружелюбные соседи. Детская п…
3672
106 160 руб
≈36 000$
1 710 руб/м²
581$/м²
1-комнатная, 46.5/44.3/- м2, Этаж 13 из 18, 2018 г.
г. Брест, ул. Богданчука, д. 119
1-комнатная квартира-студия в восточной части Бреста с современным ремонтом.
5799
147 440 руб
≈50 000$
3 170 руб/м²
1 075$/м²
4-комнатная, 74.81/47.11/9.2 м2, Этаж 6 из 9, 1977 г.
г. Минск, проезд Ташкентский, д. 6
Заводской район
Автозаводская
Продаётся просторная, аккуратная, светлая квартира. Общая площадь 74.8 кв.Окна выходят на обе стороны дома. Раздельные комнаты (3) + (1) (Проходная), просторная кухня.Квартира расположена на 6 этаже. В нормальном состоян…
2915
280 140 руб
≈95 000$
3 740 руб/м²
1 270$/м²
Найдено объектов: 3714
3-комнатная, 63/47/9 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Слуцк, Чехова, 35
Продаётся трёхкомнатная квартира в микрорайоне Чехова. Стены утеплены. Хороший ремонт. Окна ПВХ, ламинат по всей квартире. Могу оставить всю мебель. Во дворе дома детский сад. Школа - 50 метров. Можно под коммерческую д…
1515
150 390 руб
≈51 000$
2 390 руб/м²
810$/м²
3-комнатная, 79.8/40.5/9.7 м2, Этаж 1 из 2, 1991 г.
д. Гать, Мозырская 37
Дом находится в середине деревни в шаговой доступности есть школа, магазин и почта. Есть все коммуникации и центральное отопление. Земельный участок 12.5 соток. Деревня Гать находить шести километрах от Октябрьского.
1584
23 590 руб
≈8 000$
300 руб/м²
100$/м²
1-комнатная, 36.75/18.92/- м2, Этаж 2 из 3, 1975 г.
д. Шабаны, Лизюкова 17
1 комнатная квартира д.Шабаны Дубровенский р-н. Расположенная на втором этаже. Окна и балкон застеклённые ПВХ. Дверь входная металлическая. Вместе с квартирой идёт небольшой участок земли 1 сотка. Есть подвал. И есть кол…
2329
11 800 руб
≈4 000$
320 руб/м²
109$/м²
1-комнатная, 33/18/11 м2, Этаж 1 из 2
пгт. Воропаево, Школьная 9
до центра 1.0 км / 12 мин
Продам квартиру в Белоруси! Квартира теплая,сухая ,светлая, центральное отопление. поставлен тепловой счетчик на батарею .Квартира в центре поселка Г.Т. Воропаево , Витебской области. Красивая природа, в поселке есть вс…
4775
17 690 руб
≈6 000$
540 руб/м²
182$/м²
2-комнатная, 76.6/37.7/16.8 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, карла маркса,17
до центра 1.1 км / 13 мин
Ленинский район
Продаётся уникальный объект на самой престижной и узнаваемой улице города – Карла Маркса! Дом 3-ёх этажный, большая редкость для Минска, высота потолков 3.15м! Кирпичные перегородки, железобетонные перекрытия. Таких дом…
4594
383 340 руб
≈130 000$
5 000 руб/м²
1 697$/м²
3-комнатная, 70.5/46/7 м2, Этаж 5 из 5, 1951 г.
г. Минск, сведлова 26
до центра 1.3 км / 16 мин
Ленинский район
Продаётся трехкомнатная квартира в центре Минска! В шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни - кафе, рестораны, ж/д вокзал, стадион “Динамо”, театры, музеи, парки, скверы, банки и т.д. Окна выходят на с…
3775
339 110 руб
≈115 000$
4 810 руб/м²
1 631$/м²
3-комнатная, 79.9/44.9/11.8 м2, Этаж 3 из 9, 2017 г.
г. Гродно, ул. Щорса , д. 9а
3-комнатная квартира по ул. Щорса 9а, 2017 года, 3 этаж внутри дома. Очень теплая, просторная квартира. Удобное месторасположение, везде можно дойти пешком, рядом Казарма-Молл, Белмаркет, Скидельский рынок, Корона, истор…
2811
241 800 руб
≈82 000$
3 030 руб/м²
1 026$/м²
Комната, 57.8/17.9/9.5 м2, Этаж 9 из 15, 2006 г.
г. Минск, ул. Прушинских, д.
Ленинский район
Выделенная комната ( 13,2м) с большой лоджией ( 4,7м) в 2-х комнатной квартире, в комнате хороший свежий ремонт, ламинат, натяжной потолок. Продаётся с мебелью ( шкаф-купе, диван после химчистки, комод, стол) . Комната …
16691
69 300 руб
≈23 500$
1 200 руб/м²
407$/м²
2-комнатная, 44.7/26.3/6.8 м2, Этаж 5 из 5, 1991 г.
г. Осиповичи, Ул Королева
Обменяю на 1 комнатную.Телефон для связи +375445873702(Анна)
3045
2-комнатная, 46.8/26.5/7.5 м2, Этаж 3 из 5, 1990 г.
г. Калинковичи, Советская 31
Продаётся двухкомнатная квартира в городе Калинковичи по улице Советская 31. Квартира светлая и уютная, окна выходят на городской парк и озеро. В квартире установлены стеклопакеты, балкон утеплён. Рядом с домом находятся…
3047
82 570 руб
≈28 000$
1 760 руб/м²
598$/м²
4-комнатная, 59/42.5/6.1 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Солигорск, Набережная, 11
Вся нужная инфраструктура рядом, магазин в 5 минутах ходьбы, 2 детских садика и 2 школы в шаговой доступности. Рядом расположен парк с водоёмом. Дверь металлическая новая, а так же в квартире есть кладовка. Плесень отсут…
1926
103 210 руб
≈35 000$
1 750 руб/м²
593$/м²
1-комнатная, 42/42/- м2, Этаж 3 из 7, 2018 г.
г. Островец, Парковая 3
Отличная,светлая квартира,с хорошим расположением,в свежем доме с лифтом
3117
88 460 руб
≈30 000$
2 110 руб/м²
714$/м²
3-комнатная, 75.6/51.22/- м2, Этаж 6 из 10, 2023 г.
г. Речица, Ленина
Продается шикарная 3-х комнатная квартира (студия) в новом многоэтажном доме в самом центре Речицы по улице Ленина. Общая площадь 75.6м, жилая 51.22м. Квартира находится на 6 этаже. В совмещенной комнате находится балкон…
2369
150 390 руб
≈51 000$
1 990 руб/м²
675$/м²
2-комнатная, 50/36/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1972 г.
г. Гродно, БЛК 41
Продается уютная двухкомнатная квартира в спальном районе города Гродно, микрорайон Форты, ул. БЛК 41. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Хороший ремонт: входная дверь металлическая, на полу лежи…
3890
112 050 руб
≈38 000$
2 240 руб/м²
760$/м²
4-комнатная, 98/69/17 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Пинск, Весенняя 31А
В очень хорошем расположении, и хорошей квадратурой, все под рукой, возможен торг с заинтересованным человеком на месте.
2340
165 130 руб
≈56 000$
1 690 руб/м²
571$/м²
2-комнатная, 45/23/18 м2, Этаж 15 из 24, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Отличная евродвушка 45м2, с отличной планировкой и раздельным сан. узлом. Спальня порядка 13 м2, гостиная с кухней около 18м2. ремонт выполнен из качественных материалов: плитка керамогранит, пол ламинат 33 класса, плинт…
3823
261 850 руб
≈88 800$
5 820 руб/м²
1 973$/м²
1-комнатная, 38.7/18.7/9.7 м2, Этаж 1 из 9, 2007 г.
г. Барановичи, Багрима 9
Продается с мебелью и бытовой техникой!
2106
97 310 руб
≈33 000$
2 510 руб/м²
853$/м²
2-комнатная, 49.6/29.7/6.8 м2, Этаж 2 из 9, 1976 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Цена окончательная, БЕЗ ТОРГА! Дом из красного кирпича, очень теплый. Хорошая планировка. При необходимости проект шикарно ложиться под организацию квартиры-студии с получением большого светлого пространства с современны…
6429
94 360 руб
≈32 000$
1 900 руб/м²
645$/м²
1-комнатная, 27.2/17.4/5.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Барановичи, Брестская, 44
Продам дешево однокомнатную квартиру без удобств. В центре города, снос обеспечен. Дом деревянного типа на 6 квартир. Имеется колонка для питьевой воды, дощатые сараи, плодовые деревья. Есть возможность подвести газ и ка…
3360
13 270 руб
≈4 500$
490 руб/м²
165$/м²
2-комнатная, 42.4/30.6/6.4 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Гикало, д. 22
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаем квартиру в центральной части Минска (пл.Якуба Колоса). Кирпичный очень теплый дом, после капитального ремонта, с подвалом и окнами на зеленую зону, мебель, встроенные шкафы, металлическая дверь, стеклопакеты, сче…
7292
167 430 руб
≈56 780$
3 950 руб/м²
1 339$/м²
3-комнатная, 62/41/9 м2, Этаж 6 из 9, 1994 г.
г. Житковичи, Приозерная дом 11 кв 85
Квартира в хорошем состоянии. Торг уместен .
2314
91 410 руб
≈31 000$
1 470 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 48.5/48.5/- м2, Этаж 4 из 5, 1970 г.
г. Калинковичи, 60 лет БССР д.3
Продаётся двухкомнатная квартира в городе Калинковичи по адресу 60 лет БССР д.3. Удобное месторасположение: магазины, аптека, банк, рынок, музыкальная школа, детский сад - все в шаговой доступности. В квартире заменена в…
3047
70 770 руб
≈24 000$
1 460 руб/м²
495$/м²
2-комнатная, 45.2/29.3/- м2, Этаж 3 из 3, 1965 г.
г. Пинск, Советская 29
2-х ком.квартира по ул. Советская, рядом рынок и вся инфраструктура. В квартире есть кладовая, на улице сарай с теплым погребом. Хороший торг для покупателя.
2884