Продажа квартир по ул. Скрыганова в Минске

1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
582
Дата обновления: 13.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
410
Дата обновления: 08.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
8 550 руб/м²
3 055$/м²
2-комнатная, 75.8/36.9/13.6 м2, Этаж 3 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Элитная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Каскад» Представьте утро, когда вы просыпаетесь в пространстве, где каждая деталь дышит качеством, а атмосфера с первых минут дарит ощущение «я наконец-то дома»…
100
Дата обновления: 24.04.2026
783 550 руб
≈280 000$
10 340 руб/м²
3 694$/м²
3-комнатная, 110.3/63/15.7 м2, Этаж 8 из 8, 2014 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 16
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная 3-комнатная квартира с панорамным видом в престижном ЖК «Каскад» ️Продается стильная, полностью готовая к проживанию квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов города. Идеальное сочетание комфор…
159
Дата обновления: 23.04.2026
780 750 руб
≈279 000$
7 080 руб/м²
2 529$/м²
1-комнатная, 49.3/24.4/14.5 м2, Этаж 10 из 26, 2014 г.
г. Минск, Скрыганова, 4/Д
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Мир станет ярче сквозь собственные окна! Просторная стильная квартира в ЖК «Каскад» — квартира не для каждого! - 59,8 м² СНБ - Свободная планировка - Отличный ремонт, вся мебель и техника остаются - Совмещенный …
566
Дата обновления: 03.04.2026
775 160 руб
≈277 000$
15 720 руб/м²
5 619$/м²
3-комнатная, 101/58/16 м2, Этаж 10 из 13, 2013 г.
г. Минск, Скрыганова 4б
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Продаем квартиру в ЖК "КАСКАД" современном, благоустроенном, одном из крупнейших районов столицы с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Построен дом по каркасно-блочной технологии, обладает отличны…
78466