
С 27 по 29 октября минский Дворец спорта откроет свои двери для всех, кто интересуется рынком жилой и коммерческой недвижимости. Там состоится VII международная выставка «Жилая и коммерческая недвижимость».
На мероприятии все желающие получат актуальную информацию по объектам недвижимости в Минске и других городах Республики. Для предпринимателей же это выгодный шанс завязать или укрепить необходимые деловые контакты.
На сегодняшний день это один из самых удобных способов заявить о себе, предложить информацию о своем объекте, а также выйти непосредственно на потенциальных клиентов, - заявляют организаторы.
Выставка будет проходить на одной площадке с выставкой финансовых услуг «МанiФэст». Совместное проведение выставок предоставляет посетителям возможность одновременно изучить предложения на рынке недвижимости и оценить свои финансовые возможности, связанные с ее приобретением, ознакомиться с условиями кредитования, страхования и лизинга недвижимости.
НАПРАВЛЕНИЯ ЭКСПОЗИЦИИ:
Также посетителей выставки ожидает сюрприз:
Впервые в рамках мероприятия посетителям представят «ярмарку доступной недвижимости».