Продажа коттеджей в Сычах

4-комнатная, 192/71.5/25.9 м2, (23.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Лот 9596. Коробка дома в деревне Сычи. Звоните для более подробной информации В продаже коробка дома 2019 года постройки в Мотыкальском сельсовете всего в 18 км от г. Бреста. Подъезд полностью по асфальтированной дороге…
146
Дата обновления: 05.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
510 руб/м²
182$/м²
4-комнатная, 191.85/71.74/25.9 м2, (23.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 191,85 кв.м, общ.- 191,85 кв.м, жил.- 71,74 кв.м, кух.- 25,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газоси…
608
97 970 руб
≈34 900$
510 руб/м²
182$/м²
5-комнатная, 184.8/-/- м2, (24.8 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 184,8 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - керамзитобетонный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: керамическая че…
582
252 660 руб
≈90 000$
1 370 руб/м²
487$/м²
5-комнатная, 97.3/-/- м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 97,3 кв.м, 5 комнат, высота потолка - 3,35 м. Стены: материал - керамзитобетонный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: ц…
625
393 020 руб
≈140 000$
4 040 руб/м²
1 439$/м²