Продажа коттеджей в Светлогорском районе

6-комнатная, 146.1/85/9 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо,26
Двух этажный дом кирпичный, вода ,отопление газовое, камин. На участке баня, гараж, декоративный пруд, клумбы,деревья,кустарники. Хоз постройки, детская площадка + бассейн, батут . Застеклённая беседка с мангалом
7437
Дата обновления: 13.05.2026
230 000 руб
≈82 190$
1 570 руб/м²
563$/м²
3-комнатная, 41.2/36/5.3 м2, (5.9 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Чапаева, 14
Продаётся дом в городе Светлогорске по улице Чапаева. Дом деревянный, обложен кирпичом. Дом крепкий, тёплый, отапливается печкой. В доме три жилые комнаты, кухня, веранда и кладовая. Окна ПВХ. Вода - колонка на участке, …
130
Дата обновления: 24.04.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 120 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 217.2/108.9/25.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2009 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Энергетиков, 1В
Продаётся дом в городе Светлогорск, по переулку Энергетиков. Дом 2009 года постройки, полностью готов к комфортному проживанию. Общая площадь дома 217.2 м2, в котором имеется цокольный этаж (подвал, высота потолка 2,5) …
498
Дата обновления: 18.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
770 руб/м²
276$/м²
3-комнатная, 146.1/85.5/12.1 м2, (10 соток), 2 эт., 1957 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо
Продается великолепный двухэтажный дом на улице Лазо, который поразит вас своей продуманной планировкой и функциональностью. На первом этаже вас ждет просторная гостиная, уютная спальня, удобная кухня и современный сануз…
896
Дата обновления: 11.03.2026
233 250 руб
≈83 350$
1 600 руб/м²
570$/м²
2-комнатная, 41.2/46/6 м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, аг. Чирковичи, Сад. общ. \\\\\\\"Березина\\\\\\\"
Продаётся дача в сад. обществе \\\\\\\"Березина\\\\\\\". Жилая: 31м первый этаж и 15м мансарда, сени 4м. Ко второму этажу дополнительно пристроена терраса (необходимо обшить доской) Печное отопление. Кирпичная баня (с к…
1457
Дата обновления: 08.07.2025
23 790 руб
≈8 500$
580 руб/м²
206$/м²
4-комнатная, 71.3/57/8.3 м2, (5.2 соток), 2 эт., 1972 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лермонтова 75
Продаётся дом в городе Светлогорске! Общая площадь дома - 71,3 кв.м. на земельном участке 30,19 м х 17,28 м. В доме есть удобства: электричество, газ, центральное водоснабжение, газовое отопление, канализация (септик). Д…
3264
64 030 руб
≈21 500$
900 руб/м²
302$/м²
8-комнатная, 200/160/25 м2, (8 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Гастелло.7
Дом построен в 2011 году по оригинальному проекту. Фундамент из блоков фбс, перекрытие из жб-плит, стены из газобетонных блоков и кирпича. Толщина стен более 40см, под муэрлатом монолитный пояс. Материал крыши – металло…
10547
64 870 руб
≈22 000$
320 руб/м²
110$/м²
8-комнатная, 250/200/20 м2, (10 соток), 2 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, ул Гастелло д.8
Продается дом с оригинальным проектом, есть удобный асфальтированный подъезд, рядом есть все коммуникации, недалеко березовый лес и озеро.
8102
232 960 руб
≈79 000$
930 руб/м²
316$/м²
5-комнатная, 66.1/46.6/5.3 м2, (12 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Красноперова 34
Деревянный дом, 12 соток, гараж,колодец,хозпостройки. Есть вода в доме, интернет, свет, газ в баллонах, туалет на улице
3920
51 600 руб
≈17 500$
780 руб/м²
265$/м²
5-комнатная, 120.7/64.1/- м2, (10 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Расовская, 26
Обустроенный жилой дом, два балкона, терраса. Общая площадь 120,7м2, жилая 64,1м2. Газовое отопление. Под домом гараж. Свет, газ, вода. Есть колодец. Плодоносящий сад. Рассмотрю вариант оплаты с 1 комнатной квартирой 1-й…
2647
167 000 руб
≈56 518$
1 380 руб/м²
468$/м²
3-комнатная, 79/64/12 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Михайловка, Юбилейная 8-1
1 уровень, стены - панельный, крыша - рубероид, год постройки 1995, внутренняя площадь здания 79 / 64 / 12 м², площадь участка 10 соток, лес рядом, водоем/река рядом, живописное место, гараж, беседка, сад, теплица, хоз. …
1779
44 230 руб
≈15 000$
560 руб/м²
190$/м²
4-комнатная, 14000/100/15 м2, (14 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Садовая
Продаю участок 14 сототок в Светлогорске: дом, гараж, хозподсобки. А также большой сад: яблони, груши, абрикосы, вишня, слива, малина и грецкий орех.Цена при осмотре Тел. 80296349286 (Людмила) Всё вопросы по телефону. Ес…
3720
79 620 руб
≈27 000$
10 руб/м²
2$/м²
3-комнатная, 76/64/12 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Михайловка, аг. Михайловка, Светлогорский р-н до парич 8 км,светлогорск 33км,бобруйск 40 км
1 уровень, стены - панельный, крыша - рубероид, год постройки 1995, внутренняя площадь здания 76 / 64 / 12 м², площадь участка 10 соток, лес рядом, водоем/река рядом, живописное место, гараж, беседка, сад, теплица, хоз. …
1988
44 230 руб
≈15 000$
580 руб/м²
197$/м²
3-комнатная, 80/60/20 м2, (20 соток), 2 эт., 2009 г.
Гомельская область, аг. Боровики, Улица Цветочная, 16
Продам дом в 15 км от Светлогорска, на участке есть колодец,туалет,большой сарай. Дом с необходимой мебелью. Все вопросы по телефону +375293198590
3078
67 820 руб
≈23 000$
850 руб/м²
288$/м²