Продажа коттеджей в Озеры

3-комнатная, 120/44/- м2, (14 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, аг. Озеры, Луговая
Продаётся современный дом в тихом спокойном месте в аг. Озеры, экологически чистое место, 400 м до озера. Дом одноэтажный 2025 года постройки, общая площадь 120, жилая 44 и кухня-гостиная 38 м/кв, состоит из 3-х изолиров…
212
Дата обновления: 23.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
0-комнатная, 233.9/175.2/19 м2, (22 соток), 2 эт., 1997 г.
Гродненская область, аг. Озеры
Продается дом на берегу озера в аг.Озеры, вокруг лес, тихое спокойное уединенное место. ДОМ двухэтажный, 1997 года постройки Общая площадь 233,9/ жилая 175,2/ кухня 19 м/кв, высота потолков -2,73м, в цокольном этаже полн…
239
Дата обновления: 02.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
0-комнатная, 138.1/76.4/- м2, (23 соток), 2006 г.
Гродненская область, аг. Озеры
Продается дом на берегу озера в аг.Озеры, вокруг лес, тихое спокойное уединенное место. Свой выход к озеру! ДОМ одноэтажный мансардного типа с цокольным этажом, 2006 года постройки. Общая площадь 138,1/ жилая 76,4/ кухня…
251
Дата обновления: 27.02.2026
472 930 руб
≈169 000$
3 420 руб/м²
1 224$/м²
5-комнатная, 164.7/95.9/14.6 м2, (18.1 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, аг. Озеры, Строителей, 26
Агрогородок Озеры расположен в 20км от областного города Гродно. Общественный транспорт в г.Гродно ходит регулярно, маршрутки каждые 30 минут. На улице проживают хорошие доброжилательные соседи, всегда готовые помочь. Ря…
1895
235 900 руб
≈80 000$
1 430 руб/м²
486$/м²
3-комнатная, 93/34/12 м2, (15 соток), 1 эт., 1973 г.
Гродненская область, аг. Озеры, Молодежная 24
Продам дом в а/г Озеры. Общая площадь дома- 93,12 м. Площадь участка- 0,15 га. В доме есть 2 рабочие печки, подвал, чердак, электричество, газ - подведен к дому, вода- колодец, центральное водоснабжение- рядом по улице. …
4380
73 720 руб
≈25 000$
790 руб/м²
269$/м²