Продажа коттеджей в Могилевской области

2-комнатная, 82.4/55.5/9.5 м2, (5 соток), 1 эт., 1964 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Заря (р-н 6 микрорайона)
Продается пол дома с отдельным входом, участком и двором, по ул. Заря ( 6-микрорайон).Как для постоянного проживания в черте города с развитой инфраструктурой, так и как городская дача с преимуществами частного участка. …
1186
Дата обновления: 11.12.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 020 руб/м²
364$/м²
2-комнатная, 27.3/16.2/- м2, (9.87 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Погорелое, Центральная
Продается дом в д. Погорелое, 20 км от Осиповичей в Осиповичском районе! Площадь указана по СНБ, общая - 24,2 кв. м., жилая 16,2 кв.м. На участке располагается холодная пристройка, гараж, навес, уборная, сарай и баня. …
892
Дата обновления: 06.12.2025
16 790 руб
≈6 000$
620 руб/м²
220$/м²
5-комнатная, 100/80/- м2, (5 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Бобруйск, Дзержинского 55
Дом в центре старого города. Идеально для проживания и вывода в нежилой фонд.
589
Дата обновления: 25.11.2025
33 580 руб
≈12 000$
340 руб/м²
120$/м²
1-комнатная, 38.5/30/- м2, (15 соток), 1 эт., 2000 г.
Могилевская область, д. Полетники, 39Б
Дом 38,5 кв.м. с участком 15 соток. Газ, вода по улице. Дорога асфальтированная.
850
Дата обновления: 21.11.2025
44 770 руб
≈16 000$
1 160 руб/м²
416$/м²
3-комнатная, 84/62/10.7 м2, (3.7 соток), 2 эт., 2000 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Пер. Веры Хоружей
Пол дома , районе Назаровка Уютный бревенчатый дом обшитый сайдингом, с двухэтажной кирпичной пристройкой . в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Рядом сады и 22 школа . В доме есть всё необходимое : • Газовое о…
761
Дата обновления: 29.09.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 500 руб/м²
536$/м²
3-комнатная, 90/54/12 м2, (14 соток), 2 эт., 1988 г.
Могилевская область, аг. Заелица, Садовая 28
СРОЧНО продается в связи с переездом ЖИЛОЙ 2-х этаж. кирпич. дом 90 м2 с большой мансардой, в жилом сост., отопление газовое, в доме все удобства. Участок 14 соток (огород и сад и хозпостройки, кирпичный сарай). Торг при…
1609
Дата обновления: 16.08.2025
33 580 руб
≈12 000$
370 руб/м²
133$/м²
8-комнатная, 517/338/20 м2, (30 соток), 3 эт., 1999 г.
Могилевская область, аг. Ленина, Парковая 18а
Продается дом для бизнеса или большой семьи! 126 км от Минска или 20 от Бобруйска. Большая ухоженная территория в 30 соток. На территории:баня, беседка, мангал, гараж. 150м от дома большое озеро и парк. Отопление на газу…
512
Дата обновления: 07.08.2025
699 600 руб
≈250 000$
1 350 руб/м²
484$/м²
Найдено объектов: 96
4-комнатная, 65.2/45.5/4 м2, (6 соток), 1 эт., 1985 г.
Могилевская область, г. Климовичи, 60 лет БССР д2
В доме газовое отопления ,хоз постройки ,баня гараж недалеко школа магазин
885
Дата обновления: 07.06.2025
39 180 руб
≈14 000$
600 руб/м²
215$/м²
2-комнатная, 79.7/56.7/11.2 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Могилевская область, г. Могилев, ул. Чаадаева, д.
Продается дом с участком! Участок 6 соток. Имеется баня, гараж, хоз постройки. В шаговой доступности ТЦ, школа, сад. Октябрьский р-н, пер. Чаадаева. Только в хорошие руки! Агентствам не беспокоить!
2424
Дата обновления: 05.06.2025
51 770 руб
≈18 500$
650 руб/м²
232$/м²
3-комнатная, 66.5/35.7/14.7 м2, (50 соток), 1 эт., 1980 г.
Могилевская область, д. Седич, Центральная
Уютный дом в 3 км от Быхова, в 42 км от Могилёва. Рядом Барколабовский монастырь. Через дорогу река Днепр (в шаговой доступности). В доме две жилые комнаты 23,2м и 12,5м. Два вида отопления: твердотопливный котел и груп…
1204
55 810 руб
≈19 800$
840 руб/м²
298$/м²
4-комнатная, 74/46.29/11.72 м2, (25 соток), 1 эт., 1994 г.
Могилевская область, д. Липень, Ленина 6
Продаётся дом , агрогородок Липень, Осиповичский район, Могилёвская область, дом в хорошем состоянии, готов к проживание (окна ПВХ, отопление газ, вода центральная, колодец на участке Хозпостройки: баня, гараж
1025
75 710 руб
≈26 500$
1 020 руб/м²
358$/м²
4-комнатная, 74/46.29/11.72 м2, (25 соток), 1 эт., 1994 г.
Могилевская область, д. Липень, Ленина
852
75 710 руб
≈26 500$
1 020 руб/м²
358$/м²
8-комнатная, 330/269/- м2, (41 соток), 1 эт., 1980 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Затонный переулок, Бобруйск, Могилёвская область
Многофункциональное производственное здание на берегу реки Березина (г. Бобруйск). Многофункциональный комплекс площадью 269 м2 (площадь застройки 330м2) в частной собственности. 5 административных помещений. 2 больших г…
3373
195 000 руб
≈67 488$
590 руб/м²
205$/м²
4-комнатная, 120/110/28 м2, (16 соток), 2 эт., 1999 г.
Могилевская область, г. Шклов, Рыжковская
Дом расположен в удобном месте, 25 км от города Могилева, рядом остановка общественного транспорта, детский сад, школа, магазины, поликлиника. Готов для проживания, продаётся с мебелью, в доме имеется действующий большой…
1317
245 480 руб
≈86 000$
2 050 руб/м²
717$/м²
1-комнатная, 40/1/- м2, (40 соток), 2 эт., 2016 г.
Могилевская область, аг. Красное, Набережная 11
Продается уасадьба: Могилевская обл., Осиповичский р-н, Свислочский с-с, аг. Красное, Могилевское направление, 130 км от МКАД, 25 км от Бобруйска. Участок 40 соток расположен в уникальном, тихом и красивом месте, в сорок…
2747
199 580 руб
≈69 000$
4 990 руб/м²
1 725$/м²
5-комнатная, 189/146/43 м2, (11 соток), 2 эт., 2024 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Седова
Продается просторный семейный дом в городе Бобруйск. НЗКС, готовность более 80%. В доме теплый гараж, открытая кухня-столовая, 4-5 спален, много пространства для хранения. Большая территория - 11 соток, тихое место. Рядо…
1338
133 200 руб
≈46 000$
700 руб/м²
243$/м²
5-комнатная, 149/130/20 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, д. Козуличи, октябрьская
Продается дом в деревне козуличи с высоким фундаментом,окрашен новая электропроводка ремонт крыши был сделан хорошее водоснабжение продается с мебелью 149 кв метров общая площадь и 25 соток дом приватизирован.Торг +3752…
1758
23 300 руб
≈7 900$
160 руб/м²
53$/м²
3-комнатная, 87.4/51/17.1 м2, (6 соток), 1 эт., 1995 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Новый Быт
Продаётся, одноэтажный дом с участком по улице Новый Быт (хорошее расположение, рядом: вокзал, парк, д/сад, школа, магазины). Общая площадь 87,4 м2. В доме 3 комнаты, прихожая 8,3 м2, большая кухня 17.1 м2. Установлены о…
2126
123 850 руб
≈42 000$
1 420 руб/м²
481$/м²
4-комнатная, 77.3/50/9 м2, (7 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, г. Быхов, Ворошилова
Продается кирпичный жилой дом (в доме имеется пианино \"Беларусь\"). Есть большая прихожая, кухня, кладовка, коридор, подвальное помещение (погреб) с отдельным входом. Дом оборудован водопроводом, холодным водоснабжением…
1498
53 080 руб
≈18 000$
690 руб/м²
233$/м²
5-комнатная, 240/120/13 м2, (14 соток), 2 эт., 1991 г.
Могилевская область, г. Осиповичи, Новосёлов 23
Дом пригодный для комфортного жилья. Присутствует баня, гараж, теплица, хозяйственные постройки. Дом находится в тихом районе, 200 метров от лесного массива. В саду хорошие плодовые деревья и кустарники. Рассмотрим предл…
8868
235 900 руб
≈80 000$
980 руб/м²
333$/м²
3-комнатная, 70/50/15 м2, (3 соток), 2 эт., 2008 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Володарского, 14,1
Срочно, недорого продается ½ дома в центре Бобруйска. Инфраструктура: в шаговой доступности 3 школы, детская поликлиника, роддом, дет.сады, магазины, главпочтамт. Общая прощадь продаваемой части 70 м2. В доме 3 комнаты,…
1347
88 460 руб
≈30 000$
1 260 руб/м²
429$/м²
5-комнатная, 90/80/9 м2, (6 соток), 1 эт., 1991 г.
Могилевская область, г. Могилев, пер. Чайкиной 9-й
Продается дом рядом с пляжем(Святое Озеро 50 м). По всему периметру участка 2 м забор из металлопрофиля, есть гараж под фургон (высота 4 метра, размер 6х8, есть яма). Баня 70 м.кв 2010 года постройки, с теплыми полами, к…
3180
250 650 руб
≈85 000$
2 780 руб/м²
944$/м²
4-комнатная, 149.7/57/10.3 м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Солнечная ул., д.26
Компактный дом в трех уровнях. Хорошо удерживает комфортную температуру. Крыт гибкой черепицей. Лестницы из бетона. На первом уровне кладовки, помещение подмастерскую, топочная. На втором - гостиная, кабинет, туалетная к…
2820
145 970 руб
≈49 500$
980 руб/м²
331$/м²
1-комнатная, 2500/20/- м2, (25 соток), 1 эт., 2016 г.
Могилевская область, д. Октябрь, Полевая
Продается дом в д. Октябрь Осиповичского района, находится в 1 км от трассы М5 Гомель - Минск, в 10 км от г. Осиповичи, в 30 км от г. Бобруйска. Дом расположен на очень большом участке который огорожен деревянным забором…
1805
44 230 руб
≈15 000$
20 руб/м²
6$/м²
7-комнатная, 463/320/35 м2, (23 соток), 3 эт., 2015 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Прилукская
Подаю дом в шаговой доступности леса и р. Березины. Дом 3-х уровневый, хорошая дорогая мебель массив-дуб, сосна. Вся мебель привозная. Дом полностью мебелированый. Сделана дренажная система вокруг дома. Два вида отоплени…
20633
933 860 руб
≈316 692$
2 020 руб/м²
684$/м²
4-комнатная, 229/112/- м2, (30 соток), 1 эт., 2005 г.
Могилевская область, г. Горки, переулок Мандрикова 1
Продаю дом в хорошем, спокойном месте в г. Горки. До нижнего озера 5-10 минут пешком. До верхнего 8-12 минут пешком. Природа... Для семей с детьми - идеально - совместные прогулки, пикники Дом 2005 года постройки! Тихо, …
2931
79 910 руб
≈27 100$
350 руб/м²
118$/м²
4-комнатная, 86/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Могилевская область, д. Шапчицы, Луговая
Современный дом, по индивидуальному проекту с продуманными деталями, 2024 года постройки, с отличным расположением участка в 7 км от г. Могилева. Живописное место, д. Шапчицы (не садовое товарищество!!), недалеко от сана…
2459
147 440 руб
≈50 000$
1 710 руб/м²
581$/м²
5-комнатная, 1/1/- м2, (20 соток), 1 эт., 1969 г.
Могилевская область, г. Кировск, Советская, 37
По всем вопросам звоните по телефону 8 (044) 595-99-95 Елена
1918
53 080 руб
≈18 000$
53 080 руб/м²
18 000$/м²
4-комнатная, 95/70/- м2, (12 соток), 2 эт., 1998 г.
Могилевская область, аг. Мосток, Сосны
В живописном месте в близи профилактория ''Сосны продается добротная капитальная дача (95кв.м.). Год постройки 1998,2 уровня, крыша-шифер, стены-брус обложен кирпичем, утеплен и оштукатурен. В доме 4 жилые комнаты, холл,…
3809
112 050 руб
≈38 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 120/70/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Могилевская область, д. Павловка, Подгорная 2
В продаже уникальный земельный участок площадью 15 соток. Местонахождение – Могилевский район, деревня Павловка (7 км от Могилева). Размещение по отношению к окружающей застройке: с севера, востока и запада (с 3 сторон) …
2054
294 880 руб
≈100 000$
2 460 руб/м²
833$/м²