Продажа коттеджей в Козловичах

0-комнатная, 65.8/-/- м2, (15 соток)
Брестская область, д. Козловичи, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. Общ.СНБ - 65,8 кв.м, общ.- 65,8 кв.м. Стены: материал - брус строительный. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: водоснабжение …
496
Дата обновления: 30.05.2025
92 350 руб
≈33 000$
1 400 руб/м²
502$/м²