Продажа домов в Пружанском районе

0-комнатная, 163.9/100.8/- м2, (11.45 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Пружаны, Березовая ул.
Продается одноэтажный просторный, светлый дом для большой семьи и/или бизнеса в г. Пружаны. 2014 года постройки! Общая площадь дома 163.9 кв.м.. Фундамент - бетон, стены - г/с блок, утеплитель, облицованные красным кирпи…
648
Дата обновления: 04.05.2026
146 920 руб
≈52 500$
900 руб/м²
320$/м²
5-комнатная, 80.3/80/6 м2, (6.2 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Пружаны, Гудимова 46
Продажа дома,80 кв, на территории находится большой сарай, кирпичный гараж, большой аккуратный участок площадью 6,25 соток, отопление печь и твердотопливный котел, водоснабжение центральное горячая вода есть (бойлер) , г…
631
Дата обновления: 11.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
730 руб/м²
262$/м²
3-комнатная, 100.3/50.1/10.8 м2, (22.84 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Бакуны, Линовский с/с
Лот 7480. Продается жилой дом, расположенный в Пружанском районе, 1987 года постройки, в 15 км от районного центра, на водоразделе бассейнов Вислы и Днепра. На расстоянии 4 км расположена железнодорожная ветка. Материал …
2201
Дата обновления: 02.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
560 руб/м²
199$/м²
3-комнатная, 66.6/35.9/7.9 м2, (7 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, д. Слобудка, Брестская область
Лот 3370. Четырехкомнатная квартира в блокированном жилом доме в д. Слобудка Пружанского района. Отдельный вход. Стены кирпичные, кровля - шифер. В квартире выполнен качественный ремонт. Потолки натяжные, пол - ламинат, …
6762
Дата обновления: 24.11.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
4-комнатная, 89.4/56.9/12.6 м2, (18.29 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Оранчицы, д.
Продается квартира в блокированном двухквартирном доме в д. Оранчицы, 1970 года постройки. Фундамент - бетон, стены - кирпич, крыша - шифер. В доме 4 комнаты, кухня (12,6), топочная, с/узел-ванная, входной тамбур, коридо…
2357
Дата обновления: 04.10.2025
51 770 руб
≈18 500$
580 руб/м²
207$/м²
3-комнатная, 79.8/40.8/9.7 м2, (5 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Бакуны, Линовский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Пружанском р-не. 1993 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 132,9 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 40,8 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - панель керамзитобетонная. Кровля: рубероид. Ф…
1831
Дата обновления: 27.05.2025
41 980 руб
≈15 000$
530 руб/м²
188$/м²
4-комнатная, 200/-/- м2, (19.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Хвойник, Сухопольский с/с
Коробка жилого дома в Пружанском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 220,0 кв.м, общ.- 200,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - сип-панель; утепление - минеральная вата. Кровля: фальцевая. Фундамент: ленточный м…
842
335 810 руб
≈120 000$
1 680 руб/м²
600$/м²
4-комнатная, 77.3/53.3/12 м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Пружаны, переулок 1 мая
ентр города, есть газ, центральная вода, центральная конолизация , Деревья:: сладкая черешня красная, смородина,груши, яблоки,большие жёлтые сливы
1465
65 330 руб
≈22 000$
850 руб/м²
285$/м²
4-комнатная, 125/73/12 м2, (12 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Пружаны, Конева 38
Продам дом с участком, в хорошем районе города Пружаны. В шаговой доступности школа, садик, магазины, ледовый и водный дворцы. Жилая площадь 73.6 м2(4 комнаты), кухня 12 м2. установлено 2 котла(на твердом топливе и газов…
5328
147 440 руб
≈50 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 85/55/7.7 м2, (8.2 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Пружаны, ул. Комсомольская, д.61
Продаётся тёплый, уютный дом. Проведены газ и вода. Дорога асфальтирована. На участке плодово-ягодные посадки. На территории кирпичный гараж и сарай.
2489
64 580 руб
≈21 900$
760 руб/м²
258$/м²
3-комнатная, 56/30/9 м2, (12 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, д. Чепели, Тедеуша Костюшко д. 74
Деревянный дом около Беловежской пущи, центральный водопровод. Асфальтированный подъезд к дому с выездом на трассу.
2254
17 690 руб
≈6 000$
320 руб/м²
107$/м²
1-комнатная, 99/89/- м2, (25 соток), 1 эт., 1999 г.
Брестская область, д. Оранчицы, Матросова
Ст. Оранчицы
1824
3-комнатная, 60/55/- м2, (30 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Пружаны, пер. Янки Купалы 2-й
Продается участок с домом в центре города, по адресу г. Пружаны, 2-ой переулок Я. Купалы. На участке имеются плодовые насаждения (малина, деревья черешни и яблони, а также ореха). Участок находится в центре города и в пе…
2357
58 980 руб
≈20 000$
980 руб/м²
333$/м²
4-комнатная, 50/35/- м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Пружаны, Улица Григория Ширмы, дом 31
Продается дом, без удобств, отопление печное, центральный водопровод, канализации нету
1782
29 490 руб
≈10 000$
590 руб/м²
200$/м²