Продажа домов в Островецком районе

0-комнатная, 912.6/260.4/- м2, (16 соток), 3 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Островец, Аэродромная ул.
Дом в Островце с 5-ю квартирами и готовым ресторанным бизнесом ️Предлагается готовый бизнес-комплекс площадью 912,6 кв.м в г. Островец. Здание объединяет арендуемые коммерческие помещения, квартиры с мебелью и полность…
121
Дата обновления: 12.03.2026
2 630 500 руб
≈940 000$
2 880 руб/м²
1 030$/м²
2-комнатная, 66.8/35.3/8.3 м2, (14 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Островец, Физкультурная
до центра 0.7 км / 8 мин
ПРОДАМ ДОМ в Островце. площадь 66.8 / 35.3 / 8.3 м2, участок 14 соток, гараж 36 кв. м., сад, теплица с металлическим каркасом 59 кв. м., хозпостройки. В доме уютная обстановка, мебель, новый санузел, душевая кабина,…
3099
Дата обновления: 27.07.2025
4-комнатная, 103/62.6/9.6 м2, (20 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, аг. Ворняны, Цветочная
продается дом АГ Ворняны ,Островецкий район ,Гродненская область общая площадь 103 метра квадратных,участок 20 соток ,ровный Дом блочный ,в стадии ремонта ,узаконенная перепланировка газ ,скважина. Двухэтажный гара…
987
82 850 руб
≈29 000$
800 руб/м²
282$/м²
1-комнатная, 59.6/53.9/22.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Еди, Еди 6
Дом послевоенной постройки в удовлетворительном состоянии (есть новый проект дома), стены, крыша норм, пол местами прогрызен. В доме холодильник, дубовый шкаф, три кровати, стол, лавки, есть печь с лежанкой. Участок с…
2577
20 640 руб
≈7 000$
350 руб/м²
117$/м²
3-комнатная, 120/106/18 м2, (23 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, д. Филипаны, Центральная
Большой, просторный, светлый дом. Окна ПВХ, металлические входные двери. Ремонт в трёх жилых комнатах. Двойные утеплённые полы. Отопление твердотопливный котел, новые батареи. Есть разрешительные документы на электро ото…
3617
55 140 руб
≈18 700$
460 руб/м²
156$/м²
4-комнатная, 92.2/57.3/14 м2, (14 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Островец, Солнечная
Продаётся дом в г. Островец на ул. Солнечной. В доме 4 жилые комнаты, кухня, туалет и душ, прихожая. На участке есть хоз. постройки. Недалеко новый 3-ий микрорайон, магазины Белмаркет, Санта, Евроопт. Цена и все вопросы…
3976
2 950 руб
≈1 000$
30 руб/м²
11$/м²
5-комнатная, 148.35/77.72/32.68 м2, (9.2 соток), 2 эт., 2017 г.
Гродненская область, г. Островец, ул. Садовая, 1
Продаётся коттедж в г. Островец, расположенный по адресу: ул. Садовая, 1. Все коммуникации. Отличный ремонт. Площадь участка 9,2 сот. Цена - 69 000 долл.
3058
203 470 руб
≈69 000$
1 370 руб/м²
465$/м²