Продажа домов в Лепельском районе

4-комнатная, 120/95/14 м2, (21 соток), 1 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Оконо, Советская
Продаётся недостроенный дом в великолепном и престижном месте (в непосредственной близости к Березинскому заповеднику). На участке имеется пруд. До озера 500м. По остальным вопросам в лс.
827
Дата обновления: 26.04.2026
86 750 руб
≈31 000$
720 руб/м²
258$/м²
1-комнатная, 33.5/33.5/- м2, (7.89 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Лепель, Чуйкова 21
Дом под снос.
271
Дата обновления: 19.04.2026
15 390 руб
≈5 500$
460 руб/м²
164$/м²
0-комнатная, 55.5/46/9.8 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Домжерицы, Полевая ул.
Продается дом в Березинском заповеднике д. Домжерицы. Деревня является центром Березинского биосферного заповедника, здесь есть Дом экологического просвещения, Музей природы, Музей мифологии и мифологическая тропа, Музе…
18
97 940 руб
≈35 000$
1 760 руб/м²
631$/м²
2-комнатная, 40.8/32/7 м2, (12.8 соток), 1 эт., 1951 г.
Витебская область, д. Лепель, Чуйкова
В продаже жилой дом в городе Лепель Витебской области по улице Чуйкова, район Авто и ЖД вокзалов. Небольшой, уютный дом с двумя жилыми комнатами, просторной кухней и прихожей, печное отопление, свой колодец, окна ПВХ. Н…
144
Дата обновления: 13.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 030 руб/м²
368$/м²
2-комнатная, 140/57/32 м2, (40.7 соток), 1 эт., 2013 г.
Витебская область, д. Поземщина, Центральная, 30
Первая береговая линия! Озеро Островно Лепельской системы в д. Поземщина . Свой причал с навесом и водным транспортом (катамаран). Два дома на участке в 40 соток. Для круглогодичного проживания двухэтажный бревенчатый…
205
Дата обновления: 17.03.2026
489 720 руб
≈175 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
8-комнатная, 265/152/32 м2, (12 соток), 3 эт., 1992 г.
Витебская область, г. Лепель, Чуйкова, 145
Продается просторный дом с дизайнерским ремонтом, баней, беседкой и плодоносящим садом на 12 сотках. Идеально для большой семьи. **О ПРОСТРАНСТВЕ:** Представляем вашему вниманию не просто дом, а готовую историю для сча…
325
Дата обновления: 20.12.2025
268 650 руб
≈96 000$
1 010 руб/м²
362$/м²
5-комнатная, 191.5/125.6/12.1 м2, (12 соток), 3 эт., 2021 г.
Витебская область, д. Бор, Озёрная
Продаётся дом в Витебской области, Лепельского района в деревне Бор. Дом 2021 года постройки, сдан в эксплуатацию и требует внутренней и внешней отделки. В доме установлен газовый котёл Bosch с разводкой под тёплый пол.…
216
Дата обновления: 06.12.2025
214 080 руб
≈76 500$
1 120 руб/м²
399$/м²
1-комнатная, 43.25/33.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Рудня, Эссенская 4
Продается дом в д.Рудня на участке 25 соток. Участок с заездом с двух сторон — удобно для парковки и стройтехники. Идеальный вариант для тех, кто ищет: Дачу для сезонного отдыха Перспективную площадку для строительства…
665
Дата обновления: 13.10.2025
16 790 руб
≈6 000$
390 руб/м²
139$/м²
0-комнатная, 234.7/194.3/25 м2, (73.48 соток), 2 эт., 2014 г.
Витебская область, д. Поземщина, Центральная ул., 6/А
Усадебный комплекс премиум-класса на берегу озера Островно Локация: Витебская область, рядом с санаторием «Лепельский», Лепельскими озерами и Березинским биосферным заповедником Площадь участка: 73,48 соток Назначение: Ч…
201
Дата обновления: 09.10.2025
976 640 руб
≈349 000$
4 160 руб/м²
1 487$/м²
3-комнатная, 97.1/68/12.3 м2, (13 соток), 1 эт., 2004 г.
Витебская область, аг. Камень, ул. Тодора Кляшторного,д.6
Продается дом в живописном месте в аг. Камень, Витебская обл., Лепельский р-н., 154км от МКАД по Логойскому направлению и 84км от Витебска. В 14км расположен г. Лепель - районный центр. В шаговой доступности расположено …
1852
Дата обновления: 30.07.2025
81 150 руб
≈29 000$
840 руб/м²
299$/м²
4-комнатная, 83.64/50.21/11.96 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Витебская область, г. Лепель, ул. Лесная, 5
Продаётся дом ул. Лесная, д. 5 в г. Лепель, Витебской области. Тишина, природа, комфорт. Забудьте о пробках и шуме — здесь каждый день как отпуск. Деревянный дом обшит вагонкой.. В доме центральное водо и газоснабжение (…
1031
Дата обновления: 04.06.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 670 руб/м²
598$/м²
5-комнатная, 63/46/7 м2, (20 соток), 1 эт., 1972 г.
Витебская область, д. Юрковщина, Центральная. 11
Продам дом с мебелью с приусадебным участком. 22 сотки сад и огород . На участке есть 4сарая , гараж, кладовка , баня.
1249
Дата обновления: 14.05.2025
20 000 руб
≈7 147$
320 руб/м²
113$/м²
3-комнатная, 63/46/7 м2, (20 соток), 1 эт., 1972 г.
Витебская область, д. Юрковщина, Центральная.11
1055
20 000 руб
≈7 085$
320 руб/м²
112$/м²
8-комнатная, 292/140/15 м2, (14 соток), 3 эт., 2021 г.
Витебская область, д. Бор, Озерная
до центра 0.2 км / 2 мин
Продаю или ОБМЕНЯЮ 3-х этажный коттедж (350 м. кв.) на берегу лесного озера вблизи военного санатория в Лепельском районе Витебской обл., д. Бор, на квартиру (дом) в МИНСКЕ, ВИТЕБСКЕ, ПОЛОЦКЕ, ГРОДНО, БРЕСТЕ. Возможен об…
3962
241 800 руб
≈82 000$
830 руб/м²
281$/м²
2-комнатная, 80/55/- м2, (8.5 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, д. Стаи, СТ Ремонтник
Продается дом в садовом товариществе Витебская обл. Лепельский район. В очень живописном месте для отдыха и восстановления жизненной энергии!!!! Удобное расположение для рыболовов и охотников!!! В "сердце" самого леса , …
2481
80 000 руб
≈27 075$
1 000 руб/м²
338$/м²
4-комнатная, 130/103/17 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Несино, Озёрная
Дом находится в живописном месте, через дорогу благоустроеное озеро для купания и отдыха, в 2 км лес. Жилой дом со всеми удобствами полностью готов к проживанию, расположенный на большом и сухом участке в 25 соток. Дом …
2050
162 180 руб
≈55 000$
1 250 руб/м²
423$/м²
2-комнатная, 60/60/- м2, (40 соток), 1 эт., 1965 г.
Витебская область, д. Стаи, Ул. Южная6
Уютный дом с садом и баней
3169
17 690 руб
≈6 000$
290 руб/м²
100$/м²
3-комнатная, 74.2/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Барсуки, Д.51
Домик в деревне. Паровое отопление, вода-калонка в пяти шагах от дома. Лес рядом. 20км от лепеля
2374
22 120 руб
≈7 500$
300 руб/м²
101$/м²
3-комнатная, 75/58/10 м2, (6.4 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, г. Лепель, ул. Ковалёва, 15
до центра 1.8 км / 22 мин
Продаётся большой кирпичный дом в Лепеле по ул. Ковалёва. Год постройки-1975. Участок 6,4 соток. К дому подведен газ, по улице проложен водопровод. Требуется завершение ремонта. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники.…
9626
42 760 руб
≈14 500$
570 руб/м²
193$/м²