Продажа домов в деревне в Узденском районе

4-комнатная, 486.8/150/- м2, (32.4 соток), 3 эт., 1996 г.
Минская область, аг. Озеро, Центр
Продается дом, аг.Озеро (Узденский р-н, Слуцкое напр.25км). . Дом построен в 1996 году из газосиликатных блоков, разделен на две изолированные части с общей стеной и отдельными входами. В доме 3 жилых уровня и цокольный …
3512
Дата обновления: 12.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
690 руб/м²
247$/м²
0-комнатная, 53.2/29.5/11.9 м2, (27.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Озеро, Центральная ул.
Большой участок 27,7 соток у самого озера ️ Живописный участок с бревенчатым домом, который примыкает к озеру - редкое предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном месте на природе, где главным преимуществом явл…
31
Дата обновления: 11.05.2026
143 890 руб
≈51 417$
2 700 руб/м²
966$/м²
0-комнатная, 53.2/29.5/11.9 м2, (27.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Озеро, Центральная ул., 8
25
Дата обновления: 11.05.2026
143 890 руб
≈51 417$
2 700 руб/м²
966$/м²
0-комнатная, 49.5/-/- м2, (5.19 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, Наука-плюс
Продается дача в СТ «Наука-Плюс» в 40 км от МКАД, Слуцкое направление, Узденский р-н, от Слуцкой трассы (ост. Зарница) около 2 км до дачи по хорошей дороге. На участке в 5,19 соток расположился просторный 2-х уровневый с…
153
Дата обновления: 09.05.2026
37 780 руб
≈13 500$
760 руб/м²
273$/м²
0-комнатная, 80/36.3/12.9 м2, (16.88 соток), 1 эт.
Минская область, д. Королево, Южная ул.
Готовый к заселению дом недалеко от Минска! ️Готовый к заселению дом в деревне Королево, всего в 25 км от МКАД! - Просторный и тёплый одноэтажный дом площадью 80 кв.м. с жилой зоной 36,3 кв.м. и уютной кухней 12,9 кв.м…
268
Дата обновления: 09.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 270 руб/м²
811$/м²
0-комнатная, 194.8/78.5/- м2, (18.78 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, аг. Озеро, Березовая ул., 3
Мечтаете о собственном доме, где каждый день будет наполнен гармонией и умиротворением? Представляем вам уникальную возможность приобрести дом для круглогодичного проживания, расположенный в живописном месте. Этот дом – …
252
Дата обновления: 07.05.2026
503 430 руб
≈179 900$
2 580 руб/м²
924$/м²
3-комнатная, 60/40/10 м2, (25 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Любяча, центральная 121
Идеальная агроусадьба в живописном уголке Беларуси – для жизни, отдыха и дохода!Расположена всего в 55 км от МКАД, в уютной деревне Любяча Уздентского района. Участок 25 соток – полностью огорожен, угловой и крайний, с о…
3425
Дата обновления: 03.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
Найдено объектов: 37
0-комнатная, 55/39.3/8.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сороковщина
Продается дом в деревне Сороковщина, Минская обл., Узденский р-н, Озерский с\с, Слуцкое направление - 27 км от МКАД. Для тех, кто ценит уединенную жизнь на природе в экологически чистом районе Минской области. Домик дере…
921
Дата обновления: 01.05.2026
93 470 руб
≈33 400$
1 700 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 64.9/26.9/10.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, г. Узда, Рокоссовского ул.
Полдома с газом + МОТОБЛОК и медогонка в ПОДАРОК Для того, кто устал платить за коммуналку и хочет свой газ, свой мёд и два гаража под мастерскую. Полдома — это не квартира. Это 15 соток свободы. Внутри: газ центральный,…
70
Дата обновления: 28.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 940 руб/м²
693$/м²
0-комнатная, 64.1/28.5/25.5 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, д. Валерьяны, Центральная ул.
Продается жилой дом ! Дом по Слуцкой трассе. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, Слуцкое направление. - Участок огороженный забором, просторный, ровный прямоугольной …
110
Дата обновления: 28.04.2026
39 550 руб
≈14 132$
620 руб/м²
220$/м²
0-комнатная, 117.8/80.9/- м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Озеро, Приозерная ул.
В живописном уголке Слуцкого направление, всего в 25 км от Минска, располагается современный дом, построенный в 2023 году, общей площадью 116,3 кв. м. Просторная жилая площадь составляет 80,9 кв. м, а кухня-гостиная площ…
632
Дата обновления: 26.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
5 920 руб/м²
2 114$/м²
0-комнатная, 128.5/43.8/9 м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, д. Зелень, Луговая ул.
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью, а до берега величественного Нёмана — всего неско…
512
Дата обновления: 24.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
590 руб/м²
210$/м²
0-комнатная, 56/24.7/10.7 м2, (16.81 соток), 1 эт.
Минская область, д. Марковцы
Продается жилой дом для круглогодичного проживания в 25 км от МКАД в Узденском районе, Озерский сельсовет, деревня Марковцы. Участок 16,81 (7,46+9,35) сотки. Участки расположены через дорогу напротив друг друга. На перво…
929
Дата обновления: 20.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 250 руб/м²
1 518$/м²
0-комнатная, 61.3/-/- м2, (5.61 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Турист-Узда
Продаётся 2-хэтажная дача в с/т "Турист-Узда", Дещенский сельсовет, Узденский район, в 40 км от МКАД. Участок: 5,61 сотки. На участке расположены двухэтажный жилой дом, хозпостройка, баня. Дом из бруса, отделан декоратив…
996
Дата обновления: 20.04.2026
39 870 руб
≈14 246$
650 руб/м²
232$/м²
0-комнатная, 35/-/- м2, (6.39 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, Чистая Криница
Уютная дача у леса и водоема в 38 км от Минска в Слуцком направлении ️ Продается уютная дача с домом 1995 года постройки на участке 6,39 соток. - Дом бревенчатый, обложен красным кирпичом, прочный и долговечный. Фундамен…
116
Дата обновления: 15.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 990 руб/м²
711$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (15 соток), 2 эт.
Минская область, д. Алеховка, Центральная ул.
Продаётся ваша стартовая площадка для жизни с парниками, скважиной и видом на будущее! Встречайте — дом из газосиликатного блока под металлочерепичной крышей в деревне Алёховка. Здесь уже есть стены, крыша, вода из-под з…
107
Дата обновления: 14.04.2026
0-комнатная, 95/-/- м2, (11 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, Верас-Калибр
Уехать в лес, но не в землянку: кирпичная дача 42 км от МКАД Представьте: утро, вы пьёте чай на большой лоджии, вокруг — лес, а не соседская стройка. Ваше — 11 соток тишины, кирпичный дом в два этажа, беседка для шашлыко…
131
Дата обновления: 10.04.2026
53 170 руб
≈19 000$
560 руб/м²
200$/м²
2-комнатная, 43.9/12.6/25.1 м2, (16.37 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Кухтичи, Карачуна
Дом с авторским интерьером и мебелью, техникой и уникальной летней кухней За эти деньги почти невозможно найти подобный объект. Дом с авторским интерьером, мебелью, техникой и летней кухней полностью готовой для проживан…
1093
Дата обновления: 06.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
4 460 руб/м²
1 592$/м²
0-комнатная, 101.7/68.5/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Озеро, Аэродромная ул.
Продам новый блочный(400 ) дом в аг.Озеро. Расположен на улице с современной коттеджной застройкой. Интересное архитектурное-проектное решение: просторные комнаты, огромная кухня-гостиная, эркер на входе, 2 выхода из дом…
170
Дата обновления: 03.04.2026
402 970 руб
≈144 000$
3 960 руб/м²
1 416$/м²
0-комнатная, 58.8/-/- м2, (5.13 соток), 2 эт., 2003 г.
Минская область, Контакт
Продается земельный участок с садовым домиком в с/т «Контакт» в Узденском районе, Дещенский сельсовет, Минской области, 42 км от МКАД. Участок 5,13 сотки На участке расположены жилой дом, хозпостройка (3 в 1 (помещение д…
236
Дата обновления: 03.04.2026
28 050 руб
≈10 022$
480 руб/м²
170$/м²
0-комнатная, 85.5/32/10 м2, (7.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кухтичи, Карачуна ул.
Продается дом в д. Кухтичи, Узденского р-на . Забор металлопрофиль, два сарая, фруктовые деревья. За участком речка Усса - 500 метров от дома. Лес рядом, газ по улице, деревня жилая УП «Квадратный метр» УНП: 190003285 Л…
236
Дата обновления: 03.04.2026
43 380 руб
≈15 500$
510 руб/м²
181$/м²
0-комнатная, 60.1/53.2/6.9 м2, (33.03 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заболотье
Продается хороший, добротный дом в деревне Заболотье, Минская обл., р-н, Узденский с\с, Слуцкое направление - 55 км от МКАД, от Узды 1,5 км. Домик деревянный (брус), обложен кирпичом (1945). Две комнаты – 39,5\13,7 м2 и…
262
Дата обновления: 26.03.2026
93 890 руб
≈33 550$
1 560 руб/м²
558$/м²
0-комнатная, 65/50/6 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Верас-Калибр
Уникальное место для отдыха, свежего воздуха, лесных походов и тишины! ️Участок в частной собственности с крепким дачным домиком в уникальном месте. -Дача, расположена в экологически чистом месте, окружённом вековыми хво…
289
Дата обновления: 23.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
280 руб/м²
100$/м²
0-комнатная, 135.2/89.8/11.5 м2, (6.9 соток), 2 эт.
Минская область, г. Узда, Интернациональный пер.
В продаже просторный дом 1986 года постройки. Общая площадь здания по СНБ-135 м.кв. Общая площадь жилого помещения 89.8 м.кв. Дом расположен на участке 6.9 соток в ПНВ. Идеально подойдёт для большой семьи. На первом этаж…
906
Дата обновления: 07.03.2026
245 980 руб
≈87 900$
1 820 руб/м²
650$/м²
0-комнатная, 80.8/-/- м2, (10.3 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Красное Урочище
Представьте: утро, альпийские горки за окном, розарий в цвету — и горячая вода уже есть. А машина спит в тёплом гараже, даже если на улице -15. У нас не «дача с удобствами для галки». Это кирпичный дом 1995 года, который…
302
Дата обновления: 04.03.2026
71 360 руб
≈25 500$
880 руб/м²
316$/м²
0-комнатная, 64.9/26.9/10.6 м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Узда, Интернациональная ул.
Продаётся дом в Узде. Но сразу честно: он не «заходи и живи». Он — «заходи и делай». Тем, кто не хочет переплачивать за чужой евроремонт с розовыми обоями и золотыми унитазами. Тем, кто мечтал сделать всё по-своему, но в…
453
Дата обновления: 13.02.2026
54 570 руб
≈19 500$
840 руб/м²
300$/м²
0-комнатная, 264.4/90.7/18.9 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, аг. Могильно, Рокоссовского ул.
Продается дом в живописном уголке у реки Неман ! Этот экологичный и теплый дом был построен в 2013 году из соснового лафета и утеплен эковатой, что обеспечивает комфорт в любое время года. С прочным бутобетонным фундамен…
460
Дата обновления: 31.12.2025
153 630 руб
≈54 900$
580 руб/м²
208$/м²
6-комнатная, 120/100/18.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Марковцы, Радужная
Продается дом готовый к проживанию. В доме камин, с/у и душ. В комнатах ламинат. Жилая, активная деревня с магазином. По деревне проведен оптический интернет. 2.5 км до г.п. Озера. С трассы до деревни асфальтированная до…
1074
Дата обновления: 01.08.2025
165 110 руб
≈59 000$
1 380 руб/м²
492$/м²
2-комнатная, 20/80/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Хоромицкие, Центральная
Продается дом , Узденский район . Дом жилой , большой участок , во дворе скважина , забор метало профиль , на участке хоз. постройки. Рядом лес, не большой водоем в деревне.( сотки и площадь указаны примерно , год постро…
1720
33 820 руб
≈12 000$
1 690 руб/м²
600$/м²
1-комнатная, 62.2/30.4/12.9 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Валерьяны, Центральная
Продается современный жилой дом, крепкий, теплый сруб с фундаментом и новыми верандой и санузлом из газосиликатных блоков, новая стропильная система и крыша из металлопрофиля, внутри имитация бруса, ламинат. Свежий ремон…
1882
88 960 руб
≈30 000$
1 430 руб/м²
482$/м²