Продажа дома в деревне

2-комнатная, 52.3/29.9/- м2, (114 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, д. Муравищина, Ватутина 2
Продаётся дом-дача в д. Муравищина Слуцкий район (Минская область), 17 км от Слуцка в Бобруйском направлении (рядом с трассой 200 метров). участок 0.18 га. Общая площадь здания - 52 м2. Гараж - 39 м2. Беседка - 7 м2., Ту…
2404
32 440 руб
≈11 000$
620 руб/м²
210$/м²
1-комнатная, 5/22.4/- м2, (2 соток), 1 эт., 2018 г.
Могилевская область, г. Шклов, 70 год Великой Перамоги д.52
Продается часть дома с ремонтом. Участок облагорожен. Огороженный огород и сараи. Bce в хорошем состоянии. Готовность К проживанию 100%. Мебель оставляем. Идеально подходит для тех, кому срочно требуется жилье. Вариант д…
1901
29 490 руб
≈10 000$
5 900 руб/м²
2 000$/м²
2-комнатная, 111/11/1 м2, (13 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, д. Замостьяны, 3
Рядом река Рось, к Неману около километра, лес кругом, грибы ягоды, тишина
2806
11 800 руб
≈4 000$
110 руб/м²
36$/м²
4-комнатная, 84/65/12 м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, г. Орша, Алексея Максименко
Дом в районе кафе "Грэй", все коммуникации, мебель, гараж с ямой, теплица, все подробности по телефону
4313
115 000 руб
≈39 000$
1 370 руб/м²
464$/м²
4-комнатная, 109/43/16 м2, (4.2 соток), 2 эт., 1984 г.
Минская область, аг. Новоселье, С/т Новоселье
АГЕНСТВА просьба не беспокоить, договор на услуги не заключаю!!! Дача в с/т Новоселье гродненское направление, 15 км от Минска. Участок 4,2сотки, с яблонями ,вишнями ,черешней ,смородиной ,крыжовником . Дом в 3-х уровня…
5115
98 780 руб
≈33 500$
910 руб/м²
307$/м²
3-комнатная, 77.8/48.5/12.1 м2, (24.3 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, пгт. Мир, Танкистов 75
Тёплый, уютный дом. Крышка и фундамент полностью новый. В шаговой доступности: учебное заведение, поликлиника, больница.
2216
117 950 руб
≈40 000$
1 520 руб/м²
514$/м²
1-комнатная, 60/60/- м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, аг. Городьки, Демидовичи 46
Дом в деревне 70км от Минска.. Гродненская трасса, асфальт до самой деревни, 25 просторных соток без соседей, электричество новое выведено на столб река западная березина.. остановка автобусы(маршрутки) Магазины, 3км ста…
2713
10 000 руб
≈3 384$
170 руб/м²
56$/м²
Найдено объектов: 4200
4-комнатная, 130/103/17 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Несино, Озёрная
Дом находится в живописном месте, через дорогу благоустроеное озеро для купания и отдыха, в 2 км лес. Жилой дом со всеми удобствами полностью готов к проживанию, расположенный на большом и сухом участке в 25 соток. Дом …
2051
162 180 руб
≈55 000$
1 250 руб/м²
423$/м²
2-комнатная, 51.2/36/9 м2, (14.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Довбени, Центральная,42
Деревенский дом 51,2м2. 200 метров от трассы М6, лес и река Ислочь через трассу, сад (Яблони, вишня, грецкий орех) скважина, газ идёт по участку - к дому не проводили, печное отопление.
3258
23 590 руб
≈8 000$
460 руб/м²
156$/м²
4-комнатная, 122/66.3/- м2, (20 соток), 1 эт., 1995 г.
Гродненская область, аг. Дворец, Пер. Заречный, д.11
Дом расположен в живописном месте, в шаговой доступности озеро и речка, вокруг грибные леса. Наличие в агрогородке железной дороги, есть школа и детский сад, магазины. Хороший и большой участок, дом недостроен, возможен …
3336
14 740 руб
≈5 000$
120 руб/м²
41$/м²
4-комнатная, 14000/100/15 м2, (14 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Садовая
Продаю участок 14 сототок в Светлогорске: дом, гараж, хозподсобки. А также большой сад: яблони, груши, абрикосы, вишня, слива, малина и грецкий орех.Цена при осмотре Тел. 80296349286 (Людмила) Всё вопросы по телефону. Ес…
3722
79 620 руб
≈27 000$
10 руб/м²
2$/м²
4-комнатная, 11.8/11.8/- м2, (16.3 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Закружка, 31
Продаётся два дома на одном участке, все вопросы по телефону, звоните спрашивайте
2627
171 620 руб
≈58 200$
14 540 руб/м²
4 932$/м²
2-комнатная, 45/45/- м2, (40 соток), 1 эт., 1978 г.
Витебская область, д. Стаи, Козловой, 7
Дом в деревне недалеко от города Лепеля ( 5км). Большой участок. Недалеко озеро, лес. На территории баня, сараи.
2080
29 490 руб
≈10 000$
660 руб/м²
222$/м²
2-комнатная, 32/25/- м2, (4.5 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Костюки, ст. Пралески
#Продается #продажа #дача #мкад #30км С.т. Пралески, рядом с.т.  Утес и с.т. Тонус Адрес: с.т. Пралески , Минская область, Воложинский р-н, 32 км от МКАД, Молодечненское либо Раковское направление. Удобное транспортное …
3915
17 400 руб
≈5 900$
540 руб/м²
184$/м²
3-комнатная, 72/30.1/12.5 м2, (7.05 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Уша 2, 84/А
Продаётся двухэтажный дом по адресу деревня Уша 2, Минская область, Молодечненский Район, в 34 км от МКАД. Имеются все удобства для комфортного проживания круглый год. Свет, газ и вода проведены в дом. Имеется паровое от…
2390
185 770 руб
≈63 000$
2 580 руб/м²
875$/м²
3-комнатная, 100/60/20 м2, (10 соток), 1 эт., 1978 г.
Витебская область, д. Лучезарная, центральная
Продам срочно Есть хоз. постройки,летняя кухня кирпичная, реальному покупателю хороший торг
1740
15 000 руб
≈5 076$
150 руб/м²
51$/м²
2-комнатная, 42.8/41.7/8.6 м2, (9 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Васильевка, Октябрьская
Срочно. Возможен торг. Есть гараж, погреб , во дворе асфальт.
3708
13 270 руб
≈4 500$
310 руб/м²
105$/м²
5-комнатная, 120/100/12 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1983 г.
Витебская область, г. Чашники, Комсомольская
Готовый хороший дом. Все в шаговой доступности. Все удобства. Торг
1778
94 360 руб
≈32 000$
790 руб/м²
267$/м²
4-комнатная, 100/76/9 м2, (5 соток), 1 эт., 1982 г.
Витебская область, г. Витебск, Ул. 10 я Задорожная
Кирпичный одно этажный дом, крыша металочерепица новая, подведен газ, вода, канализация, связь. Окна пластиковые ламинированые новые. Общая жилая площадь 76 мкв. Есть подвал. Внутри под чистовую отделку.
2201
128 000 руб
≈43 319$
1 280 руб/м²
433$/м²
3-комнатная, 45/34/- м2, (3.5 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, д. Николаевка, 60 лет октября 14/2
Продаётся часть дома в Светлогорском районе, деревня Николаевка, 60 лет октября 14/2, на территории баня, сарай и погреб, за домой 3,5 сотки огорода, газ-баллон, вода в доме холодная, недалеко от дома лес, доп.информация…
2564
7 000 руб
≈2 369$
160 руб/м²
53$/м²
3-комнатная, 70/62.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Берёзовичи, Ул. Ленина 83
Дом из бруса, есть водоснабжение, ремонт натяжные потолки, стеклопакеты, мебель, телефон, телевизор, печное отопление.
2064
1-комнатная, 7/7/7 м2, (10 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Павелково, Улица 1
Дача рядом с городом в перспективном садовом товариществе "Алеся", минская область 22 км. от Минска. Где уже есть газификация, планируется высокоскоростной интернет ( оптоволокно) и причисление к населённому пункту. Здес…
2725
29 490 руб
≈10 000$
4 210 руб/м²
1 429$/м²
5-комнатная, 100/63.9/- м2, (10 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Барановичи, Ул. Долгая, 5
Жилой дом, одноэтажный, выполнен из толстых стен шлакобетона, канализация центральная, газ, свет, вода, телефон, интернет имеются, проложено оптоволокно. Имеется на участке хозяйственное строение, действующий колодец. В …
2588
88 460 руб
≈30 000$
880 руб/м²
300$/м²
3-комнатная, 56/30/9 м2, (12 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, д. Чепели, Тедеуша Костюшко д. 74
Деревянный дом около Беловежской пущи, центральный водопровод. Асфальтированный подъезд к дому с выездом на трассу.
2253
17 690 руб
≈6 000$
320 руб/м²
107$/м²
3-комнатная, 70/55/9 м2, (25 соток), 1 эт., 1969 г.
Витебская область, д. Глинное, Янки купалы
Продаётся очень хороший крепкий дом в деревне, рядом школа, детский сад, магазин, почта и тд. Имеется видео, вышлю в личные сообщения.
1570
16 220 руб
≈5 500$
230 руб/м²
79$/м²
3-комнатная, 84.1/47.9/7.1 м2, (10.6 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, г. Орша, Гвардейская
Продаётся четырёхкомнатная квартира в блокированном жилом доме с участком земли (10.6 соток) в центре г.Орши на берегу Днепра по ул.Гвардейская. Дом одноэтажный 1980 года постройки, состоит из двух уровней, первый уровен…
3917
55 140 руб
≈18 700$
660 руб/м²
222$/м²
1-комнатная, 100/70/18 м2, (25 соток), 1 эт., 1969 г.
Гродненская область, д. Новоселки, Центральная
Дом почти в полной готовности !! В данный момент можно проживать круглогодично есть незначительные достройки .подробно расскажу по телефону