Продажа домов в деревне в Могилевской области

2-комнатная, 55/35/8 м2, (11 соток), 2 эт., 2018 г.
Могилевская область, д. Подлужье, Береговая
Продам дом на берегу Чигиринского водохранилища с мостиком для рыбалки, лодки
522
Дата обновления: 15.01.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 780 руб/м²
636$/м²
0-комнатная, 150/-/20 м2, (15 соток), 2024 г.
Могилевская область, г. Могилев, Софиевская ул., 9
Продается 2-этажный дом в коттеджной застройке на 15 сотках в частной собственности в экологически чистом районе г. Могилева в районе Казимировки по ул. Софиевской. Тихий, экологически чистый, благоустроенный район Могил…
354
169 300 руб
≈60 500$
1 130 руб/м²
403$/м²
2-комнатная, 82.4/55.5/9.5 м2, (5 соток), 1 эт., 1964 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Заря (р-н 6 микрорайона)
Продается пол дома с отдельным входом, участком и двором, по ул. Заря ( 6-микрорайон).Как для постоянного проживания в черте города с развитой инфраструктурой, так и как городская дача с преимуществами частного участка. …
1182
Дата обновления: 11.12.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 020 руб/м²
364$/м²
2-комнатная, 27.3/16.2/- м2, (9.87 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Погорелое, Центральная
Продается дом в д. Погорелое, 20 км от Осиповичей в Осиповичском районе! Площадь указана по СНБ, общая - 24,2 кв. м., жилая 16,2 кв.м. На участке располагается холодная пристройка, гараж, навес, уборная, сарай и баня. …
890
Дата обновления: 06.12.2025
16 790 руб
≈6 000$
620 руб/м²
220$/м²
5-комнатная, 100/80/- м2, (5 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Бобруйск, Дзержинского 55
Дом в центре старого города. Идеально для проживания и вывода в нежилой фонд.
587
Дата обновления: 25.11.2025
33 580 руб
≈12 000$
340 руб/м²
120$/м²
1-комнатная, 38.5/30/- м2, (15 соток), 1 эт., 2000 г.
Могилевская область, д. Полетники, 39Б
Дом 38,5 кв.м. с участком 15 соток. Газ, вода по улице. Дорога асфальтированная.
846
Дата обновления: 21.11.2025
44 770 руб
≈16 000$
1 160 руб/м²
416$/м²
4-комнатная, 71.8/40.9/8.8 м2, (15 соток), 1 эт., 1963 г.
Могилевская область, пгт. Глуск, Луговая 7
Все вопросы по телефону
863
Дата обновления: 07.10.2025
12 590 руб
≈4 500$
180 руб/м²
63$/м²
Найдено объектов: 115
3-комнатная, 84/62/10.7 м2, (3.7 соток), 2 эт., 2000 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Пер. Веры Хоружей
Пол дома , районе Назаровка Уютный бревенчатый дом обшитый сайдингом, с двухэтажной кирпичной пристройкой . в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Рядом сады и 22 школа . В доме есть всё необходимое : • Газовое о…
759
Дата обновления: 29.09.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 500 руб/м²
536$/м²
3-комнатная, 90/54/12 м2, (14 соток), 2 эт., 1988 г.
Могилевская область, аг. Заелица, Садовая 28
СРОЧНО продается в связи с переездом ЖИЛОЙ 2-х этаж. кирпич. дом 90 м2 с большой мансардой, в жилом сост., отопление газовое, в доме все удобства. Участок 14 соток (огород и сад и хозпостройки, кирпичный сарай). Торг при…
1602
Дата обновления: 16.08.2025
33 580 руб
≈12 000$
370 руб/м²
133$/м²
3-комнатная, 68/33/- м2, (10 соток), 2 эт., 2006 г.
Могилевская область, д. Литовск, Садовое товарищество Ульянка
Участок находиться в Садовом товариществе Ульянка,участок ровный,находиться не в низине.По всем вопросам звоните.
827
Дата обновления: 26.07.2025
26 580 руб
≈9 500$
390 руб/м²
140$/м²
4-комнатная, 65.2/45.5/4 м2, (6 соток), 1 эт., 1985 г.
Могилевская область, г. Климовичи, 60 лет БССР д2
В доме газовое отопления ,хоз постройки ,баня гараж недалеко школа магазин
881
Дата обновления: 07.06.2025
39 180 руб
≈14 000$
600 руб/м²
215$/м²
2-комнатная, 79.7/56.7/11.2 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Могилевская область, г. Могилев, ул. Чаадаева, д.
Продается дом с участком! Участок 6 соток. Имеется баня, гараж, хоз постройки. В шаговой доступности ТЦ, школа, сад. Октябрьский р-н, пер. Чаадаева. Только в хорошие руки! Агентствам не беспокоить!
2419
Дата обновления: 05.06.2025
51 770 руб
≈18 500$
650 руб/м²
232$/м²
3-комнатная, 66.5/35.7/14.7 м2, (50 соток), 1 эт., 1980 г.
Могилевская область, д. Седич, Центральная
Уютный дом в 3 км от Быхова, в 42 км от Могилёва. Рядом Барколабовский монастырь. Через дорогу река Днепр (в шаговой доступности). В доме две жилые комнаты 23,2м и 12,5м. Два вида отопления: твердотопливный котел и груп…
1201
55 810 руб
≈19 800$
840 руб/м²
298$/м²
4-комнатная, 74/46.29/11.72 м2, (25 соток), 1 эт., 1994 г.
Могилевская область, д. Липень, Ленина 6
Продаётся дом , агрогородок Липень, Осиповичский район, Могилёвская область, дом в хорошем состоянии, готов к проживание (окна ПВХ, отопление газ, вода центральная, колодец на участке Хозпостройки: баня, гараж
1024
75 710 руб
≈26 500$
1 020 руб/м²
358$/м²
4-комнатная, 74/46.29/11.72 м2, (25 соток), 1 эт., 1994 г.
Могилевская область, д. Липень, Ленина
850
75 710 руб
≈26 500$
1 020 руб/м²
358$/м²
8-комнатная, 330/269/- м2, (41 соток), 1 эт., 1980 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Затонный переулок, Бобруйск, Могилёвская область
Многофункциональное производственное здание на берегу реки Березина (г. Бобруйск). Многофункциональный комплекс площадью 269 м2 (площадь застройки 330м2) в частной собственности. 5 административных помещений. 2 больших г…
3369
195 000 руб
≈67 488$
590 руб/м²
205$/м²
4-комнатная, 120/110/28 м2, (16 соток), 2 эт., 1999 г.
Могилевская область, г. Шклов, Рыжковская
Дом расположен в удобном месте, 25 км от города Могилева, рядом остановка общественного транспорта, детский сад, школа, магазины, поликлиника. Готов для проживания, продаётся с мебелью, в доме имеется действующий большой…
1315
245 480 руб
≈86 000$
2 050 руб/м²
717$/м²
3-комнатная, 43.9/26.2/6.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Шейпичи, Переулок зелёный 11
Продаю так как переехал в город
1565
8 800 руб
≈3 000$
200 руб/м²
68$/м²
5-комнатная, 189/146/43 м2, (11 соток), 2 эт., 2024 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Седова
Продается просторный семейный дом в городе Бобруйск. НЗКС, готовность более 80%. В доме теплый гараж, открытая кухня-столовая, 4-5 спален, много пространства для хранения. Большая территория - 11 соток, тихое место. Рядо…
1335
133 200 руб
≈46 000$
700 руб/м²
243$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 1999 г.
Могилевская область, д. Глебова Рудня, 39
Продам ДОМ в деревне!!! Дом находится в Могилевской области, Бобруйский район, Вишневский сельский совет, деревня Глебова Рудня. Земельный участок 25 соток, приватизирован. Территория обнесена забором. На территории рас…
3381
5-комнатная, 149/130/20 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, д. Козуличи, октябрьская
Продается дом в деревне козуличи с высоким фундаментом,окрашен новая электропроводка ремонт крыши был сделан хорошее водоснабжение продается с мебелью 149 кв метров общая площадь и 25 соток дом приватизирован.Торг +3752…
1756
23 300 руб
≈7 900$
160 руб/м²
53$/м²
3-комнатная, 87.4/51/17.1 м2, (6 соток), 1 эт., 1995 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Новый Быт
Продаётся, одноэтажный дом с участком по улице Новый Быт (хорошее расположение, рядом: вокзал, парк, д/сад, школа, магазины). Общая площадь 87,4 м2. В доме 3 комнаты, прихожая 8,3 м2, большая кухня 17.1 м2. Установлены о…
2122
123 850 руб
≈42 000$
1 420 руб/м²
481$/м²
4-комнатная, 77.3/50/9 м2, (7 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, г. Быхов, Ворошилова
Продается кирпичный жилой дом (в доме имеется пианино \"Беларусь\"). Есть большая прихожая, кухня, кладовка, коридор, подвальное помещение (погреб) с отдельным входом. Дом оборудован водопроводом, холодным водоснабжением…
1495
53 080 руб
≈18 000$
690 руб/м²
233$/м²
3-комнатная, 65.8/33.6/7.8 м2, (22 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Годылево, Зеленая
Продам дом в прекрасном живописном месте Быховского района. Дом находится в деревне Годылёво, рядом располагается посёлок Годылёво, где есть 2 магазина, школа, поликлиника. Удобное транспортное сообщение в Гомельском нап…
2185
23 590 руб
≈8 000$
360 руб/м²
122$/м²
2-комнатная, 87/47/- м2, (16 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Гродзянка, В. Хатько, 28
Продается дом 61 кв.м жилая, 16 соток. Соседи с 1 стороны:с 2 сторон дорога, сзади участка ничего нет.есть телефон, колодец во дворе, удобства на улице. В доме грубка с лежанкой и печь с лежанкой, кладовка. Хоз постройки…
3076
14 740 руб
≈5 000$
170 руб/м²
57$/м²
3-комнатная, 70/50/15 м2, (3 соток), 2 эт., 2008 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Володарского, 14,1
Срочно, недорого продается ½ дома в центре Бобруйска. Инфраструктура: в шаговой доступности 3 школы, детская поликлиника, роддом, дет.сады, магазины, главпочтамт. Общая прощадь продаваемой части 70 м2. В доме 3 комнаты,…
1345
88 460 руб
≈30 000$
1 260 руб/м²
429$/м²
5-комнатная, 90/80/9 м2, (6 соток), 1 эт., 1991 г.
Могилевская область, г. Могилев, пер. Чайкиной 9-й
Продается дом рядом с пляжем(Святое Озеро 50 м). По всему периметру участка 2 м забор из металлопрофиля, есть гараж под фургон (высота 4 метра, размер 6х8, есть яма). Баня 70 м.кв 2010 года постройки, с теплыми полами, к…
3169
250 650 руб
≈85 000$
2 780 руб/м²
944$/м²
1-комнатная, 19/4/2 м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Могилевская область, д. Станция Ясень, Конструктор, 17
Двухэтажный дом с электричеством и водой На второй этаж нету лестницы Хороший дачный участок в уютном районе На участке есть постройка с фундаментом
2101
8 850 руб
≈3 000$
470 руб/м²
158$/м²
4-комнатная, 149.7/57/10.3 м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Солнечная ул., д.26
Компактный дом в трех уровнях. Хорошо удерживает комфортную температуру. Крыт гибкой черепицей. Лестницы из бетона. На первом уровне кладовки, помещение подмастерскую, топочная. На втором - гостиная, кабинет, туалетная к…
2816
145 970 руб
≈49 500$
980 руб/м²
331$/м²
1-комнатная, 2500/20/- м2, (25 соток), 1 эт., 2016 г.
Могилевская область, д. Октябрь, Полевая
Продается дом в д. Октябрь Осиповичского района, находится в 1 км от трассы М5 Гомель - Минск, в 10 км от г. Осиповичи, в 30 км от г. Бобруйска. Дом расположен на очень большом участке который огорожен деревянным забором…
1803
44 230 руб
≈15 000$
20 руб/м²
6$/м²